Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

She Freak Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.4/10
760 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

Уродина

Страна: США
Премьера фильма: 3 мая 1967 (США)
Продолжительность фильма: 01:23:00

Красотка Джейд, уставшая за мизерную плату работать официанткой в придорожной забегаловке, встречает заехавшего в их город богача — владельца цирка. Джейд решает соблазнить его, и это ей удаётся, но пренебрежительное отношение к его цирковым коллегам не проходит для неё даром.
Год: 1967Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: She FreakРежиссер: Байрон Мейб

В главных ролях
Клер БренненЛи РэймондЛинн КортниБилл МакКинниКлод Эрл Джонс
31.05.2021, 20:11

Ну почему я должен смотреть такое унылое и нудное кино. А ведь мы смотрели его вместе с супругой. Ну и ладно! Посмотрели? Перейдём к ужастику. Я боялся, что фильм окажется слишком страшным, но всё оказалось не так плохо. За исключением одного: жена начала рыдать от страха. В общем, это кино явно не для всех. И оно однозначно не стоит ваших эмоций и нервов. Всем приятного просмотра. У меня всё.

7
15.07.2014, 18:04

Я видела не так много фильмов, сделанных в Америке, но все они были очень хорошие. И среди них очень хороший американский фильм ужасов Уродина. Этот фильм был выпущен в США в 1967 году. Это первый фильм, снятый в США о женщине с таким именем. Главную роль играет американская киноактриса, лауреат многих престижных кинопремий, Патрисия Рид (Patricia Reid). Ее персонаж в фильме уродина, по имени Мэри.

7
24.01.2022, 09:03

Фильм действительно жуткий, хотя это и не новинка. Но в нем есть свои плюсы - это атмосфера. После просмотра фильма остается неприятный осадок, и ты долго ходишь под впечатлением, обдумывая все то, что произошло на экране. Также хочется отметить актерскую игру, которая здесь очень хорошо подобрана. Все актеры играли просто великолепно. В фильме затронута моральная сторона проблемы - это самое главное.

4
06.12.2022, 01:36

Сюжет фильма разворачивается вокруг девушки, которая родила мальчика от нелюбимого мужчины. Мать мальчика была не в себе, поэтому сын был отдан на воспитание в другую семью. И вот мальчик рос, и когда ему исполнилось 19 лет, он встретил свою настоящую любовь, но ее семья была недовольна этой парой и они разошлись. Прошло много лет, и вот мать парня хочет забрать сына. Но как ни странно, мальчик не рвется назад и его можно понять.

3
Добавь свой комментарий!