Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dream with the Fishes Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
1782 голос
Кинопоиск
6.881/10
111 голос

Повелитель рыб

Страна: США
Премьера фильма: 20 июня 1997 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Молодой парень по имени Терри, совершая ряд безумных поступков, хочет покончить жизнь самоубийством. В этот момент он знакомится с парочкой искателей приключений: бывалым геем Джейсоном и влюбленной в него девушкой Джессикой, которые на данный момент являются единственными, кто может ему помочь. Краткое содержание: Соня – молодая и привлекательная девушка, которая проживает в небольшом городе Поленск с отчимом и матерью. Когда девочка была еще подростком, то она познакомилась с очень милым котенком, с которым прожила много лет. Но спустя много времени животные стали жить совсем иной жизнью. Когда кошечка умирает, то мать Сонечки бросается с моста. Это сильно печалит девочку, так как теперь ей не с кем будет играть, гулять, веселиться. Животное было очень хорошим другом, и ей было его очень жалко, поэтому она очень хочет найти этого котенка. Девушка отправляется на его поиски, чтобы хоть как-то развеселить несчастную Сонечку, которую теперь некому даже порадовать и показать ей мир. Одно только из ее хобби – это рисование. Она рисует портреты животных, которые ей очень нравятся. Девочка верит, что когда-нибудь ее старания окупятся. Но пока что на это ее время не приходит. Однажды она встречает озорного и непослушного хулигана, которого зовут Котом. Теперь им придется вместе побороть множество трудностей, чтобы, наконец, обрести счастье.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dream with the FishesРежиссер: Финн Тейлор

В главных ролях
Дэвид АркеттБрэд ХантКэти МориартиКэтрин ЭрбеПатрик МакГоу
Трейлер к фильму Повелитель рыб
22.04.2019, 04:06

Ну, мне как-то показалось, что фильм, в общем, про любовь. Я подумал - Вот это да, неужели я смотрю драму, и только потом, уже почти в конце, понимаю, что нет, я смотрю комедию- На самом деле, фильм о том, как семья возвращается в родной дом после 20 лет разлуки. И там они встречают своих бывших одноклассников, которые в их отсутствие успели пожениться, родить детей и даже состариться.

7
13.06.2013, 10:54

Неплохой фильм - комедия, для людей, кто любит комедии, с хорошей игрой актёров и с неплохим сюжетом. Если вы хотите чего-то легкого и приятного, то посмотрите этот фильм. Мой сосед - самый страшный человек во Вселенной. У него нет рук и ног, он передвигается на четвереньках, говорит со смешным акцентом и ругается матом.

6
21.06.2019, 11:32

1. Фильм о том, что мы живём и не задумываемся об этом. Как важно иметь родных и близких и о том что нужно ценить каждый день. 2. Мы привыкли жить стереотипами, думать о деньгах, деньгах и ещё раз деньгах, а тут такая история, о которой мы не задумываемся.

6
27.04.2014, 13:44

В главной роли снимается Брюс Уиллис. В фильме он играет рыбака по имени Джон. Он отправляется на ловлю рыбы, но из-за шторма лодки переворачиваются и Джон теряется в океане. У него было все: деньги, яхта, любимая жена, дом, семья, друзья, работа, а теперь ничего не осталось. Но Джон не из тех кому жизнь дана для того чтобы она проходила зря. Он понимает что если будет сидеть на берегу и ждать пока кто-то найдет его то он просто до конца дней своих просидит на берегу.

4
02.02.2013, 13:33

Когда я посмотрела этот фильм по телевизору, то он меня очень впечатлил. Я его смотрела с большим интересом. В фильме играют: Андрей Соколов, Владимир Ильин, Людмила Чурсина, Олег Даль и другие. Сюжет фильма очень интересный. На Земле живет рыба-демон. И вот однажды он решил покинуть этот мир и полететь к звездам, но перед этим он задумал сделать что-нибудь хорошее. Но для этого ему нужны были герои. Он нашел их в лице двух мужчин и двух женщин.

2
26.06.2019, 09:17

Смотрел этот фильм с большим удовольствием, на одном дыхании. Актёрская игра великолепная, сценарий тоже. Фильм очень интересно снят и хорошо поставлен. Рекомендую всем посмотреть! Сюжет такой: богатый господин, у которого денег куры не клюют, берёт себе в помощники юного сына своей экономки. На первых порах они вместе живут у его тётушки. Но позже он решает пристроить юного помощника и покупает ему шикарный автомобиль и даёт денег.

1
24.05.2017, 12:54

Фильм является адаптацией романа Чарльза Брандта, который был переведен на украинский язык и был адаптирован для украинского зрителя режиссером Андреем Сигле в 1997 году. Сюжет рассказывает историю четырех друзей, которые занимаются тем, что ловят рыбу и продают ее. В фильме показана жизнь героев, их увлечения, взаимоотношения между ними. А так же показана и сама рыба, которую они ловят. Это и есть основная идея фильма.

1
22.05.2012, 00:46

Сюжет фильма рассказывает о том, как молодой парень по имени Джек (его играет Уильям Дэфоу) решает стать поваром, чтобы содержать семью. Однажды он находит в море затонувшую древнюю лодку и обнаруживает, что его находка может стать самым богатым на земле сокровищем. Фильм снят на основе реальных событий, которые произошли со всеми нами в детстве, когда мы ходили ловить рыбу на водоем. Мне очень понравился этот фильм своим сюжетом, ведь он очень жизненный.

1
07.03.2021, 20:49

— Вот это действительно смешной фильм! Но я даже и не догадывался, какой это тяжёлый труд — снимать комедию. Я, кажется, понял, почему в зале смеялись так много людей. Дело ведь не в том, смешно или нет, а в том, что сценарий написан по жизни. И если подумать, то, наверное, каждый из нас хоть раз в своей жизни должен был написать такой сценарий. Только вот в нём бы не было такого персонажа, как я.

0
11.10.2022, 02:03

Это лучший фильм, который я смотрел в своей жизни. Это шедевр! Просто шедевр! Браво! Рекомендую всем! И еще. Если вы любите ужасы, то это для вас. Фильм Звонок вообще не страшный, по сравнению с этим фильмом, просто детский ужастик, без всякого смысла. Вот как надо снимать хорроры. В этом фильме есть все, как в хорошем хорроре. Он держит в напряжении весь фильм.

0
Добавь свой комментарий!