Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Puppet Master III: Toulon's Revenge Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
4407 голос
Кинопоиск
5.621/10
494 голос

Повелитель кукол 3. Месть Тулона

Страна: США
Премьера фильма: 17 октября 1991 (США)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* В конце Второй мировой войны нацисты проводят опыты по оживлению мертвецов. В поле их зрения попадает кукольный театр Андре Тулона, который, кажется, открыл двери подземного мира и с его помощью духи способны перевоплощаться в живых людей. В начале 20 века в России жил и работал великий русский поэт Иван Бунин. Он был достаточно скромным человеком, который мог написать так: Я поздно стал верить в эти сказки И не считал их сказками, как сказкой сказки Про пятьдесят и про сто дней Про то, как заря зарождалась Про сотворение Адамом жены Про хождение по воде Иисуса Христа. Так не писали в книгах отважные пионеры Да и хождение христа по воде были не сказки, А только рассказы про чудеса. А еще в 1953 году советский режиссер Александр Иванов снял фильм «Судьба человека» о русском солдате, отдавшем свою жизнь за Родину и заставившим вражеский пулемет замолчать. По сюжету фильма мы видим, что советский солдат, несмотря на то, что он пролежал в сырой земле сорок дней и сорок ночей, и превратился фактически в зомби, все же не похож на куколку, а настоящий мужчина, любящий и понимающий свою жену. В конце фильма мы с вами видим, как советские солдаты гонятся за немцами, которые, в свою очередь, бегут от всесокрушающих снарядов и ракет. В итоге наши бойцы наступают на немецкие позиции. Враг бежит, а советский солдат кричит:             «Не бегите! Сопротивляйтесь! Не сдавайтесь! Я знаю, что вы еще живы, Я знаю, вы придете в себя…» В 1943 году в Москве прошел Первый Всероссийский съезд советских писателей, в котором принял участие и Александр Фадеев, в то время уже прославленный писатель, а вскоре и лауреат Сталинской премии. Александр Фадеев рассказал в своем докладе, что у него было много личных дел, и поэтому он не смог выступить на Съезде. Но главное, что Фадеев рассказал в своей речи, это то, чего не смогли бы рассказать ни кинокадры, ни газеты: что все люди мира происходят от одного мужского союза. Оказалось, что первый советский космонавт Сергей Королев был женат на женщине из советского бомонда – красавице немке.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Puppet Master III: Toulon's RevengeРежиссер: Дэвид ДеКото

В главных ролях
Гай РольфРичард ЛинчЙен ЭберкромбиКристофер ЛоганАрон Эйзенберг
Трейлер к фильму Повелитель кукол 3. Месть Тулона
12.08.2012, 22:39

Фильм смотрится с интересом, но при этом вызывает очень неприятные ощущения и чувство страха. Так вот, я бы назвал это фильмом ужасов только с большой натяжкой. Это просто фильм, как ужастик для детей, у которого нет никакой связи с реальностью. И по-моему, это самый худший ужастик из всех, которые я видел. По сравнению с ним, все остальные просто детский сад. Но для того времени этот ужастик был шедевром.

7
27.09.2014, 14:14

Фильм-боевик Повелитель кукол произвел на меня очень сильное впечатление, и поэтому я решила написать о нем отзыв. В главной роли снялся молодой французский актер Клод Брассёр, который как и сам фильм, заслуживает внимания. К тому же он сыграл здесь главную роль. Сюжет разворачивается не так уж и быстро, но очень интересно. Это не просто боевик, а детектив. Если вам нравится такой жанр, то это кино для вас.

6
01.02.2023, 02:11

Меня сразу заинтересовал слоган в начале фильма Это история о том, как группа пятилетних детей создала страшную куклу по имени Тулон, которую они ненавидели. Они её сделали из старой стиральной машины и это было жутко! Но я бы всё равно не купил его для своей дочери. Куклы вызывают у меня отвращение, даже если они очень страшные. В фильме действительно жуткие куклы, по сравнению с которыми даже монстр Франкенштейна кажется милой игрушкой.

6
15.04.2015, 01:21

О чём этот фильм? Да ни о чем! Мне было интересно смотреть на куклу с лицом человека, на эту игру света и тени, да на всё остальное! Скукотища! А вот сама кукла - понравилась. Очень страшная кукла! Истеричка. Как вам такой вариант? У неё даже есть душа! В общем, фильм - так себе! Не очень страшный. Но можно посмотреть. Если вы не впечатлительный человек.

4
06.01.2016, 01:27

Сюжет фильма: В центре сюжета находится женщина-кукловод с необычной внешностью и характером, которая живет одна в своем доме в штате Луизиана. Она сама ставит себе пьесы, а потом разыгрывает их для себя и своих близких. Во время одного из представлений она начинает забывать о себе и превращается в куклу, а вот кто стоит за куклой, она не помнит.

4
30.07.2022, 17:12

Это не то кино, после которого я бежал, сломя голову и обматывался одеялом. - Ну, и какой он? – спросил он. Девушка посмотрела на него и сказала: Он не плохой, просто он не я! Я все время плачу. Когда читаю книгу, которую вы советовали. И когда смотрю фильмы, которые вы смотрели. Я просто очень сентиментальна. На моем смартфоне есть игра Найди кота. Иногда я выигрываю.

3
14.11.2022, 14:11

В начале фильма девочка(дочь) приходит к отцу в больницу с просьбой чтобы он нашел ей друга. Она видит его в палате, но он отказывается ей помочь. А потом и в школе он тоже не хочет помочь ей. В фильме происходит борьба между добром и злом. Мне очень понравился этот фильм.

3
23.03.2019, 02:50

Повелитель кукол 3 — это вторая из трех частей трилогии, которая была начата выходом первого фильма Повелитель Кукол в 1991-ом году прошлого столетия. Этот фильм я посмотрела совершенно случайно, так как уже шла на Призрака Оперы, но, к сожалению, не пошла. А зря, ведь, если бы я увидела этот фильм, то он мог бы мне понравиться, а так получилось, что я не знала о нем ничего, кроме того, что он про куклу.

2
11.06.2012, 11:20

Не понравился тем, что актеры играли без огонька, будто в скучном повторе, и сам сюжет очень прост для понимания. На самом деле, сюжет - просто прелесть! Даже и не скажешь, что триллер! Но вот актеры там, конечно, не для всех. Все же фильм не комедия. Хотя если вы боитесь вида крови, то вам понравится. Я даже сам иногда смотрел его по телевизору.

1
16.02.2020, 09:54

Фильм просто супер!! Давно такой крутой трилог не видела, и по сюжету и по игре актеров. Особенно понравился персонаж - робот, очень классный! Советую всем посмотреть.

0
Добавь свой комментарий!