Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
93 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Scrap the Japs

Страна: США
Премьера фильма: 20 ноября 1942 (США)
Продолжительность фильма: 00:06:00

* Действие фильма начинается в воскресенье на сайте. В нем, кроме небольшого ролика с участием авторов, снятых в этом фильме, появилось также видео с запуском противотанкового комплекса Tow Evocator, патрульной башни в различных местах в США, а также можно встретить в мультфильме финальную заставку US Navy и коротенькое обращение командира перед взрывом вертолета.
Год: 1942Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Seymour Kneitel

В главной роли
Джек Мерсер
Трейлер к фильму Scrap the Japs
04.11.2012, 14:40

В 1942 году, когда на границе СССР и Финляндии шли кровопролитные бои, финский кинооператор случайно запечатлел на пленку красноармейца, который в одиночку пробирается по финским тылам. Этот сюжет стал основой для съемки финского фильма Scrap the Jaaps. Съемки велись в августе 1941 года в условиях военного времени. За проявленное мужество и героизм в войне против Советского Союза, оператор был награжден Орденом Лачплесиса в 1943 году.

7
23.07.2020, 19:14

Захватывает дух. Как хорошо, что мир ещё не погряз в жестокости и алчности. Есть надежда на улучшение будущего. Но пока всё ещё очень хорошо можно провести время за просмотром фильмов и мультфильмов про животных. Особенно советских! Ведь как часто мы, взрослые, не замечаем, как грубеет и ожесточается наше сердце, наблюдая за жестокостью и пренебрежением к братьям нашим меньшим.

7
01.05.2021, 18:08

Фильм снят как бы в двух временах: сначала до Второй мировой, а потом после нее. И так оно и есть, но только не в отношении самих событий, но и в отношении происходящего на экране. В самом начале, когда на экраны выходит фильм, можно подумать, что это просто кино, с некоторой долей юмора. Но когда фильм развивается далее, не покидает ощущение того, что все здесь не спроста. Все очень тонко, четко продумано и сыграно.

5
16.11.2014, 11:15

Фильм шикарный! Но как же там все реалистично - и война, и дети, и жестокость. Это ж каким чудовищем нужно быть, чтобы такое снимать! -Чудищем - не чудищем, но режиссер - действительно талантливый парень, сумевший снять эту жутковатую правду так, что в конце ты уже сам начинаешь верить в происходящее. Этот фильм - настоящий шедевр, и, к сожалению, почти никто о нем не знает.

5
19.02.2022, 03:09

Это было потрясающе! Очень жизненно и трогательно. На таких фильмах и учатся не сдаваться.

4
23.05.2020, 17:41

Мне кажется, фильм очень добрый и теплый.

3
05.08.2018, 17:40

Фильм рассказывает о группе детей, которые находят странного человека в костюме собаки и хотят его спасти. Он оказался самым настоящим медведем. Мой сын постоянно спрашивает меня: Как ты делаешь это? или Как ты сделала это? И всё время он хочет знать, как делать так, как делаю это я. Однажды вечером, я сказала ему: Просто делай то, что считаешь нужным делать. Делай это хорошо, и тогда ты получишь то, о чём мечтаешь.

1
30.03.2017, 19:02

Фильм основан на реальной истории. Я очень рада, что увидела этот фильм в детстве и сейчас. (в детстве смотрела на английском). Фильм рассказывает о том, как английские солдаты взяли в плен солдат противника. И они не могли понять, что это за армия такая - солдаты в рваной одежде, а ружья у них с дырками. Очень интересный фильм, в котором рассказывается о том как люди из разных стран объединяются для борьбы с общим врагом.

1
01.04.2014, 20:55

Это то, что мы знали о войне. То, что осталось за кадром, и то, о чем не сказали. (С) Мой мир может разрушиться в одну секунду, я не боюсь я буду лететь на встречу к своей мечте Мы все такие разные, но все мы одинаковые! Я хочу рассказать вам одну историю про меня и моих друзей. Я была в Москве в гостях у моего друга и его жены.

0
21.02.2013, 13:43

Это история о человеке, который вернулся из больницы, где лежал 4 месяца без сознания, и он думает, что его жена ему изменила, он спрашивает брата, говорил ли тот с женой, и когда брат говорит, что да, человек говорит почему я не слышал? То есть, по сути, это просто фильм о том, как человек просыпается в больнице и всё понимает. И больше ничего. Больше ничего. А люди до сих пор его обсуждают.

0
Добавь свой комментарий!