Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Wish Me Luck Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
74 голос
Кинопоиск
0/10
25 голос

Пожелай мне удачи

Страна: США
Премьера фильма: 7 июля 2006 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действие фильма начинается в обычном московском дворе. Главная героиня фильма, девочка по имени Ева, играет в песочнице с друзьями. Внезапно на ее руку садится забавный жучок. Она видит, что жучек может ее вылечить, и она загадывает желание, чтобы над ней сжалился ее друг Герка и помог отомстить жадному папаше. Когда же Ева направляется домой, на нее нападает странный человек и говорит, что желает ей удачи. Добравшись до дома, Ева обнаруживает, что ее папа и Герка куда-то пропали, а ее друг говорит, чтобы она поскорее шла спать. Наутро Ева находит Герку лежащим на полу с ножевым ранением и говорит ему, что он лежит на том самом месте, где умер от укуса змеи ее отец. Так начинается череда необъяснимых и драматических событий, которые заставляют Еву снова поверить в то, что она жива. Изначально главный герой фильма, человек по имени Адриан, в плане сценария сильно отличался от того, что мы видим сейчас. Перед зрителем все время маячил образ вечно витающего в облаках героя, и главная мысль фильма сводилась к тому, что, по крайней мере, ему, а не главному герою, интересно жить в этом мире. Но, увы, этого не оказалось. Оригинальная версия героя окончилась на отличном моменте, когда он подошел к папе и с грустью сказал ему, чтобы тот подождал, и Адриан направился к маме. В конце-концов на решение главного героя повлиял внезапный страх перед змеей, и он, поддавшись эмоциям, начал метаться между мамой и отцом, выбирая то одного, то другого. Таким образом, в итоге, нервная система главного героя была доведена до такого состояния, что в результате он выжил, но уже был свидетелем смерти своего отца. Но надо сказать, что проект далеко не новый, студия Lionsgate довольно давно его реализовала. Поэтому, я думаю, стоит обратить внимание на хорошую игру известных актеров. А постер мы сделали, чтобы подчеркнуть, что добро всегда побеждает зло! И, в конце концов, герой оказывается на небесах, по версии его создателей, все кончилось хорошо. Что еще: в фильме, в сущности, нет сюжета. Это довольно обычная мелодрама про друга главного героя, но как-то не напрягает.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Wish Me LuckРежиссер: Филип Дж. Джонс

В главных ролях
Авалон АндерсЗен ГеснерКристин ХартСтефани ЧамплинРэймонд Сторти
Трейлер к фильму Пожелай мне удачи
19.04.2018, 01:02

Если бы я не смотрел этот фильм 27 лет, то поверил бы, что он основан на реальных событиях Я люблю свою собаку больше брата, потому что брат его не любит. Когда мой отец уходит на работу, моя собака начинает искать его. Он не понимает, почему, ведь все должно быть наоборот. Мой муж часто говорит, что с возрастом я стала лучше готовить. А я стала лучше мыть посуду. У меня есть кошка.

6
27.07.2016, 17:48

Очень сильный фильм, особенно конец. Смотрели всей семьей, я, жена и дети. У детей аж слезы на глазах были. Так здорово, что есть такие фильмы! Если вы будете в тех местах, где он идет, обязательно посмотрите. Не пожалеете. Там все так красиво! Фильм рассказывает о двух братьях, которые попали в разные катастрофы.

6
20.05.2013, 01:33

Это очень смешной фильм!Он сделан в стиле камеди клаб. Очень качественный юмор, шутки, пародии. Очень красивый фильм с красивыми эпизодами. Если вы смотрели фильмы: Не шутите с Зоханом,Очень страшное кино, Полицейская академия, обязательно посмотрите и этот фильм. Там много моментов из других фильмов и очень смешные. Актеры молодцы, все сыграли хорошо.

6
14.03.2020, 15:23

Все 10 баллов из 10. В одном предложении я бы описал его так: Очень смешной, особенно в моменты, где можно смеяться над тем, как тупо некоторые люди себя ведут и их поступки. Он настолько лёгкий и радостный фильм, что после него ты можешь искренне улыбаться и смеяться. Рекомендую посмотреть всем! Не знаю, почему здесь так много отзывов не совпадает с моим впечатлением от фильма.

6
29.02.2020, 10:57

Это самый лучший комедийный фильм за последние годы. Я не знаю кто писал сценарий, но он был очень добрым и хорошим. В этом фильме есть всё, что нужно для хорошей комедии: шутки, диалоги, персонажи, сюжет и юмор. И даже если Вы не любите комедии, то можете посмотреть этот фильм. А если любите, то просто посмотрите на реакцию тех, кто его смотрел.

6
31.08.2016, 23:20

Фильм, на который я бы не пошла в кино, а посмотрела бы дома в три раза лучше. Такой юмор нужно услышать вживую, а не смотреть на видео. Это было в 1992 году. В 2018 году я ходил в кино и смеялся во весь голос. И, судя по всему, я был единственным, кто это заметил. Когда я впервые начал играть в компьютерные игры, родители попросили меня установить им скорость интернета 5 Мб/сек.

3
22.10.2012, 04:12

Фантастический бред. Потрясает умение голливудских сценаристов всё закручивать и закручивать сюжет. Мой отзыв на фильм-кинокомедию Любовь и голуби: Половину смотрел с открытыми глазами, смеялся без остановки. Вторую половину — с закрытыми, с чувством глубокого удовлетворения. Когда мы были маленькими, у нас не было ни соцсетей, ни скайпа, ни электронной почты. Только письма! От них было невозможно оторваться.

3
29.11.2021, 14:00

После просмотра фильма я вышел на улицу вечером, присел на лавочку и начал лузгать семечки. Вокруг собралась компания таких же любителей семечек, и один из них спросил меня: — Что за кино? Задумался на минуту, потом говорю: — Да так, американский фильм про американского парня в России. — Ну и как он здесь? — А никак, говорит только по-английски. Приходят к нам на работу родители жены.

1
19.03.2013, 16:11

Фильм интересный, и смешной. По-настоящему добрый. Смотрела его не раз и каждый раз с удовольствием. Очень советую Вам его посмотреть. Время потратите мало, но получите массу удовольствия. Актеры играют замечательно. Сюжет интересный и непредсказуемый. Советую посмотреть Всем.

1
29.10.2016, 23:32

Фильм понравился своей легкой и смешной комедией. Есть небольшие сюжетные неровности, но в целом фильм очень хороший. Не могу сказать, что этот фильм шедевр, но мне, в принципе, понравилось. Еще этот фильм запомнился тем, что один из главных героев был левшой. Это необычно! Я даже удивилась этому. Также, фильм понравился тем, что он без любовной линии с главной героиней, что порадовало меня. Да и вообще, это комедийный фильм. Актеры играли хорошо, да и музыка мне понравилась.

0
Добавь свой комментарий!