Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Le mangeur de lune

Страна: Канада
Премьера фильма: 12 октября 1994 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Действие фильма начинается в 2030 году. Молодой мужчина по имени Клер приезжает жить в небольшой провинциальный французский городок, где зарабатывает на жизнь лесозаготовками. Однажды Клер узнает, что его отец погиб в аварии на лесозагатовках. Спустя некоторое время в их семье появляется маленький ребенок. Местная жительница Лора Доре, чья дочь появилась на свет немного раньше, и мать Клер - супружеская пара. Все бы ничего, но мать Лоры, Марта Доре умерла, оставляя дочь совсем одну. Вскоре после этого на Клер совершается покушение.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Sijie Dai

В главных ролях
Чик ОртегаМохамед КамараКатрин ХигельРюфюсЖеневьев Фонтанель
17.03.2012, 23:48

В этом фильме рассказывается история о судьбе французского рыбака. На протяжении всего фильма он рассказывает нам о своей трудной жизни в море и о том, почему он стал рыбаком. В фильме есть интересный момент, когда Жан-Поль Бельмондо играет с маленьким мальчиком. Мне этот момент очень понравился. Бельмондо играл так трогательно, что можно было увидеть все его чувства и переживания. Этот фильм очень красивый, но немного мрачный и страшный.

7
19.05.2012, 00:33

Это просто шедевр! Я ревела весь фильм. Хотя казалось бы, ну что такого, кто-то что-то съел, отравился и умер. Но нет, это настолько реалистично показано, настолько точно подмечены мелочи, что начинаешь верить в реальность происходящего. В реальности, которая существует и сейчас.

7
11.05.2014, 11:55

Le mangeur де лune (фр. Обитель Луны) - французский детективный психологический триллер, поставленный режиссёром Франком Халфуном по сценарию Сержа Фрибура. Фильм о любви, насилии, ревности, предательстве и возмездии. Эта история происходит в Париже. Молодой парижский журналист Жорж, одержимый жаждой славы и властью, отправляется в отпуск в Египет на место нераскрытого дела о загадочном исчезновении французского туриста Луи. Его сопровождают его друг Жак и девушка Мари.

5
28.07.2013, 08:01

Я никогда не видел ничего более уродливого. Мой отзыв про фильм Nineteen Eighty: Фильм о том, как важно иметь возможность оставаться самим собой. Мой ответ фильму Godzilla: Это просто лучший экшн на свете.

5
29.07.2013, 00:43

Когда я смотрю этот фильм, я чувствую себя счастливым Мы всегда в поиске новых рецептов счастья. В кино или в интернете, или у друзей. А вдруг этот новый рецепт окажется именно тем, который мы ищем? Поэтому я и решила поделиться с вами рецептом счастья, найденным в сети. У меня в руках книга французского психотерапевта Эрика Бертрана Ларссена На пределе. В ней он рассказывает о том, как справиться с жизнью на пике возможностей.

3
16.10.2012, 11:58

Фильм рассказывает о группе мужчин, которые живут на маленькой французской ферме, в основном выращивают овощи и ловят рыбу. Фильм не такой уж и новый. Он был выпущен в 1993 году, а в 2003 году получил премию Сезар. Но он все равно хорош. Главные герои фильма — очень интересные люди. В фильме звучат песни группы Duran Duran, но в фильме их нет. Но есть песня Tears In Heaven группы Deep Purple.

2
16.10.2017, 22:58

Это очень хорошо. Он показывает нам мир таким, какой он есть. Это не сентиментальный и не драматичный фильм. В нем нет никакого смысла, это просто фильм. У человека есть левая и правая ноздри, благодаря этому мы можем вдыхать и выдыхать. Но есть еще одна ноздря, которая позволяет нам слушать музыку. Она не используется при дыхании, но благодаря ей вы сможете наслаждаться музыкой. Каждый год 1 марта отмечается Всемирный день кошек.

1
15.11.2021, 18:40

Если вы можете представить себе более тоскливое зрелище, чем мужчина, стоящий на платформе железнодорожной станции и умоляющий о том, чтобы его кто-нибудь подвез, не надейтесь, что эта картина в самом деле заставит вас печалиться. Это не триллер, не драма и не комедия. И даже не вестерн. В нем нет ни одного выстрела. Ни одной драки. Ни одного погонь. Даже ни одного поцелуя.

1
23.05.2017, 07:36

Просто хороший фильм. На один раз. Очень милый. Мой первый день рождения. Отец, не обращая внимания на мои крики и слезы, говорит друзьям: Посмотрите, какой у нас тихий пятилетний ребенок! Мне пять лет. Мама спрашивает отца что подарить, он ей предлагает: — Возьми вон ту железку. Она сказала да и ушла. Через пару минут возвращается с плакатом: — Спасибо, я буду беречь ее всю жизнь.

1
15.01.2015, 04:40

Это, короче, фильм и всё. Фильм без начала и конца. Не знаю, насколько он длинный, но пока смотрел, все время забывал, в какой момент начался и в какой — конец. Так и не посмотрел до конца. Из-за этого пришлось пересматривать несколько раз, чтобы вспомнить, чем же он заканчивался. Жена говорит, что это была лучшая реклама фильма.

0
Добавь свой комментарий!