Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Specimen Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.2/10
454 голос
Кинопоиск
5.734/10
104 голос

Подопытный

Страны: Канада, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:25:00

* В картине речь идет о молодом человеке, который обладал экстрасенсорными способностями. 24-летний Майк еще в детстве во сне смог устроить пожар в доме, где находились его родители. После того, как он проснулся, ему даже приснилось, что его родители тоже погибли в пожаре. Хэнк тоже обладает талантом в обычной жизни. Он может рассказывать людям о том, что их ожидает в будущем.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SpecimenРежиссер: Джон Брэдшоу

В главных ролях
Марк-Пол ГосселаарДуглас О’КиффиИнгрид КавелаарсЭндрю ДжексонДэвид Нермэн
25.06.2018, 09:07

В 1997 году американский режиссер и продюсер Ларри Чарльз снял фильм-триллер Подопытный. Режиссер сделал ставку именно на название, взяв его потому, что в фильме речь идет о проведении бесчеловечных экспериментов над людьми. Причем все эксперименты проводились в условиях полного психического и физического истощения - до полуобморочного состояния.

6
17.01.2019, 11:43

Очень давно я видел этот фильм по ТВ, ещё в 90-х годах. Тогда он мне не понравился. И только сейчас я решил посмотреть его, и вот что я вам скажу!!! Фильм очень интересный. За этот год, фильм был пересмотрен уже несколько раз. В этот раз я включил его в середине дня. Поэтому, я сразу уснул. Но потом снова включил его и не выключал до самого вечера. Этот фильм меня не раз удивил.

6
09.01.2016, 18:30

Ужасная работа! Неудачный фильм. Ужасная актёрская игра. Если вы думаете, что он плохой, вы никогда не видели ничего хуже. У них нет сценария и они даже не могли прочитать книгу! Это был худший фильм, который я видел когда-либо! Они даже не смогли придумать, как их назвать. Я думаю, это было задумано как эксперимент и они сделали все, чтобы испортить этот эксперимент.

6
10.07.2012, 03:48

Подопытный – фильм, в котором можно наблюдать становление жанра хоррор. В картине присутствуют элементы мистики и хоррора. При просмотре фильма, чувствуешь напряжение, которое появляется из-за страха перед неизвестностью.

5
25.01.2015, 21:41

Хороший фильм. Я не рекомендую его к просмотру. Я только что посмотрела фильм и собираюсь написать отзыв. Как так? Вы мне не верите? - спросила молодая женщина. - Да, - ответил мужчина после небольшой паузы, - мы тебе не верим. Но сейчас, когда ты сняла очки, мы увидели, как ты близорука.

4
03.03.2016, 02:41

Фильм очень понравился, как и другие фильмы этого режиссера. Но все же Подопытный это шедевр. Сюжет фильма: Молодая девушка получает посылку от своего друга, который работает в лаборатории и она оказывается в закрытом помещении, где полно ужасных существ. Она должна быть им полезна, что бы выжить. В ней просыпается ненависть по отношению к существам, но потом она понимает, что она не такая как они. И у этой девушки начинается любовь к своему другу.

2
05.08.2017, 09:02

Я помню, как мне он в детстве понравился, но с возрастом я стал воспринимать его более критично. В чем же минусы фильма. Их не так много. Если бы они были бы более явные, то это было бы заметно любому. Но они просто мелкие недостатки, которые не несут особой опасности. Во-первых, нет никаких интересных сюжетных линий. На протяжении всего фильма нас просто кормят штампами. Да, сюжет есть, но он не особо цепляет, да и вообще, он просто никак не развивается.

1
04.01.2022, 20:46

В начале просмотра фильма, я не знал почему вдруг название Подопытный появилось в начале фильма и только потом понял что это сокращение от слова подопытные. Вот так просто фильм с названием Подопытный вышел из жанра фантастики. Фильм по своему жанру я бы отнес к жанру ужасы, но ужасы здесь какие то странные. Очень много непонятных моментов в фильме, на которые вы не найдете в описании фильма.

1
22.10.2021, 10:31

Если бы я мог выбрать себе животное, я выбрал бы шимпанзе. Он умнее, сообразительнее, изобретательнее многих людей, и он гораздо лучше выражает свои чувства. Когда на экране началась сцена, где все обезьяны, включая мою жену, начали кричать: О, боже, кто этот парень?, я спросил её: Ты тоже это слышала? В течение недели после рождения мой сын спросил меня, где его дедушка.

1
16.04.2017, 12:49

Фильм для людей с крепкими нервами. Для неокрепшей психики противопоказан. На самом деле фильм не очень страшный. Просто там много крови, как для того времени. И вообще, не думаю, что вам это страшно было бы смотреть. Хотя нет, вру, наверное, вам бы было страшно. Но это и хорошо. Значит, психика у вас крепкая и вы бы смогли это пережить.

0
Добавь свой комментарий!