Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
51 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Queen of Broadway

Страна: США
Премьера фильма: 24 ноября 1942 (США)
Продолжительность фильма: 01:04:00

* Действие фильма начинается с того, что молодая девушка получает приглашение от родственников на свадьбу двоюродной сестры. А по прибытию понимает, что это судьба - она видит своего мужа на свадьбе. В это время в городе проходит очередная постановка Queen. Параллельно в фильме рассказывается история знакомства и судьба тридцати одного участника Queen - женщин в возрасте между 27 и 60 годами. Как многие помнят, Queen - это группа Queen с Фредди Меркьюри на басу, которая образовалась в 1980 году. Фредди создал рекордную корпорацию, но не смог жениться - в итоге он очень долго жил один. А перед смертью, находясь уже при смерти, он оставил записку для того, чтобы Queen продолжали идти своим путем. 5 сентября 1980 года Queen выпускают свой первый альбом и получают славу и обожание зрителей. Именно с этого времени Queen стала и по праву стала одной из трех самых успешных в истории музыки. А Фредди, как помнят, завещал им, чтобы после смерти они продолжали идти по своему пути, не сворачивая. Далее по фильму Queen выпускают 11 последнею студийную пластинку. Они завоевывают 8 Грэмми и 6 Золотых наград. И в итоге становятся самой продаваемой группой всех времен. Также она лучшая женская группа по версии журнала Rolling Stone. Крик (1987) В главной роли снялся Джоди Фостер, известная по фильмам "Кто хочет стать миллионером?", "Филадельфия", "Рокки". Фильм примечателен тем, что история о потерянном времени, о выборе, который мы делаем каждый день, о поступках, которые нас определяют. Девушка по имени Ханна (Джулия Робертс) попадает в аварию на дороге. Ее преследует попутчик по имени Мэтт (Джош Дюамель), они едут вместе. Несмотря на многочисленные ссоры между ними, все же Ханна остается подругой Мэтта, хотя их отношения и кажутся безнадежными. Но что если в один прекрасный день Ханна не сможет держать дистанцию? "Крик" снят по мотивам истории актрисы Элизабет Тейлор, которой и посвящен фильм. В фильме рассказывается о сложных взаимоотношениях Мэтта и Ханны, характеры которых совершенно разные, но вместе они образуют что-то большее, чем просто сложные отношения. Постепенно их любовь изгонит то, что волнует их раньше, прежде чем станет реальностью. Также в фильме можно увидеть Бритни Спирс - это единственный случай, когда она снялась в фильме о другой женщине.
Год: 1942Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сэм Ньюфилд

В главных ролях
Рошелль ХадсонБастер КраббеПол БрайарЭмметт ЛиннДональд Майо
14.11.2022, 18:59

В нём рассказывается о жизни рок-звезды Фредди Меркьюри и его отношениях с близкими людьми: отцом, матерью, другом Ронни. Фильм снят по одноимённой книге. По мнению режиссёра, эта книга самая интересная из всех, что он писал. Режиссёр рассказывает о своей работе в качестве оператора, монтажере и монтаже картины. Так же в фильме участвуют: Джон Леннон, Пол Маккартни, Ринго Старр, Брайан Мэй, Дикки Берри. В кино много красивых сцен: море, небо, огни большого города, парки, мосты.

7
21.10.2016, 10:42

Очень трудно понять, как их всех до сих пор ещё не размазали по стенке и не запихнули их тела в рот в виде попкорна. У меня есть два горшка с цветами, один для роз, другой для хризантем. Я, конечно, всегда мог выбрать, но это же элементарно, Ватсон. Зашел сегодня в магазин, чтобы купить себе новые кроссовки. Только зашел, мне сразу предложили обувь на огромной платформе.

6
26.01.2016, 00:03

Я смотрел его и думал: где все эти люди? Что стало с ними? Почему они перестали общаться? Почему они не навещают их? Неужели они до сих пор не знают, как они изменились? Как им живется? И я плакал, вспоминая все лучшие моменты из жизни любимых мною актеров. Как они играли?! Это был потрясающий фильм. Его нужно смотреть. А еще лучше — пересматривать.

6
13.03.2023, 07:06

Я бы хотела, чтобы они ещё один фильм сняли, только о современном театре. Как они там играли!! Да все сцены из этого фильма были бы в театре! И такой был бы шикарный спектакль! А сцена с цветами у кровати!!! Все актёры так играют, как будто прожили эту жизнь! Когда в последний раз театр был такой крутой? Когда я смотрела этот фильм, я была маленькая и мне хотелось плакать. Сейчас хочется только смеяться.

6
08.10.2017, 19:01

Сюжет фильма-биографии основан на реальной истории, которая произошла в Нью-Йоркском театре Ковент Гарден в 1936 году. В те времена Ковент-Гарден был одним из самых популярных театров Лондона, здесь выступали лучшие театральные и оперные артисты. Так же в Ковент всегда было много посетителей, ведь это был известный театр. Но на самом деле в театре происходили вещи похуже, чем в нем могли бы рассказывать в фильме. Театр Ковент-Гардена в то время был театром для богатых.

4
29.01.2022, 08:54

Потрясающе красивая музыка, но это не мюзикл, да и фильм не очень. Все-таки не стоит ожидать от такого фильма, как Королева Бродвея того, на что могут рассчитывать многие фильмы мюзиклы. Не хватает эмоций, нет драйва, хотя сюжет был интересен, есть ощущение, что фильм затянут, а актеры переигрывают. Для меня это было мало похоже на мюзикл. Но все равно, фильм очень красивый и заслуживает внимания.

3
06.03.2022, 18:16

В очередной раз убеждаюсь, что люди искусства умеют создавать шедевры на пустом месте.

3
10.10.2020, 12:15

Как жаль, что я так и не смогла в детстве получить автограф от Дэвида Найвена. В детстве я обожала смотреть по телевизору старые американские мюзиклы и с нетерпением ждала, когда же он появится в фильме. А теперь я уже взрослая и мне даже некому оставить на память свое детское желание. И вот недавно, я увидела его в фильме, это была встреча с самим Дэвидом Найвеном. Меня переполняют эмоции, настолько он был хорош! Не описать словами.

1
26.04.2021, 14:55

Очень жаль, что нет перевода. Потому что я не знаю английского и вообще не понимаю. Это очень интересно смотреть. Тем более, у фильма есть русская версия. Но мне показалось, что на нем в основном показывают закулисные сцены и рассказывают немного про то,как происходит постановка оперы. А я хотела посмотреть именно на саму постановку мюзикла. И она мне понравилась. Особенно в сценах, которые я не понимала и не знала. Они были интересными и оригинальными.

1
20.11.2018, 06:19

Смотрела его почти год назад и не раз, и каждый раз, когда вспоминаю о нем, настроение поднимается. В главных ролях снимались: Энди Гарсиа в роли Фредди Меркьюри (знаменитый вокалист группы I Ams))) А также такие актеры как: Рэй Болджер, который играл Джона Леннона(музыканта группы The Beatles) И другие актеры, которые участвовали в съемках этого интересного фильма.

0
Добавь свой комментарий!