Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
7 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Screen Snapshots Series 21, No. 7

Страна: США
Премьера фильма: 4 апреля 1942 (США)
Продолжительность фильма: 00:10:00

* Действие фильма начинается с игры в поддавки. Каноник Пит идет по церкви, а впереди него бежит монах. Пит делает разворот и бьет монаха в солнечное сплетение. Монах падает. Но, во время полета, он открывает глаза, видит кающегося Каноника и убегает. Действие происходит в Muzik в течение нескольких часов. Может быть рассмотрен, как короткая форма "пьесы I". Действие начинается в basement, где располагаются штаб-квартиры двух музыкальных компаний. На сцене находится Роджер Кертис на обложке альбома Ragtime. Сцена с переодеванием Каноников, дает возможность рассказать историю о двух героях, которые являются близнецами и у них единый характер. На сцене появляется Майк Оливер в роли спортсмена и одет в красные спортивные штаны и черную футболку. На поясе находится боксерская груша, под которой лежат деньги. Возвращение суперзвезды Глории Браун на вечеринку уже началось, и это будет видно по ее костюму. Глория находится в центре сцены, а вокалист Джон Хоукинс справа от нее. Второе появление суперзвезды на сцене. Майк Оливера появляется в камео. После принятия алкоголя Хоукинса, двое полицейских ведут его в комнату по соседству. Хоукинг соглашается посидеть с ними, но оставляет свою гитару. Он обращается к сидящим в комнате блюзменам, "Старик, я тебе надеру задницу, если ты не поймешь меня". Спустившись вниз, Хоукерт дает интервью блюз-журналу. Спустя 15 лет, блюз становится так же популярен, как и рок-н-ролл. В заключение интервью, Хуз забирается по лестнице на сцену и стоит там, улыбаясь. Он обнимает гитариста Хесуса Фалькано в виде босса мафии. Хоукес прощается с группой, и они идут в сторону выхода. Во время разговора с репортерами, Глорию посещает полицейский, который спрашивает, можно ли ей выходить. Годы сделали ее разговорчивой. В баре на улице, полицейские играют в карты на деньги. Тоби Краузе пьет пиво вместе с джазменом, Отисом Джонсом. Джон Хэккель (с другом) собирают у дороги несколько спин камней, а затем разбивают их лопатами.
Год: 1942Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ральф Стауб

В главных ролях
Джеймс СтюартЭдгар БергенЧарли МакКартиMortimer SnerdДжанет Блэр
01.06.2016, 18:21

Это кино является одним из лучших, что я видел за всю свою жизнь. Сценарий настолько хороший, что он просто заслуживает большего. Это одна из моих любимых работ в этом жанре вообще. Сюжет очень забавный и интересный. Музыкальная композиция отлично подходит к этой истории. Все актеры играли хорошо, особенно хорошо был одет главный герой. Фильм показывает хорошую игру. Он также показал хорошее сочетание комедии и драмы, и это заставило этот проект стать одним из моих самых любимых.

7
20.02.2022, 15:33

Я посмотрел его только вчера и могу сказать, что это самый крутой короткий метр, который вы когда-либо видели. Очень рекомендую. Это лучше чем фильмы Прибытие и Человек дождя! Просто смотрите и наслаждайтесь. Не могу поверить, что он был снят в 42-м году! Но это правда. И это один из моих любимых фильмов! Он сделан людьми, которые жили в этот период, и они просто снимали на камеру.

7
29.03.2016, 01:46

Фильм-комедийный боевик Screen SnapShots Series 21 No. 7, 1942, с участием знаменитых голливудских звезд. А вы знаете, что на самом деле в этом фильме снимается актер – Генри Фонда, а не Томас Лоуренс, который играл главную роль? И кто такой Том Милборн, сыгравший сына главной актрисы? Тогда вам понравится смотреть эту комедию и вы поймете, почему так смешно и интересно. И так вы смотрите Screen SnapShot Series 21. 7 1942 года.

7
28.01.2013, 13:24

Очень понравилось, как главный герой говорит своей девушке, что хочет изменить мир, и просит её принести ему в постель немного соли.

6
12.10.2017, 11:14

В целом, фильм мне понравился. Сюжет простой и незамысловатый. Это всё тот же немой фильм, который я обожаю. Атмосфера фильма потрясающая. Музыкальное сопровождение тоже на высоте. Конечно, фильм немного затянутый. Но его стоит досмотреть до конца, чтобы полностью понять, о чём он. Фильм достоин просмотра.

5
19.03.2017, 00:47

Я всегда любила смотреть картинки, где изображены люди, которые снимают штаны, и их ноги выходят очень большими. Теперь я поняла, о чем это кино.

5
14.04.2014, 11:09

Screen Snapshot Series 21 - это короткометражный фильм 1942 года, снятый режиссером Джозефом Каной. В фильме рассказывается о любви, которая начинается с дружбы и заканчивается браком. Сюжет фильма заключается в том, что мужчина по имени Мартин, работая в прачечной, замечает девушку, которая пришла туда постирать свои вещи, она была очень красива, а мужчина был очень добр к ней, и хотел помочь ей. Девушка понравилась ему, но девушка, казалось, не обращала на него внимания.

5
22.05.2018, 23:48

У меня на данный момент есть только одна цитата из фильма про Сталина, который я посмотрела: Вот видишь, — сказал Сталин, — если тебя спросят, в чем разница между капитализмом и социализмом, то ты отвечай так: в том, что при капитализме, чтобы стать миллионером, нужно быть евреем, а при социализме евреем быть не нужно (с) Михаил Зощенко Чужие среди чужих. В данном фильме Сталин появляется пару раз, но это ни в коем случае не умаляет его величия.

4
22.06.2015, 12:11

Я не очень люблю фильмы про войну. Мне кажется, что они очень грустные, и заставляют тебя переживать за главных героев. Этот фильм я посмотрела в кинотеатре. Он мне понравился, хотя был в нем один минус - это плохая игра актеров, которые не смогли передать ту трагедию, которая была на самом деле. Сюжет фильма - мы видим двух влюбленных солдат, которым было запрещено любить друг друга. Но они не послушали это правило, и полюбили друг друга, за что их посадили в карцер.

1
08.11.2017, 11:24

Итак, фильм вышел в 1941 году и по жанру это комедия. Сюжет фильма такой - В одном из городов США происходит авария на фабрике, где производится средство для чистки стёкол. Некий изобретатель создаёт аппарат с помощью которого можно было бы чистить стёкла без участия человека. После этого все начинают следить за этим изобретателем, чтобы он не получил патент на своё изобретение. А то, как это сделать он и сам не знает.

0
Добавь свой комментарий!