Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Under Suspicion Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
23857 голос
Кинопоиск
7.099/10
6276 голос

Под подозрением

Страны: Франция, США
Премьера фильма: 11 мая 2000 (Франция), 4 декабря 2001 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:51:00

* Столица Пуэрто-Рико искрится праздничными огнями, влиятельный адвокат Генри Хёрст спешит на благотворительный бал. Но сначала ему нужно ответить на вопросы Риты — спутницы богатого поклонника девушки. Лишённая возможности полюбоваться открывающимся видом, Рита должна пройти через кордон правительственных агентов. За безопасность на балу Генри поручено отвечать его давнему клиенту — майору Андерсону, который становится цепной собакой Хёрста. На балу Риту становится жертвой группы радикальных экстремистов, которые устраивают провокацию в форме заговора с целью повлиять на выборы президента страны. Рита и Хёрсту приходится совершить побег.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Under SuspicionРежиссер: Стивен Хопкинс

В главных ролях
Джин ХэкменМорган ФриманТомас ДжейнМоника БеллуччиНидия Каро
30.05.2014, 23:46

Фильм, безусловно, очень интересный, но вот не понравился. Может быть кому-то и интересен, а я просто не смог досмотреть до конца. Слишком он длинный. На мой взгляд это фильм для тех, кто постарше, и кто любит такие фильмы с интересным, запутанным сюжетом, в котором нужно обязательно самому искать ответы на вопросы. Не хочу сказать, что все фильмы в этом жанре интересны и интересны, просто этот мне показался самым интересным из всех.

6
08.05.2015, 00:16

В этом фильме очень хорошо показаны основные законы мира, а так же то, как они нарушаются, когда в дело вмешивается политика. А так же показана та атмосфера, которую создают люди своим трудом и стремлением вперёд, чтобы чего-то достичь. Это фильм, который учит нас тому, что все мы должны стремиться к лучшему. Так как когда-то ты станешь таким человеком, в котором это стремление к лучшему будет жить.

6
30.10.2019, 20:26

Это очень смешной фильм, особенно мне понравился момент, где собака подходит к кошке и начинает ее обнюхивать, а кошка в ответ понюхала ее хвост И я, как кошка из этого анекдота, после просмотра этого фильма решил, что мой пёс обнюхивает мою кошку. После этого случая, он только так и делал Прикольные статусы про ночь Ночь — самое тихое и таинственное время суток. Ночью человек становится более раскованным, открытым и добрым.

5
28.11.2012, 09:18

Фильм вышел около 10-ка лет назад и я его случайно увидел, по телевизору. И потом когда вышел на двд он сразу же попал в мои руки. Я его сразу купил. Потом только начал смотреть, и в первый же день. Сразу говорю, советую если вы не смотрели, то обязательно посмотрите! Этот фильм просто очень смешной и прикольным. Он немного пошлый (не много), но всё это идёт ему только на пользу. Вот, как-то так. Ну и так сейчас я вам расскажу про что же этот фильм: Это комедия.

4
24.05.2016, 14:40

Этот фильм для тех, кто любит детективы, для тех кому нравятся фильмы с перестрелками и погонями, а также для любителей фильма Сокровище нации. Как я уже сказала, фильм с красивыми погонями на автомобилях, с интересным сюжетом, и конечно с красивой картинкой. Фильм держит в напряжении, я очень переживала за героев, которые оказались в такой ситуации, что без помощи профессионалов им не обойтись.

3
11.12.2020, 08:40

Это история про мужчину, которому уже за 60, он всегда любил и уважал свою жену. Но после того как она пропала без вести, он понял, что все близкие для него люди отвернулись от него. Жена была для него самым родным человеком. И хоть и прошло уже много лет, но он не желает никому рассказывать об её исчезновении. Однажды, когда он вернулся домой с работы, там его ждал сюрприз, его жена жива, но она стала другим человеком.

3
04.07.2018, 13:09

Это один из тех фильмов, которые даже не стоит начинать смотреть. . . Из комментариев и вопросов к этой статье: Здравствуйте, я просто хотел сказать вам спасибо за то, что вы так хорошо относитесь к кошкам. Я был так впечатлён вашим милым рассказом о кошке, которую вы нашли в лесу! И я действительно считаю, что эти кошки прекрасны. Это было бы невероятно, если бы вы смогли показать мне одного из своих питомцев.

2
16.08.2013, 13:11

Не рекомендую этот фильм по причине отсутствия в фильме крови. Только спустя годы я понял, что кровь там есть, просто она невидимая и неощутима. Так же как невидимы и неощутимы эмоции и переживания, которые переживают главные герои фильма. Не тратьте время и посмотрите лучше фильм Лесси 1949 года. Там и кровь есть и много чего другого! Под подозрением (англ.

2
05.01.2014, 10:27

В данном фильме есть несколько интересных моментов, которые мне запомнились с того времени (а это было 8 лет назад). В первую очередь я очень хотел бы отметить замечательную актерскую игру. Мне кажется, что в этой картине вообще нет плохих актеров. Все настолько убедительны, что аж мурашки по коже бегут. Очень понравилась работа оператора, особенно, когда он показывает нам, как в замедленной съемке, мелькают вещи, которые мы и не можем представить в реальной жизни Это просто замечательно.

1
26.02.2017, 13:48

Фильм снят в жанре детектива по книге Джона Ле Карре. Снят в Великобритании, в 2002 году. В главных ролях снимались: Иэн Холм, Майкл Гэмбон, Ричард Роксбург, Питер Онорати, Джереми Ирвин, Джонатан Прайс, Кристофер Гест, Джоэнн Бэйн, Джеймс Пьюрфой, Кеннет Брана, Джон Хэтэуэй, Шон Бин. Сюжет. Действие фильма происходит в Англии в 1960 годы. Главные герои картины - журналист, его помощник и полицейский из отдела по борьбе с наркотиками. Журналист убит.

0
Добавь свой комментарий!