Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
175 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Nostradamus and the Queen

Страна: США
Премьера фильма: 29 сентября 1953 (США)
Продолжительность фильма: 00:12:00

* Действие фильма начинается во время игры в гольф между судьёй, его псом и другим охотником. Собака Джека, у которой явно есть что-то, связанное с президентом США, начинает играть роль «Антихриста», выпуская зловонный газ от какого-то прокола в ноге, а её хозяин становится настоящим «дьяволом». Фильм «Freak Freak Freaker», вышел на экраны в 2007 году и относится к жанру комедии ужасов, а главной героиней стала обезьяна, у неё было очень много проблем с её сыном, а теперь и с матерью.
Год: 1942Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Кэри УилсонГрэндон РодсМария ПалмерМитчел ЛьюисФоррест Тейлор
Трейлер к фильму Nostradamus and the Queen
06.01.2015, 03:31

На самом деле это очень короткая и интересная короткометражка, но фильм довольно спорный, да к тому же мне не нравится музыка фильма. А вот сама история мне очень даже понравилась. Главная мысль, которая сквозит в фильме - это то, что надо жить настоящим и смотреть на все с позитивом (это я уже потом поняла). История проста - молодой человек, которого зовут Настрадамус, оказывается в незнакомом городе, где живёт одна девушка - его поклонница, которая хочет, чтобы он на ней женился.

4
14.07.2014, 23:44

В этой короткометражке показан день рождения Королевы, когда она была совсем маленькой. И в честь этого дня у неё появился новый питомец. Она его назвала Nostrada, что в переводе означает - подарок.

3
06.12.2020, 12:26

Как и всё хорошее, этот фильм начинается с превосходного начала, где главные герои - это люди, сидящие в ресторане. И это то, чего не хватает большинству фильмов, так как мы обычно воспринимаем кино, как нечто, что должно нас занять или рассмешить. Так вот, это было именно то самое начало, которое полностью захватывает внимание. С самого начала фильм рассказывает о трёх людях, которые живут обычной жизнью.

3
16.04.2015, 03:48

Я не помню, как я впервые это увидел. Я помнил только, что это было ужасно, и как я переживал по этому поводу. Но к несчастью, это стало моим любимым фильмом.

3
13.05.2015, 03:35

Nostradamus (нем. Нострадамус) — научно-фантастический роман Герберта Уэллса, впервые опубликованный в 1881 году. Сюжет фильма: В конце XIX века в Европе было немало людей, которым открылись вещие сны, они могли предсказывать будущее. Однажды к одному из них по имени Нострадамус приходит за предсказанием один человек, который хочет с помощью своих пророчеств изменить будущее всего человечества. Нострадамусу удается узнать, что придет в будущем и чем это обернется.

2
07.12.2017, 20:45

Это очень сильный фильм, о том, что любовь побеждает всё, даже самую злую женщину. И то, как эта любовь к королеве была изображена, просто шокирует. Это краткое содержание, а подробный обзор будет в отдельном посте. Кратко поясню, почему я решила написать об этом фильме и почему этот фильм так запал мне в душу. Во-первых, я люблю красивые исторические фильмы. Этот фильм очень красив по своей сути, с него можно брать пример, как надо снимать красивые фильмы.

2
01.03.2017, 15:20

Я в глубоком замешательстве. С одной стороны, это очень хороший фильм, и он просто невероятно красивый. Но, с другой стороны, я не понимаю, как такое могло случиться в реальности. Это же невероятно, как много людей способно принять такую страшную трагедию, какую переживали герои фильма. Я просто поверить не могу, что такие события могут происходить в реальной жизни.

2
22.04.2015, 20:50

Я думаю, для многих будет интересен факт того, что фильм снят по пьесе. Nostradamus - это испанская пьеса о любовном треугольнике. Пьеса Nostradamus, которая была опубликована в 1938 году, и по которой был снят фильм Nostradamo, рассказывает о том, как три девушки влюблены в одного мужчину. Фильм рассказывает нам об одной из девушек. Как она пытается построить отношения с женатым мужчиной, которого она любит, надеясь на то, что он когда-нибудь перестанет обманывать ее.

1
07.11.2017, 07:28

Когда они идут по улице, все хотят быть как они. Когда они подходят к тебе, ты хочешь быть похожим на них. Фильм о человеке, который хочет, чтобы его видели таким, какой он есть на самом деле. Не важно, что думают другие. Важно только то, что думаешь ты сам.

0
25.01.2020, 21:41

В мире существуют три мира, три культуры. Это мир А, мир Б и мир В. Мир А - мир богов, это мы, люди, которых мы называем магами, волшебниками, колдунами и чернокнижниками. Они - люди с необычными способностями. Мир Б - мир демонов, так мы зовем людей, которые не являются ни теми, ни другими. И мир В - мир ангелов, людей со сверхспособностями. Там живут ангелы. Их называют падшими ангелами, потому что они ослушались одного из богов и обрели силу, которая им теперь не подчиняется.

0
Добавь свой комментарий!