Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Trip Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
4770 голос
Кинопоиск
6.667/10
1138 голос

Трип

Страна: США
Премьера фильма: 23 августа 1967 (США)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Картина открывается сценой, в которой режиссер телерекламы ссорится с женой, собирающейся с ним развестись. Расстроенный личными неурядицами, он едет с другом кататься на лыжах. Они забираются на вершину горы и с криками спускаются вниз. Следом за ними появляется группа разгоряченных лыжников, которые начинают преследование. Не в силах справиться с разгулявшимся адреналином, муж и друг принимают их за местных индейцев и, решив, что им угрожает опасность, пытаются спастись бегством. Вслед за преследователем группа спортсменов устремляется вниз с вершины, но вдруг, теряя опору, они начинают проваливаться в глубокую пропасть. Один из лыжников бросается за другими. С помощью веревки, которую он успел прихватить с собой, он вытаскивает из пропасти оставшегося без товарищей лыжника, в то время как сам стремительно падает следом.
Год: 1967Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The TripРежиссер: Роджер Корман

В главных ролях
Питер ФондаСьюзэн СтрасбергБрюс ДернДеннис ХопперSalli Sachse
Трейлер к фильму Трип
21.09.2012, 22:32

Это прекрасный фильм, и в его описание трудно поверить, пока ты не увидишь этот фильм. Это фильм-притча, и это очень сильное кино, и очень грустная история. Не думаю, что его можно рекомендовать к просмотру широкому кругу зрителей, но мне кажется, что это отличный фильм для того, чтобы понять, что такое настоящая дружба. Особенно он хорош в 3D. Трип — это история взросления, история любви и дружбы, рассказанная в лучших традициях американского романтизма.

7
21.03.2022, 09:00

Фильм не о войне, он о жизни. Когда на нас надвигается нечто жуткое, и мы знаем, что это происходит, нам все равно страшно. Мы знаем, что будет еще хуже, чем сейчас, но все равно продолжаем жить дальше. И так происходит на протяжении всего фильма. Фильм стоит того, чтобы его посмотреть еще раз.

7
27.08.2021, 02:12

Фильм классный, но вот эти сцены в конце – слишком предсказуемые и тупо выглядят. Ну куда ты там спрячешься? Ну ладно, я бы поверил, если бы ты где-нить в Антарктиде прятался или ещё где, но в Африке? Ты в ЮАР живёшь? Это же Африка.

7
17.11.2016, 09:55

Я видел его много раз, и он по-прежнему впечатляет. Я до сих пор так считаю. Он такой удивительный! Я был поражен как сцена, где главный герой едет в поезде, была реалистичной, так и то, как главный герой говорит: Все хорошо, я жив. Это кажется фантастическим. Мне кажется, он похож на героя фильма Бегущий по лезвию. Если вы посмотрите его, вы будете очарованы.

4
05.08.2016, 04:29

Итак, у нас есть молодой врач-психиатр, пытающийся излечить своего отца, сумасшедшего ученого. На пути к цели он пытается решить множество проблем: найти деньги на оплату доктора, на аренду жилья, на питание. В это же время, его коллега исследует странный феномен - появление призраков в лаборатории. Он очень хочет понять природу этих явлений. Однако, к сожалению, его исследования становятся достоянием широкой общественности, и он вынужден скрываться.

4
23.09.2013, 08:06

В нем есть все, что нужно для хорошего фильма: классный сюжет, крутые актеры и классный саундтрек. Это тот случай, когда музыка к фильму настолько хороша и так подходит ему, что без нее было бы чувство, будто чего-то не хватает. Она до сих пор живет в нашем доме! Мой сын, который все никак не хотел признавать ее, только недавно начал с ней играть.

4
20.06.2018, 14:50

Этот фильм - прекрасный пример того, как нужно снимать фильмы, которые тебе самому нравятся. Это очень светлый фильм о мире, в который пришли войны, и о дружбе. Этот фильм очень сильно повлиял на мою жизнь, я полюбил его после просмотра! В этом году не стал дожидаться и посмотрел на большом экране на фестивале в Эдинбурге. Зацепило.

4
18.12.2012, 22:30

Фильм о семье, которая переехала из Нью-Джерси в Калифорнию и наткнулась на голодного и бездомного пса. Они взяли его к себе, и он изменил их жизни, и даже когда его сбила машина, они не могли отдать его на усыпление. Его показывали на кинофестивале в Каннах, и было продано более миллиона билетов, так что этот фильм — настоящий феномен.

3
20.04.2013, 23:43

Вот и посмотрите на этот фильм через 60 лет! Мы все умрем! Так сказал человек, которого все считали безнадежным больным. Я был на краю. Я стоял на самом краю крыши. И, когда осталось сделать один шаг, я вдруг вспомнил одно слово, которое постоянно забывала моя дочь. Она говорила его, когда чем-то была очень расстроена.

3
16.05.2012, 20:20

Это был первый фильм-нуар, который я посмотрел. Он был полон черного юмора и, конечно, плохого полицейского. Однако главный герой играл очень важную роль. Мне было 12 лет, и я смотрел этот фильм ночью перед телевизором. Когда на экране появился этот парень, я увидел, как он выходит из машины с букетом роз для женщины, которая работала в кинотеатре. Это меня потрясло до глубины души. В тот вечер я узнал, что такое любовь.

3
Добавь свой комментарий!