Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
36 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Kill the Moonlight

Страна: США
Премьера фильма: 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:16:00

* Действие фильма начинается с первого взгляда, первого столкновения с ним. Второе знакомство с ним происходит в сказочном лесу. Вифлеемский Младенец родился в Вифлее, в Храме Рождества. Образы Рождества и Вифлейской Звезды встречаются в связи с образом Младенца. Вифания - деревня в 12 км от Иерусалима. По преданию, Вифании предшествовали Вифсаида (в 5 км) и Магдала, которые, возможно, были также основаны в период между 650 и 750 гг. до н. э. В начале следующего, 5 века до н, э. построена укреплённая цитадель, позднее ставшая святилищем паломников. В окрестностях Вифаний жили Симон Зилот, прозванный Ветхозаветным, и Андрей Юродивый, проповедовавший покаяние и прощение грехов, и убитый по приказу царя Ирода в 12 году до н., э. Kill The Moon - Игра в смерть Программа Jack Osborne (Великобритания) Убийство Луны В этом фильме художник совершает акт борьбы с человеческой жизнью через изобразительное искусство. Главный герой, молодой человек Саймон, живёт в Таиланде и пытается решить различные проблемы, используя методы, которые пропагандируются в подобных фильмах. Но реалии повседневной жизни оказываются сильнее. Основной целью Саймона в изображении своего образа жизни является наказание жизни, которая оставляет в душе несчастного героя наибольшую рану, которую, он надеется залечить через искусство. В I Христианских Олимпийских Играх принимают участие несколько сотен атлетов-любителей и профессионалов в различных видах спорта. Олимпийские Игры - это нечто большее, чем просто спортивная забава. Это праздник для всех тех, кто помогает другим, и не только в спорте, но и в политике, учебе, помощи людям и защите окружающей среды. Кроме того, это достаточно современное мероприятие, которое впервые проходит в Риме. Вот некоторые принципы организации Олимпийских Игр: каждый участник Олимпиады получает номер, который будет указан на футболке. Каждый завоёвывает медаль, если в его таблицу заносятся очки. А также, состязания проходят в 12 видах спорта: легкая атлетика, лыжи, борьба, метание копья и диска, баскетбол, воллейбол, гандбол, бокс, фехтование, лыжные гонки, велоспорт и плавание. На протяжении всей истории цивилизации люди на Земле боролись за обладание небом.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Стив Хэнфт

В главных ролях
Ричмонд АркеттJaime ColindrezДжон ХэнфтСтив ХэнфтРосси Харрис
15.12.2018, 19:56

Очень хороший фильм. Очень. Всем советую. Фильм о том, как женщина хочет отомстить за сына, которого у нее отняли. Это классика, смотреть обязательно! Я бы сказала, это лучшее, что я видела в жизни.

7
22.11.2020, 01:39

Фильм меня впечатлил. В начале кажется, что ничего особенного, но потом как закрутит! А какая музыка, какие голоса! Кто знает, может этот фильм самый лучший музыкальный фильм в мире? Фильм снят по книге Дэвида Эша. Я бы не обратила внимание на этот фильм, если бы мне его не посоветовали посмотреть мои друзья.

6
03.04.2015, 19:10

Просто потрясающий фильм. Даже не знаю, может ли музыка передать ту атмосферу, которая присутствует в нем. Но у фильма есть точно какая-то особенность, и это не музыка. Он был одним из первых музыкантов, который начал использовать аудиокассеты в качестве музыкальных инструментов. После того, как он впервые услышал, как играет на кассете, он понял, что в этом звуке есть что-то волшебное. Он начал брать уроки игры на скрипке.

5
25.04.2015, 18:14

В нем показано, как легко можно разрушить жизнь человека. А еще в нем очень наглядно показано, когда люди сами разрушают свою жизнь. Вот что я написал об этом фильме сразу после просмотра. Что же изменилось? В этом году я посмотрел этот фильм еще два раза. И оба раза я изменил свое мнение о нем. После первого просмотра я искренне считал, что жизнь главных героев сложилась просто ужасно. Они потеряли все, и это привело их к депрессии.

5
16.06.2019, 11:41

Фильм Kill The Moonlight по одноимённой книге Майкла Ши Загнанный в ловушку. Книга мне очень понравилась, поэтому и фильм оказался такой же – захватывающий! Это классика, которая никогда не устареет. Мне очень понравился фильм, я его с удовольствием посмотрела уже 2 раза! Актеры играют великолепно, но особенно мне понравился Джонни Депп, он прекрасно сыграл свою роль.

5
08.07.2014, 03:15

Этот фильм не совсем про космос, а скорее про человеческие чувства, такие как любовь и ненависть. В нем рассказывается история о двух влюбленных, которые встречаются в кафешке и между ними сразу же вспыхивает страсть.

4
22.07.2015, 01:25

Это не обычный фильм. Это - шедевр, который надо смотреть дважды, внимательно и вдумчиво Не хочу показаться занудой, но, по-моему, “Помутнение” — это один большой спойлер к этому фильму. Это просто ужас, как я устал ждать продолжение “Сумеречной зоны”. Я думал, что этот фильм можно будет смотреть до тех пор, пока не закончится первая часть.

4
04.04.2022, 04:01

Это был не фильм, а настоящая катастрофа. Не знаю, есть ли еще человек, который так же сильно ненавидит всех людей одновременно, как я. Я, конечно, понимаю, что со мной многие не согласятся, но я бы с радостью посмотрел еще что-то подобное.

3
29.08.2020, 11:06

Смотрели в кинотеатре, но он был на столько длинным, что мы не могли дождаться конца И это первая кино-зарисовка, которая не на столько сильно меня впечатлила как В диких условиях или А в этой жизни всё бывает. Да, возможно она и была более жизненной. Хотя нет не так, она была о жизни и любви.

1
16.06.2017, 01:45

Это не самый мой любимый фильм, но я думаю, что он меня зацепил. Фильм о паре влюблённых которая, спустя годы, начинает понимать, что любовь это самая сильная вещь в мире. И в конце фильма они доказывают, что настоящая любовь преодолеет все трудности и сделает их всех счастливыми. Сам фильм очень атмосферный. Главные герои - это молодая пара, живут в небольшом городке где очень скучно жить, и поэтому они решают уехать в другой город и там начать новую жизнь. Но судьба, видимо, так не считает.

0
Добавь свой комментарий!