Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Under Investigation Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.1/10
95 голос
Кинопоиск
0/10
22 голос

Под следствием

Страна: США
Премьера фильма: 17 ноября 1993 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Детектив Гарри Китон ищет убийцу девушки Моники Симпсон. В напарники ему дают новичка Ченинга, которого Китон обучает на свой манер. Первый подозреваемый — художник Вазелин, который убит в собственной студии. Второй — модель Харли, которая сотрудничает с Уильямом, а затем исчезает. Начинается расследование, и Ченингу предстоит провести под подозрением всю жизнь. — Как называется рассказ? — спросил у Ника Китон. — «Дурманная штучка», — ответил Ник. Китон призадумался. Ник спокойно ждал, пока тот будет вспоминать и, когда он так и не вспомнил, начал сам: — Квентин Тарантино. Классический герой Китона, всегда в форме, быстрый, ловкий и опасный, детектив Гарри Кионн должен разыскать убийцу Харли Симпсона, киношную знаменитость и друга многих полицейских. Появляется Оскар, который пытается узнать что-то о Харли.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Under InvestigationРежиссер: Кевин Мейер

В главных ролях
Гарри ХэмлинДжоанна ПакулаЭд ЛотерРичард БеймерДжон Месе
Трейлер к фильму Под следствием
01.01.2014, 05:44

Сюжет не новый, но снят на высоком уровне, актеры сыграли замечательно, фильм смотрится на одном дыхании, и, конечно, эта история, рассказанная с грустной честностью, оставляет очень сильный след.

7
13.10.2017, 11:05

Под следствие История про молодого парня, который не побоялся пойти против закона и защитить своего друга. Сам фильм получился интересным, но не более того. Сюжет В городе происходит массовое ДТП со смертельными исходами. На место происшествия приезжает группа молодых людей, которые также пострадали в аварии, и начинают разбираться с ситуацией.

7
18.07.2018, 02:49

Очень правдоподобно. - Спасибо вам, мы старались! Присцилла проснулась в плохом настроении, и я решил ее развеселить. Я подумал, что было бы забавным, если бы на двери были нарисованы стрелки, указывающие на туалет. Вот сюда тебе нужно идти, — сказал я. Она приняла эту идею как оскорбление.

5
30.09.2012, 03:50

Не смотрел ни одной минуты, но уже согласен с каждым словом! Когда женщина родила тройню, ее муж ушел к другой. Но через 9 месяцев вернулся обратно - без документов, зато с тремя детьми. К тому моменту он уже успел развестись с женой. Он не был плохим отцом: он любил детей и относился к ним почти как к родным. После развода он усыновил одного ребенка, потом - второго.

4
23.02.2020, 21:37

Омерзительная восьмерка (The Hateful Eight). В главной роли там, правда, Лиам Нисон (кстати, на его счету 2 премии Оскар), но актерский состав впечатляющий. В конце фильма кто-то из героев стреляет в другого, тот падает замертво и его обступают друзья и родственники. Затем наступает тишина, и только через некоторое время доносится звук, похожий на стон.

4
20.02.2013, 14:42

Фильм хороший, но на любителя. Я с трудом понимала все происходящее на экране не отрываясь от экрана. В этом плане я не исключение, так что просмотр фильма в кинотеатре считаю удачным. Не могу сказать, что данный фильм меня поразил, но он однозначно произвел на меня впечатление. Сюжет интересен и динамичен. Мне понравилась эта история о подростке, который внезапно получил доступ к секретам своего отца. Его жизнь круто изменилась и стала совсем другой после этого.

3
29.10.2019, 11:32

После просмотра этой картины я задумался: почему люди иногда ведут себя как животные? Когда я впервые увидела свою дочку, она была в своей кроватке. Я знала, что нельзя смотреть на нее, и отвернулась, но одна слеза все же скатилась по моей щеке. Кто здесь? — спросила я няню, стоявшую рядом с кроваткой, но никакого ответа не последовало. Мама? — снова спросила я, и опять молчание.

2
28.04.2017, 22:01

Зачетный фильмец, вот только не понятно, ЗАЧЕМ ГГ НАПАЛ НА ПРОХОЖАЮЮ!!!! А вот еще один фильм, который я не понимаю в чем смысл его смотреть. Но я все же решился. В общем, в фильме рассказывается о том, как в маленьком городке завелся странный парень, который в одиночку может противостоять целой армии. И ему даже удалось создать свои группы по всему городку. Вот только никто не верит в его существование.

1
18.04.2015, 09:10

Потрясная игра актеров, сюжет и игра на уровне. Спасибо, что все еще снимаете такое! — Вы думаете, это интересно? — спрашивает он, глядя сквозь меня. Я оглядываюсь — никого. Он продолжает: — Вы думаете, это может быть интересно? Все мои коллеги говорят, что это чушь, но я хочу узнать ваше мнение. Как думаешь, зачем люди женятся? — спрашивает подруга.

1
30.05.2015, 01:50

— А он хоть на нас посмотрел? — Нет, не успел, они его раньше порешили.

0
Добавь свой комментарий!