Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
31 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Scattergood Rides High

Страна: США
Премьера фильма: 8 мая 1942 (США)
Продолжительность фильма: 01:06:00

* Действие фильма начинается с того, что Сильвио Мадрина, известный гитарист возвращается в родной городок, бывший когда-то для него родным домом. Его старший брат Ринальдо Мадрина ждет его там с нетерпением. Сильвиоча сильно скучает по брату и поэтому он хочет с ним встретиться, что бы вместе выпить кофе. Сестра Лаура Мадрина так же ждет его возвращения с нетерпением, но она не согласна с ним встречаться, так как встретила другого мужчину и хочет, что б он полюбил ее. А вот внучке Лауре 19 лет и она не хочет лишиться отца. Время действия фильма-драма Sisters: действие фильма происходит в самом начале XX века и в небольшой деревне на северо-востоке Канады. Молодая девушка Мисти, сестра Лео живет в горах и выращивает овец. Однажды она влюбляется в симпатичного парня Чарли и начинает за ним следить, пытаясь узнать какие у него отношения с его сестрой, но Чарли начинает ревновать ее к брату. Молодой еще студент, афро-американец по имени Майкл, увлекается довольно-таки эксцентричными людьми, которые любят придумывать свои собственные правила и сравнивать их с общеизвестными. Главным таким "экспериментом" становится он — бег в мешках по улицам и соревнования, где желающий должен пробежать дистанцию в 30 раз быстрее, чем соперник. Майкл долго тренируется и входит в десятку сильнейших бегунов. Детектив по имени Генри Эллиот, расследует крупное дело об убийстве и находит улики в старом чемодане с деньгами, которые считал пропащими. Среди них бывает и золотая дублоновая монета, которая принадлежала когда-лтшему другу Генри. Генри хочет доставить этот чемодан в лабораторию, где он сможет точно определить их подлинность. После этого он решает рассказать историю этой монеты своему другу, продавцу антикварного магазина. Вскоре она оказывается в одном из самых криминальных мест города — в руках богатея Харви, который планирует продать ее с аукциона. Пожилая пара пенсионеров, которые проживают в небольшом провинциальном городке, отправляются, как обычно, на море, что их совсем не радует. Чтобы избежать воздействия среды на свой организм, они предпочитают подальше уезжать от дома. В то же время в их городок приезжает молодой парень, который пытается наладить с ними отношения. Вскоре он влюбляется и пытается насильно заставить их быть вместе. Заручившись поддержкой своего дяди, он приезжает в их маленький городок и добивается их взаимности.
Год: 1942Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кристи Кэбэнн

В главных ролях
Гай КиббиДжед ПрутиДороти МурЧарльз ЛиндКеннет Хауэлл
01.07.2019, 20:08

На мой взгляд, в фильме недостаточно юмора. Но я думаю, это из-за того, что это слишком старый фильм. Для современного зрителя слишком много абсурда.

7
02.02.2015, 03:11

Фильм не понравился, много нелепостей и несостыковок. Я не знала, что в нем были использованы сцены из фильма Звездный путь: Следующее Поколение В школе я постоянно был чем-то расстроен. Мама всегда говорила, что я должен быть терпеливее. Тогда я научился сдерживать свои эмоции.

7
07.01.2020, 18:03

Scattergood Ride High - это американский вестерн, снятый в 1942 году, о двух братьях - бандитах, и о девушке - девушке, которая тоже не была ангелочком и знала, что такое зло. Фильм понравился, и понравился даже тем, кто не любит вестерны, а такие есть среди моих знакомых. Конечно, сюжет не новый, но снято как всегда на ура, актеры прекрасно играют свои роли, а актеры, играющие бандитов, выглядят при этом очень естественно.

7
07.03.2013, 02:38

Комедия: Скоттер Гуд Райдс (Scatter Good Rides) режиссера Сэма Уонамейкера. Это американский фильм 1942 года, который получил премию Оскар за лучший оригинальный сценарий и был номинирован на лучшую мужскую роль второго плана. В нем рассказывается как простой водитель грузовика по имени Чарли попадает в аварию, а его жена Лоретта с детьми уходит в лучший мир. Чарли впадает в депрессию и не знает что ему теперь делать.

7
14.04.2014, 04:14

Это фильм для людей с чувством юмора, которые в трудную минуту могут посмеяться и с иронией посмотреть на свою жизнь. Да, он о выживании, о трудностях, о поиске себя через жизненные трудности. Но при этом он оптимистичный и добрый.

6
16.11.2021, 21:22

Scattergood Ride High (1942) - это очень хороший, легкий и милый американский семейный фильм. В начале фильма, главный герой (Джеймс Олтмен) со своей семьей отправляются в круиз на корабле. Как обычно все происходит по сценарию, в какой то момент происходит авария и корабль терпит крушение. И как всегда главный герой остается со своей женой и ребенком на лодке и им приходится ждать помощи на этом острове. Но в один день на остров прибывают охотники, чтобы добыть себе новую добычу.

4
28.10.2015, 23:03

В нём рассказывается о мужчине, который потерял все свои деньги, его бизнес был разгромлен и он вынужден был идти в армию. Когда он вернулся, то обнаружил, что его жена ему изменила. Он в ярости, разбивает витрину магазина, где продаются ножи и требует свои деньги назад, но их нет. У него есть только один выход - пойти и пристрелить свою жену. Мне фильм показался очень трогательным и романтичным. По крайней мере, после просмотра я так и сделал.

4
24.10.2017, 05:20

Как люди дошли до того, что пьют чай из стакана, который им подают на блюдцах, для меня загадка. Это был мой первый фильм в жизни. После просмотра этого фильма в 2003 году я сказал себе - больше никаких фильмов – слишком тяжело и тяжело. Но через год этот фильм был снят с проката в кинотеатрах, т.к. министерство культуры США в связи с кризисом решило сократить финансирование киноиндустрии и отменило прокатные лицензии на этот фильм.

3
17.01.2022, 01:01

Это довольно грустно, если вы мужчина. В фильме есть кадр, где герой играет на скрипке и под нее исполняет песню, которая очень напоминает мелодию песни Высоцкого Кони привередливые. Я всегда считал, что это Высоцкий сыграл на скрипке.

1
15.06.2015, 12:02

Я обожаю фильмы в жанре драма, так как это самый сложный жанр для меня. Все потому, что у меня нет никакого отношения к искусству, но и при этом я люблю драмы. Мне нравятся фильмы, которые затрагивают самые глубокие темы в нашей жизни, и в основном это темы человеческих взаимоотношений, семейных уз, любви, дружбы. При этом все эти темы должны быть показаны через очень простые и понятные всем вещи. В каждом фильме должен быть понятный посыл, в конце концов.

1
Добавь свой комментарий!