Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Professionisti per un massacro Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
279 голос
Кинопоиск
0/10
37 голос

Красная кровь и жёлтое золото

Страны: Испания, Италия
Премьера фильма: 7 декабря 1967 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Майор Ллойд крадёт приличный груз золота и направляется к мексиканской границе. Трём приговорённым к смерти солдатам обещается помилование, если они смогут помочь ему со своевременным возвращением золота и добровольцами для службы в тылу врага. Солдаты берутся за дело, но для этого им предстоит пройти через многие опасные испытания. Друзьям предстоит встретиться с Марией, которая изменила своей родине и в одиночку собралась воевать с американцами. Эль-Джаст применяет подводную лодку в бою с японской субмариной. Ллуд вынужден сесть в самолёт и отправиться с бостонским анархистом в США, чтобы не дать заговору победить в стране. Спустя некоторое время он обнаруживает, что находится в плену у Марио Кардона, профессионального шпиона и владельца ЦРУ. Ллойда допрашивают, а затем подвергают жестокому избиению и убивают. Группа становится бездомной. Затем они посещают Окленд, Лос-Анджелес и Сан-Франциско, где знакомятся с жителями этих городов и новыми командами, а также пытаются быть полезными в случае необходимости. В конце фильма команда проходит через множество испытаний, чтобы получить последнее задание. Заданием становится встреча с Марио и Юсефом. В финале фильма их ожидает воздушный бой, в котором Марио одолевает врага. В основу сюжета картины лёг поединок Юсефа с японским наймитом в Мехико, в результате которого также был убит американский майор.
Год: 1967Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Professionisti per un massacroРежиссер: Нандо Цицеро

В главных ролях
Джордж ХилтонЭдд БернсДжордж МартинМило КуэсадаМоника Рандалл
Трейлер к фильму Красная кровь и жёлтое золото
29.06.2012, 12:59

Во второй половине 20 века в кинематографе появился новый жанр - вестерн. Это фильм-приключение в стиле Дикого запада. Главный герой - шериф, который борется с бандой, которая держит в заложниках его жену. В фильме все очень динамично. Все персонажи яркие и запоминающиеся, игра актеров на высоте. Фильм смотрится на одном дыхании. Сюжет динамичный, но не затянутый. Музыка в этом фильме очень сильно повлияла на меня. После просмотра этого фильма хочется сразу поставить на повтор.

6
22.02.2017, 18:51

В фильме снимался: Джеймс Стюарт, Энтони Хопкинс, Пол Хегги, Джек Уорден. Сюжет: Нападение на банк в Англии и завязка большой авантюры одного из самых знаменитых героев вестернов 20-х - 30-х годов. В одной из своих командировок в Лондон бывший контрабандист Джонни-Джек-Стрелок нанимает для осуществления его очередного дела красного – бывшего полицейского, который и не подозревает, что его работа – это работа для него; работа, которая в конце концов обернется для него настоящим проклятием.

6
15.05.2016, 11:19

В фильме слишком много сцен насилия, и при этом его сложно смотреть детям и слабонервным.

6
08.04.2021, 11:49

Фильм снят по мотивам романа Чарльза Диккенса Посмертные записки Пиквикского клуба. В центре повествования - жизнь эксцентричного джентльмена, который прославился в кругу аристократической элиты Лондона. Он богат, остроумен, щедр и невероятно весел, любит петь и танцевать. Но его постоянно преследуют беды и напасти. То он попадает в неприятную историю, то теряет фамильное золото. А если у него все хорошо, то тут же рядом находится кто-то, у кого дела идут хуже некуда.

2
04.02.2022, 02:07

Фильм снят по рассказу Роберта Пенна Уоррена Вся королевская рать (или Все, что осталось от Королевы фей, как она теперь называется) в жанре фэнтези. В нём рассказывается о том, как в США в 19 веке во время гражданской войны в Америке, в качестве военного советника прибыл генерал Роберт Апполон Сент-Клэр. Генерал-лейтенант, командующий одной из бригад, с целью укрепить дух этой бригады, решил обучить её военным навыкам.

2
05.12.2014, 20:39

Это не просто вестерн, а фильм в стиле вестерна. Фильм очень красивый, яркий и завораживающий. Здесь много сцен из жизни индейцев. Есть красивые пейзажи, красивые женщины и много красивых лошадей. В фильме много стрельбы, перестрелок, но это не вызывает отвращение или какие-то негативные эмоции, наоборот, это всё смотрится очень захватывающе.

1
04.07.2012, 10:26

Я знаю, что этот фильм очень популярен. Его показывают в любом кинотеатре, по тв. Но я сам его по ТВ не видел. Поэтому решил о нём написать. Действие происходит в Германии конца 19го века. В фильме есть и юмор, и драма. Если вы решили посмотреть этот фильм, то советую сначала прочитать книгу. А то фильм может вам показаться скучным. Кстати, в этом фильме впервые появляется герой, которого потом сыграет молодой Арнольд Шварценеггер. Фильм основан на реальных событиях.

1
05.12.2012, 10:00

По названию понятно, что будет боевик со стрельбой. Хотя фильм о ковбоях и их быте, но я ожидала увидеть нечто другое. Как-то на меня не сильно подействовала сцена в салуне. То ли не то настроение было, то ли ещё что, хотя раньше я любила фильмы, где действие происходит в салунах с перестрелками. Но тут меня сильно не впечатлило. Это, безусловно, вестерн, но не классический. Больше боевик, чем вестерн. Сцены в салуне я вообще не поняла, там даже не видно ни одного ковбоя.

0
01.02.2020, 05:55

1. Фильм снят по одноименному роману советского классика (не помню сейчас фамилии, кто помнит-напишу). 2. События фильма происходят в Америке 30-х годов. 3. Действие фильма разворачивается в Америке, на Карибских островах, в Европе, Китае и России. 4. Фильм очень динамичный и интересный. 5. Фильм в основном действие происходит в джунглях Америки 30-х годов и немного в Москве. 6. Фильм с большим количеством спецэффектов и спецэффектам.

0
22.03.2019, 01:42

Когда я услышал, как муж и жена обмениваются своими любовными признаниями в такой манере, у меня кровь застыла в жилах от ужаса. Я подумал, что с ними что-то случилось. Спросил у отца, но он ответил: С этими людьми все в порядке, просто они разговаривают между собой на языке шепелявых. Я посмотрел этот фильм много раз.

0
Добавь свой комментарий!