Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Switch Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
9347 голос
Кинопоиск
7.317/10
6729 голос

Подмена

Страна: США
Премьера фильма: 10 мая 1991 (США)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Стив Брукс, сердцеед и соблазнитель женщин, отправляясь на очередную вечеринку, не знал, что погибнет от рук своих любимиц и на следующий день превратится в зомби, внешне напоминающего своего друга. Зомби, однако, не спешит возвращаться к прежней жизни, потрясённый произошедшим. Сумеет ли главный герой вновь обрести себя, разорвать странные оковы и привлечь к себе внимание прекрасной незнакомки? Он ещё не знает, что настоящая любовь сильнее любых проявлений зла... Певица-суицидница Алекса Резингер испытывает несколько странных чувств к своему бывшему мужу Кевину. И это желание избавиться от него, стать нормальной женщиной, часто толкает её на жуткие поступки. Постепенно, свыкаясь с собственным монстром, она меняется в лучшую сторону и меняет свою жизнь... Проведя три года в полном одиночестве, Кэрри Смарт возвращается в родной городок, где, оказывается, ее поджидают те же самые проблемы, что и три года назад. Некий загадочный бизнесмен Джеймс по-прежнему влюблен в нее, но перемены в ней не так очевидны. И теперь Кэрри нужно сделать свой выбор между ним и простой жизнью. Когда сноубордист Марк Хэггерти выходит из комы, он не помнит, кем он был до того, как ему на голову во время катания в горах попала ледяная глыба и он потерял память. У него два варианта: либо стать неудачником и найти свою новую жизнь, либо вспомнить, кто он и, подобно Марку Хэггери, начать все сначала. В Сан-Франциско проживают молодой журналист Дункан и красивая официантка Ленор — очень красивая девушка, с которой он познакомился в баре. Но однажды они неожиданно для себя начинают расследовать странное исчезновение девушки. Хилари, герцогиня Вестминстерская, и к ней в комнату прокрадывается Крыса. Во время уборки герцогиня случайно прикасается к крысе и с ужасом обнаруживает на ее руке родимое пятно. А если это родимое пятнышко вдруг начнёт расти? Страх заставляет девушку немедленно обратиться за помощью в медицинский центр. События комедийной мелодрамы "Вечно молодой" (1984) происходят в мире, где нет смерти. Именно так люди превращаются в бессмертных. Когда мужчине, страстно любящему женщины, пятнадцать лет от роду исполнилось сто, его имя записали в книгу рекордов Гиннесса. После смерти его душа переселилась в тело восьмилетнего, унаследовавшего всю его взрослую жизнь и сложившуюся жизнь семьи.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SwitchРежиссер: Блейк Эдвардс

В главных ролях
Эллен БаркинДжимми СмитсДжоБет УильямсЛоррейн БраккоТони Робертс
Трейлер к фильму Подмена
11.09.2021, 01:35

Для девочки, которая на фото, лучше бы в жизни вообще не рождаться! И фильм не про саму девочку, а про людей, которые так и не поняли, что с ней произошло. Спасибо за внимание. Не забывайте ставить лайки и делиться с друзьями.

7
01.04.2013, 03:39

Отличный фильм! Смотрели с женой, хохотали, как сумасшедшие. На что моя жена ответила гениальной фразой: Я полностью с тобой согласна! Мы с мамой стояли около банкомата. Мама начала проверять карту и произнесла: Ой, смотри какая штука, это банкомат. Я, глядя на неё: Да нет, мама, это терминал для выдачи талонов в метро.

7
02.02.2023, 02:49

Не могу оторваться. Хочется пересматривать снова и снова. О киноленте я узнала из рекламы. Потом были фильмы, которые я смотрела только по телевизору. И вот я решила посмотреть Подмену в кинотеатре. Фильм показался необычным и смешным. Даже не ожидала такой концовки. Я плакала в кино, а дома у меня тоже текут слезы. А потом я посмотрела мультфильм, где главный герой похож на главного героя фильма. Я люблю фильмы про шпионов.

6
17.03.2022, 15:00

Когда я первый раз посмотрел на экран телевизора, мне было 12 лет. Фильм был с субтитрами, и я тогда впервые, впервые услышал фамилию режиссера этого фильма - Альфреда Хичкока. Я был просто поражен. Но после просмотра фильма, я в принципе сделал такое умозаключение: Хичкок, это режиссер, который делает фильмы про маньяков, которые делают фильмы про серийных маньяков, но в его фильмах нет крови, нет насилия.

4
28.11.2015, 05:25

Фильм-комедия хороший, но в конце там не хватает чего-то, для того, чтобы мы начали искренне смеяться. Не смешно, грустно и всё. Но этот фильм не о грустном, это фильм о судьбе женщины, которая оказалась под гнётом мужа, её мать и сын в опасности, а она всё же пытается найти способ спасти их. Фильм о жизни человека, который прошёл через огонь и воду, которого пытались оболгать, и всё это ради сына.

3
06.02.2016, 15:23

Подмена - это великолепный, сильный и правдивый фильм, который, я уверен, в один миг заставит вас задуматься о том, как важно оставаться человеком при любых обстоятельствах. Фильм смотрится на одном дыхании, захватывает с первых минут и не отпускает до конца. Я благодарен режиссеру и актерам, что они подарили нам это кино. В этом фильме показана борьба добра со злом. И добро побеждает. Эта драма, которая берет за душу, заставляет о многом задуматься.

2
28.02.2012, 11:30

“С нетерпением жду продолжения истории, и надеюсь, что оно хотя бы стоит тех денег, которые за него просят”. В фильме мать девочки-подростка, заподозренная в измене мужу, подменили на его копию, а затем возвращают на место. Дошло до того, что после выхода фильма в прокат в Америке, было создано специальное общество, занимающееся его поисками. Они уверены, что он до сих пор идет в кинотеатрах и можно найти в поисковике его название и посмотреть.

1
15.02.2019, 16:38

Это фильм, который не оставит никого равнодушным. Он цепляет, заставляет сердце учащенно биться, а душу замирать. Фильм пропитан теплом, заботой, сопереживанием и любовью. Я плакала почти в каждой сцене этого фильма. А когда смотрела на Джоша Хартнетта, я думала только о том, как же он прекрасен. Этот фильм не оставит Вас равнодушными. Рекомендую его всем и каждому. Даже тем, кто не любит такие фильмы. По крайней мере, этот фильм не заставляет Вас скучать, а заставляет задуматься.

1
21.10.2021, 03:18

Этот фильм мне понравился в первую очередь из-за того, что главной его идеей было показать, как обманчиво порой бывает мнение окружающих. Очень забавно наблюдать, как близкие люди видят друг друга в совершенно другом свете. Но фильм затрагивает еще одну животрепещущую тему, и это тема любви и измены. Как иногда бывает сложно разобраться: а была ли измена? И как не ошибиться с выбором, если все вокруг твердит тебе, что ты не прав.

0
27.06.2014, 20:20

Вот, наконец-то я посмотрела фильм-драма Подмена (1991). Сюжет фильма очень интересный и интересный. События происходят в Америке, где в маленьком городке происходит ужасное событие. Из семьи пропадает 12-летний мальчик. Вскоре полиция обнаруживает улики, указывающее на то, что пропажа ребенка связана с делом о пропаже девочки. Но есть ли какие-либо доказательства, указывающие на виновного в данном случае? Мне фильм очень понравился.

0
Добавь свой комментарий!