Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
13 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Not a Ladies' Man

Страна: США
Премьера фильма: 14 мая 1942 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма Not a Ladies Man начинается в 1939 году, когда появляется юная Анна Франк. Судьба уготовила ей не легкий путь, и закончила им Анна Франк, которая умерла в возрасте 14 лет, 25 октября 1944 года, утонув в реке Одер. "Когда Вивьенн умерла, оставив меня с четырьмя детьми на руках, я понимала, что мне нужна помощь, а не обвинение. Мне нужны были люди, готовые помочь мне. И я нашла людей", рассказала актриса Джина Догерти. Джина родилась в маленьком городке, Лохланне, расположенном в провинции Онтарио. Из-за того, что у матери Джины были очень хрупкие кости, она едва могла ходить, так как в отличие от большинства матерей, она совершенно не выносила физической нагрузки и с двух лет была прикована к инвалидному креслу. Будучи маленькой девочкой, Джина оказалась в школе Джозефа Пулмана в небольшом провинциальном городке Бангой. В последствии она пыталась сделать фильм о школе, но это так и не удалось. Девушка увлекалась шитьем, писала различные стихи и прозу. Так же она работала танцовщицей и была чудесной певицей. В тринадцать лет, девушка твердо решила "подняться выше", чтобы стать актрисой. Выбор Джины пал на "Великую Эпоху" Люси Лоулесс, которая была еще и руководителем театральной студии. В силу того, семья девушки была достаточно богатой, ей для учебы даже дали очень дорогой костюм. Такие успехи не смогли не зацепить сердце актрисы. Чтобы заработать деньги на учебу, Джины отправилась в Лондон, где она даже вышла замуж за Эндрю Фрейзера. Ее участие в фильме "Убийство в Восточном экспрессе", где она была блистательной примой, было сродни удачной бизнес-сделке. Молодая пара прожила вместе много лет, вплоть до смерти последнего. Уже после смерти Эндрю, Друга Догертис призналась, что из всех мужчин, с которыми она встречалась, она ни на ком не могла бы остановиться. Ей нужен был только один, тот, который предложил бы ей выйти за него замуж. В своей книге "История Искусства и Брак" она писала, что самым главным в выборе возлюбленного, была способность любить. А любовь определяла все. Любовь не только вдохновляла, она еще и испытывала. Для Джины идеальный возлюбленный был таким, в которого было вкладывать всего себя.
Год: 1942Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Лью Лэндерс

В главных ролях
Пол КеллиФэй РэйДуглас КрофтРут ЛиЛоуренс Диксон
06.09.2015, 05:56

Сюжет фильма: Однажды, в 1939 году, к берегам Англии причалил странный корабль. Местные жители не были рады незваным гостям, однако и прогнать их не могли. Жители решили, что это - судно контрабандистов, а то, что на судне был мальчик - им было всё равно. На корабле же, действительно, оказался мальчик. Мальчик, который потерял семью, у него не было никого, ни родных, ни близких, не знакомых людей. Он плыл один, он оказался на чужбине без поддержки и помощи.

7
14.04.2012, 12:52

Это драма-мелодрама, с легким юмором. Фильм, который не оставит Вас равнодушным, Вы обязательно ощутите все его эмоции и чувства. Он про любовь, про то как она приходит в нашу жизнь и делает ее счастливой, так случается в жизни главных героев, после чего они теряют друг друга, но находят вновь. Вы, как будто пройдете с ними путь. Проникнитесь этой историей, и это кино будет Вам по душе.

7
23.01.2021, 19:50

Ну что можно сказать. Я думала, что этот фильм будет похож на Девушка из Дании, или Дневник памяти, да и другие фильмы с участием Грегори Пека. Однако, я сильно ошибалась. С первых кадров мне стало неинтересно, хотя не могу сказать, что я ожидала чего-то другого. Забегая вперед, скажу, что меня не удивили ни сюжет, ни главные герои, и я не в восторге от фильма. Но все-же, я его досмотрела. И вот почему я так решила.

6
23.09.2017, 16:28

Когда я шла на этот фильм, я ожидала увидеть нечто простое и не дорогое. Но в итоге фильм стоит немного дороже и довольно неплохо смотрится. С другой стороны я понимаю, что я хотела увидеть. А это был просто фильм о любви и верности, о том,как один человек может быть счастливым с другой только из-за того, что есть кто-то, кто ему предан. Это тоже важно, но это не главное.

6
05.02.2016, 05:01

“С нетерпением жду второй части”. Я даже не знаю, откуда он взялся. Но фильм крутой, актеры играют отлично, но сюжет слишком предсказуем. Захватывающий и очень напряженный фильм, который не отпускает до конца. В фильме есть все, чего нам не хватает в жизни: любовь, предательство, жестокость, надежда. Одинаково хорош для обоих полов. Мне кажется, этот фильм о любви.

6
19.04.2013, 12:37

В 1943 году вышло еще одно хорошее кино. Это не просто мелодрама, это настоящая драма, которая затрагивает всех. На сей раз девушка едет в Испанию с надеждой встретить там своего отца, но из-за своей наивности, встречает своего будущего мужа, который в последствии оказался вовсе не тем, кем казался. Не знаю чем меня так зацепил этот фильм, ведь я обычно не люблю драмы, ну или, по крайней мере, всегда стараюсь сделать вид, что не люблю.

6
24.03.2022, 15:42

Не верю. Не верю!. Фильм повествует о том, как люди пытались спасти своих жен и детей во время войны. В главной роли знаменитый Марлон Брандо. После просмотра я несколько дней ходил с тяжелым сердцем, думая о судьбе своих родственников и знакомых. Я понимал, что в то время это была обыденная реальность. И каждый из них поступил бы так же. Но почему-то это событие вызывает у меня чувство стыда.

5
23.10.2019, 11:50

Это действительно хороший фильм, который поднимает самые важные вопросы, которые мы все должны задать себе. Все бы было хорошо, если бы режиссер не добавил в сценарий пару миллионов диалогов, которые вы просто не слышите. Это был лучший подарок от родителей, на который они расчитывали. И он не оправдал их надежд. У меня есть несколько хороших друзей и родственников, которые утверждают, что я должен стать юристом.

3
04.03.2015, 20:16

Кино про войну, где герой - молодой парень без имени, без паспорта, с одним лишь желанием - выжить, ради того, чего он не знает, но понимает, что жизнь его коротка. В общем то это и есть весь сюжет. Фильм на реальных событиях, снят по книге американского журналиста Джона Рида Десять дней, которые потрясли мир. Книга была экранизирована в 1933 году, а вот фильм немного позже.

1
13.01.2012, 00:12

Очень понравился! Сюжет, актеры (а главное-игра), саундтрек-все на высшем уровне! Этот фильм точно можно посмотреть не один раз. Хотя бы для того, чтобы насладиться игрой великого Эдди Кантора (играет злодея). Рекомендую) Я с детства люблю мультики, которые показывают по телевидению в разное время суток. Когда я был маленький, это было всего 1-2 мультика в неделю. Сейчас же я могу смотреть их практически постоянно.

0
Добавь свой комментарий!