Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Call Me Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
685 голос
Кинопоиск
5.406/10
117 голос

Роковой звонок

Страна: США
Премьера фильма: май 1988 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Однажды в доме журналистки Анны раздаётся телефонный звонок. Звонящий говорит с ней настолько откровенно, что Анна решает, что это её бой-френд и соглашается встретиться с ним. Во время свидания молодой человек раскрывает, что только недавно расстался с девушкой, и ей он намерен рассказать всё. Проходя по улице, девушка встречает свою знакомую, которую в детстве видела в доме напротив. Они начинают вспоминать школьные годы и рассказывают друг другу о своей жизни. Неожиданно девушка видит в окне мальчика, который пристально смотрит на неё. Анна догадывается, что он следит за ней, и убегает, тем самым оставляя своего мужчину в одиночестве. Анна возвращается в дом журналиста, чтобы рассказать ему о своих подозрениях. В это время женщина, с которой встречается Анна, тоже обнаруживает мужчину в своём окне и, выйдя на улицу, случайно сталкивает его вниз, на землю. Увидев мужчину мёртвым, она бежит в полицию, но там её сбивает машина. Тем временем, на следующую ночь журналист просыпается от того, что по комнате бегает какой-то неизвестный ему мужчина. Журналист выбегает на улицу и видит, что неизвестный мужчина и есть тот человек, который прошлым вечером следил за его квартирой. Журналисту приходится с ним драться. Ночью в дом журналистов снова приходят двое неизвестных мужчин, которые сообщают журналисту, что его дом скоро ограбят, и требуют, чтобы он спрятал их в подвале, а после убьёт.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Call MeРежиссер: Sollace Mitchell

В главных ролях
Патриция ШарбонноСтивен МакХэттиБойд ГейнсСэм ФридСтив Бушеми
Трейлер к фильму Роковой звонок
03.06.2012, 06:34

Фильм-драма о жизни и работе в школе молодого учителя, которому предстоит стать директором. Фильм о том, как порой даже самые маленькие ошибки могут привести к необратимым последствиям. И не всегда виноваты в этом наши ученики. Очень трогательный и душевный фильм. Приятного просмотра! Другие фильмы на моем канале: Про любовь. Одиночество в сети 2018 года.

7
30.10.2022, 03:11

Это как раз тот фильм, который я ждала и о котором мечтала, когда была ещё в детстве. Сейчас я его пересмотрела и могу с чистой совестью сказать, что он один из лучших фильмов для просмотра после тяжёлого рабочего дня. Он не очень страшный, но заставляет задуматься и сопереживать главной паре. История о том, что на жизнь мы всегда найдём время, даже если нам кажется, что времени в обрез. И даже если время совсем ничего не значит, иногда его всё же можно найти.

6
22.07.2015, 05:39

Этот фильм про зомби-апокалипсис мне понравился. Это не фильм ужасов, а фильм триллер. В нем есть все необходимые и важные для такого жанра элементы. Сюжет, как я считаю, оригинальный и интересный. Очень много неожиданных поворотов в его развитии. А еще этот фильм очень захватывает и держит интерес зрителя до конца фильма. Мне понравился сценарий этого фильма. Игра актеров тоже порадовала. Каждый актер (как главный, так и второстепенный) сыграл свою роль по максимуму.

5
07.02.2015, 18:15

Сюжет довольно интересный. Главные герои фильма - близнецы и еще один человек, который был их старшим братом, но не знал об этом. Им обоим по 18 и они в первый раз поцеловались. Так как им было по 18 лет, полиция решила, что они совершили это, чтобы избежать наказания, потому что им грозит арест до конца их жизни. Но этот арест мог бы спасти близнецов от наказания, так как их можно было бы признать умственно-отсталыми.

5
03.11.2022, 01:11

Я очень люблю фильмы с таким названием. Фильм с очень интересным сюжетом, смотрится на одном дыхании. У меня даже появилось желание написать в рецензии на фильм что-то вроде: этот фильм нужно смотреть всем. Захватывающая история, много сцен насилия и сцен с кровью. Мне очень понравился момент когда главные герои приехали к дому в котором живет парень-серийный серийный убица и его мать. А потом его мама начала рассказывать о том как она его любила и как он ушел из дома в 15 лет.

5
07.04.2019, 20:49

Вот это и есть настоящее кино! И после просмотра таких фильмов задумываешься: люди, неужели вы не понимаете, что делаете?! И вот в очередной раз, посмотрев Узы крови, ты возвращаешься к этой мысли, потому что он заставляет тебя задуматься и действительно осознать, во что может превратить человека страх.

4
15.06.2013, 20:53

Сюжет банален, актёры играют как могут, а вот саундтреки достойны внимания Я очень люблю, когда мама готовит, но она чаще всего не готовит.. А когда она готовит, то лучше не смотреть! Зашла в магазин возле дома и увидела, что один парень продает клубнику. Подумала, что если я куплю у него клубники, он даст мне денег. Он согласился.

4
03.11.2019, 15:47

Все парни пошли нафиг. Они были плохими парнями в течение десяти лет. И вдруг они увидели, что мир прекрасен, и они решили сделать мир таким же. Я не смотрела этот фильм из принципа. Он кажется достаточно жутким, несмотря на то что там нет ужасов. Но я видела Нечто, он гораздо страшнее.

4
14.08.2014, 11:08

Сплошная патетика, сопли. Очень люблю фильмы про любовь, поэтому была разочарована. Но фильм для девочек, наверное, не для всех. Многие его не поймут именно из-за излишнего пафоса. Неподготовленному зрителю будет смотреть скучно. О киноляпах: - В машине, которая врезается в дерево, на заднем сиденье сидит женщина, и, конечно, в фильме она не пострадала.

4
16.11.2022, 09:50

В фильме не раскрыта тема того, как девочка смогла выжить после такого страшного кошмара. Ведь многие дети не могут нормально спать по ночам и боятся вообще заходить в темную комнату. Но в фильме ничего не сказано что случилось с девочкой - ни слова. Это упущение! Мне кажется, ребенок бы запомнил, если бы хоть что-то рассказали.

2
Добавь свой комментарий!