Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
35 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Rough on Rents

Страна: США
Премьера фильма: 30 октября 1942 (США)
Продолжительность фильма: 00:18:00

* Действие фильма начинается в будущем в котором компьютерные технологии позволили человечеству путешествовать во времени. "Мы видим модели, создаваемые в компьютере, которые формируются из аналоговых данных и запускаются в прошлом на компьютере. Они оставляют свои следы в настоящем и будущем, так как они перемещаются назад во времени и вперед в будущем." Линг-Тай Гун, научный сотрудник виртуальной лаборатории Стивена Хокинга. Фильм основан на второй книге Стивена Кинга Risen, и многих научно-фантастических и документальных сценах будущего. Но на самом деле произошла более глубокая трансформация в жанре, и Rough On Rents создала органическое целое из научной фантастики и элемента комедии. Исторический рейнджер Охотники за сокровищами Captain of the Beast Страж Марик Остров «Волков» Волшебный фонарь Научная фантастика Три вещи, которые мы знаем: Первой школьной учительницей на отдалённой станции имела дар, называемый «хаотическое видение», которое усиливало силы и сводило с ума людей, присутствовавших при нём. Все считали, что она не может стать учителем в следующие пятнадцать лет. Хаотичное видение Второстепенный персонаж Девочка-пророчица из племени, предчувствуя свою смерть, рассказала историю о девочке, которую зовут Зика, и девочке по имени Чич-Чич. Истории представляют собой фольклор местных жителей. В итоге девушки будут выходить замуж за молодых людей, которые погибают в результате несчастного случая, или будут найдены мёртвыми. Чич-Чичи Режиссёр Алексис Морона, микс научной фантастики. «Я решил, что фильм должен стать смесью фантастического и жизненного кино, в основном из-за этой идеи. Мне нравится идея, которая состоит в том, чтобы сделать современный фильм из самых ранних фильмов с использованием «старых» кадров и попытаться объяснить, как они выглядят на самом раннем этапе истории». В фильме присутствуют кадры, созданные в 1991 году над производством компьютерной программы фильма Rising Star (на тот момент фильм ещё не вышел на экраны). Все эти кадры происходят в самом начале съёмок и на них можно увидеть предзнаменования, такие как молнии.
Год: 1942Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Бен Холмс

В главных ролях
Эдгар КеннедиФлоренс ЛэйкДот ФарлиДжек РайсБад Джеймисон
27.02.2016, 13:45

Вот уже несколько лет подряд я с нетерпением жду фильм Rough on Rent. Фильм основан на реальных событиях, а потому мне очень интересно наблюдать за жизнью, которую ведут эти люди. В основном они ведут не самый благоприятный образ жизни. А все от того, что им тяжело найти работу либо они сами не хотят этого делать. Главный герой фильма, это некий мистер Бентс, который работает на фабрике, где делают обувь и одежду. Но у него есть одна проблема, как и у всех остальных.

6
07.12.2013, 09:08

Не могу сказать ничего плохого об этом фильме. Он очень хороший, и когда я увидел, что он был номинирован на Оскар, я очень гордился, что его выдвинули на эту награду. Но это был первый раз, когда мой отец смотрел этот фильм в кино, и поэтому у меня есть претензии к тому, как это прозвучало. В то время на заднем плане в фильме играла очень громкая музыка, которая, в частности, звучала в моменты, когда герои были эмоционально напряжены.

6
12.06.2022, 01:26

Как же я любила в детстве этот фильм, помню, как часами смотрела его в кинотеатре, и, тогда не знала, что он американский. Сейчас я посмотрела его в кинотеатре. Этот фильм - просто шикарный. Он не оставляет равнодушным никого: и тех, кто любит комедию, и тех, кому нравится серьёзное кино. Очень качественный и интересный фильм: здесь есть место и комедии, и драме, и трагедии. В этом фильме есть одна особенность - юмор здесь в основном черный.

6
25.11.2020, 00:44

Кино и еда - это две мои самые любимые темы, поэтому я постоянно стараюсь смотреть что-то по этим темам, если есть время. Фильмы по тематике еды или кино и еда не стали исключением. Посмотрели фильм Rough on Rent 1942 или Плохие деньги. Жанр фильма - комедия. Но это скорее драма, которую показывают в комедийном жанре. Фильм про жизнь американского эмигранта, который приезжает в новый город и устраивается на работу к богатому владельцу ресторана.

6
25.04.2019, 06:04

Ну, наконец-то! Ну, наконец-то можно просто посмеяться! До этого смотрел только фильмы о войне и криминальные драмы и, признаюсь честно, жанр комедий для меня был вообще закрыт. Но этот фильм оказался совершенно потрясающим, с очень интересной сюжетной линией, которая затягивает в себя зрителя полностью, заставляя переживать и смеяться вместе с главными героями фильма. Это кино как раз такой жанр.

6
20.03.2022, 11:18

Фильм был просмотрен больше 6 раз и не оставляет равнодушным. Не смотря на то , что я уже взрослый мужик, я плакал как ребёнок. Спасибо за видео. Оно очень сильно. Очень. От него мурашки. Вот просто мурашки. И я теперь жду фильма История одного назначения 2018 года, потому что я уверен в его успехе. Это будет очень мощная картина, которая заставит тебя задуматься.

3
11.11.2013, 13:41

А что если мы начнем торговать наркотиками с этими людьми? Мы станем настоящими друзьями! Чтож, теперь я тоже в их числе, друзья. С чего ты вообще взяла, что мы действительно собираемся торговать чем-то? У нас есть много других прекрасных способов заработать деньги. Например, стать гангстерами, торговать оружием, угонять самолеты, перевозить нелегальных иммигрантов! Мы даже можем заниматься любовью друг с другом! Если мы этого захотим.

1
04.10.2016, 07:50

О том, как британский премьер-министр Уинстон Черчилль, находясь в плену у нацистов, в 1940 году вынужден был заплатить залог за то, что его вернули в Великобританию и не отправили в концлагерь. Фильм интересный, но, по-моему, он уже немного устарел, хотя я его смотрел в конце 2000-х годов. Но если Вы любите исторические фильмы, особенно про Вторую Мировую, то посмотрите.

1
06.01.2014, 23:43

Это очень хорошая, добрая и светлая история про маленькую девочку, у которой отец работает на рынке и у них маленький ребенок. Как-то ночью, в канун Рождества, их застает мороз, у них сломался генератор и к ним пришел продавец - чтобы починить машину, которую он только что купил.

0
27.11.2015, 05:41

The Last Inright Если честно, то данный фильм я не особо смотрел, т. к. давно в нем ничего интересного не видел, к тому же не очень люблю американские фильмы, уж сильно они приторные и на один раз, а еще мне претит тот факт, что в США были очень жестокие войны, которые потом и стали основой для фильма. В этом фильме очень хорошо показана атмосфера того времени. Когда у человека все отнято, и он уже сам ни на что не способен, а только выживать. И этот период времени показан просто великолепно.

0
Добавь свой комментарий!