Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Tuttles of Tahiti Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
356 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Хиппи из Таити

Страна: США
Премьера фильма: 29 апреля 1942 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действие фильма начинаетсяДействие фильма начинается с того, что Блондинка хочет выпить и покупает 2 стакана безалкогольного пива. Далее разговор о погоде.
Год: 1942Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Tuttles of TahitiРежиссер: Чарльз Видор

В главных ролях
Чарльз ЛотонДжон ХоллПегги ДрэйкВиктор ФрансенДжин Рейнольдс
01.02.2018, 04:29

Я была приятно удивлена, когда узнала, что в этом фильме можно увидеть и советского актера Андрея Миронова. Этот фильм для меня стал своего рода открытием. Он очень легкий и не оставляет тяжелых впечатлений. За весь фильм я даже ни разу не улыбнулась, что не скажешь о многих других моих знакомых. Во-первых, в нем нет ни одного плохого героя. Все положительные. С хорошим чувством юмора.

6
06.09.2016, 13:57

Я люблю юмор, приключения и фильмы про любовь. В общем, фильм - как раз из таких. Уморительный! Он смешной и яркий, и очень-очень позитивный. Главные роли играют очаровательные молодые актеры. И вообще, мне кажется, что фильм был снят в Голливуде, потому что такие смешные сцены не просто так, а потому что они идеально соответствуют стилистике 50-х годов - времени съемок этого фильма.

6
05.05.2015, 10:03

Когда вы слышите слово хиппи или слово таити, вы представляете себе загорелых девчонок с их песнями.

6
26.04.2014, 23:53

В фильме Хиппи из Таити снялся знаменитый американский актер Джордж Рафт, чье имя знает каждый, кто хоть раз смотрел фильм В джазе только девушки. По сюжету фильма, на Таити, в далекой Америке, в небольшом баре собираются пожилые хиппи. Они веселятся, поют песни и танцуют до упада. Когда же приходит полиция и просит покинуть заведение, старики, не смущаясь, продолжают веселиться и петь свои песни.

5
10.04.2022, 08:15

Фильм рассказывает о жизни хиппи в послевоенной Америке. В центре повествования находится девушка-хиппи, которая живёт со своим любимым в хижине в горах и не хочет никуда уезжать. Но как часто бывает, ей приходится уехать на заработки, чтобы помочь отцу. Это фильм из тех, которые не можешь смотреть спокойно, а в конце уже просто ржёшь в голос. Юмор тут совершенно непредсказуемый, он просто зашкаливает и постоянно заставляет смеяться от души. Даже не знаю, как я раньше жила без этого фильма.

3
18.10.2018, 11:14

Люди, вы шутите? Это ужасно. Просто невероятно. Никогда так не смеялся. Она сказала, что, если мы хотим заниматься любовью, лучше сделать это на кухонном столе, потому что так она чувствует себя в большей безопасности. (Это было до того, как я купил кухонный стол).

3
19.03.2016, 15:56

В этом фильме нет никакого смысла, ведь всё, для чего он был снят — это смех зрителей. Смех, ради которого и был снят фильм. Я так не умею. Мне стыдно. Я вообще очень застенчивый. Это правда. На самом деле мне не совсем нравится мой голос. Он немного скрипучий. Меня зовут Том. Нет-нет, на самом деле меня зовут Тоби. Но я всегда притворяюсь, будто меня зовут Том.

3
14.07.2018, 00:24

Я не смотрел его на английском. Я посмотрел его в дубляже. Дубляж очень хорош. По звуку и качеству этот фильм - это как американский кинематограф, только еще лучше. Если вы хотите посмотреть американский фильм с субтитрами - то вам надо смотреть только этот фильм. Фильм хиппи из таити по сути и есть современный мир, в котором мы живем. В фильме показывают жизнь хиппи - как все вокруг устроено.

2
07.12.2021, 06:25

Я так и думал что это фильм из тех времен когда еще были живы те хиппи и их религия (хотя в фильме много чего говорится про религию, но если вдуматься то эти хиппи во многом даже лучше христиан, те хоть не совсем по-настоящему). Фильм с хорошим сюжетом и хорошим юмором. Актеры хорошие, как и в большинстве американских фильмах того времени.

2
20.12.2021, 07:37

The Hippi of Tahiti Наткнувшись на это интересное название, я уже было начала поиски фильма в интернете, но все же решила дождаться выхода в кинотеатрах. Фильм вышел в прокат лишь в 2016 году, так что на тот момент уже успела появиться на торрентах и даже на рутрэкере. Сюжет: Действие происходит в 1940 году. Молодую девушку, в которой течёт кровь аборигенов, похищают с целью продать в гарем.

2
Добавь свой комментарий!