Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Winning London Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
4094 голос
Кинопоиск
6.653/10
8267 голос

Побеждая Лондон

Страна: США
Премьера фильма: 27 марта 2001 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Сестры-близнецы Хлоя и Райли приезжают в Лондон на международный конкурс «Модель Объединенных Наций». Они намерены победить, но все равно ничто не может сравниться с замечательным, сияющим и более свободным миром, который они увидели во время путешествия. Сьюзен Холл Возвращение Глава 1 Последние несколько недель перед летними Олимпийскими играми в Лондоне стали для Сьюзен Холли экзаменом на выживание. Девушка работала днем в своем офисе в агентстве по торговле недвижимостью и встречалась с клиентом, а по вечерам отсыпалась в своей ванной. Спала она мало, а если и спала, то совсем немного. Сьюзен уже привыкла к постоянным страхам за себя, за детей, за дом, но теперь главная ее забота заключалась в том, чтобы найти и убедить родителей провести летние каникулы в другом месте, а не в том месте, которое она считала своим домом. Сьюзен разделяла свою жизнь на две части: первую — до переезда в Лондон, которую она любила, и вторую — сейчас. Отчасти потому, что находиться в Лондоне стало для нее почти невыносимо, отчасти, и об этом Сьюзен старалась не думать, потому что это было самой страшной, мучительной, но в то же время и самой важной частью ее жизни, это было ее предназначение. На протяжении двух последних лет Сьюзен считала, что судьба не приготовила ей особенных испытаний, но она ошибалась. Жизнь преподала ей именно такой урок. С незапамятных времен между городами Эллоуз и Джексон[1 - Эллоуиз – город в провинции Киндио, на юге Замбии, рядом с границей с Танзанией; Джексон – столица провинции Кабу-Делгаду.] существовали сложившиеся веками торговые отношения. Эллоууз являлся центром международного бизнеса в Замбии. В Джексон въезжали тысячи международных компаний и предприимчивых людей из всего мира. Этот город был сердцем всей страны. Именно здесь находились штаб-квартиры таких компаний, как Ниагарский водопад, «Дженерал моторс», «Интернэшнл петролеум», Объединенная нефтяная корпорация и другие. Эта связь не могла не перестраиваться из-за происходящих в стране реформ и вместе с тем расширяться благодаря выгодному географическому положению. Конкуренция между столицами, главный конкурент, которая, казалось, никогда не сможет ослабнуть, была основой процветания двух городов.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Winning LondonРежиссер: Крэйг Шапиро

В главных ролях
Мэри-Кейт ОлсенЭшли ОлсенБрэндон ТайлерДжесси СпенсерРэйчел Рот
18.10.2012, 00:24

Очень понравилась игра актёров, хотя и затянуто (для российского кинопроизводства), но сюжет-просто супер, особенно для детей , все понятно, не нудно(как обычно в российских фильмах). Единственное, что не понравилось-это то, что некоторые моменты были слишком уж затянуты, но это уже зависит от фильма и времени, отведенном на него.

7
17.01.2014, 14:00

Это не просто семейный фильм. Это фильм про любовь и про то, что нужно беречь друг друга. Фильм очень хороший, но очень тяжёлый-это точно. В том плане, что там очень много трагичных моментов. Я думаю, что этот фильм будет интересен для тех людей, кто любит такие, семейные фильмы, где обязательно есть какие-то трагические истории, ну и конечно очень много любви. Этот фильм стоит посмотреть, я его всем советую.

6
22.07.2013, 23:15

Фильм повествует нам о двух друзьях (один американец, второй англичанин), которые отправляются в Лондон на поиски своей любви. В основном рассказывается о их отношениях. А так же о поисках лучшей жизни и работе. Так же присутствует в фильме и романтика. На протяжении просмотра фильма, мы будем встречать очень много смешных моментов. Это и танцы в клубе, и поцелуй, и даже поездка на такси.

5
08.09.2021, 07:45

Фильм был о том, как они пытались достать до Лондона, используя вместо самолета стул, и это было ужасно. У них ничего не получилось. Вообще-то, фильм не очень. Мне тогда было 13. Я думал, что очень — это когда ты сидишь рядом с мамой в кинотеатре и тебе больно. Но теперь я знаю, что это не так. В любом случае, это был классный фильм.

4
01.02.2021, 07:06

Это просто супер! Как ни странно, у моих детей его нет, хотя им уже давно за двадцать. А, возможно, они просто не в курсе ))) После просмотра я поняла, что такое настоящая дружба, любовь и верность. В киноленте великолепно подобраны диалоги, все поступки героев продуманны, чувства понятны. Всем советую посмотреть! О, боги, она еще и поет! Как бы я хотел услышать ее голос в живую, он так гармоничен.

4
01.10.2012, 00:49

Это потрясающий фильм! Мне очень понравился. Очень жизненная картина, которая трогает за душу своей правдой, теплотой и искренностью.

3
22.04.2021, 12:53

Потрясающий фильм! Особенно в конце. В нём есть над чем задуматься, после просмотра. После просмотра этого фильма я поняла, как важно прощать, быть добрым и любить. Этот фильм учит нас любить и прощать! Сходите лучше в кинотеатр и посмотрите этот замечательный фильм. Все мы любим, кого то, за его достоинства, которые не всегда замечаешь в людях, и как правило, они проявляются, когда их уже нет рядом с нами.

2
20.03.2021, 18:30

Фильм снят по книге. Книга написана в жанре детектива, действие которого происходит во время Второй Мировой войны. В книге описывается судьба девушки-англичанки, которая в начале войны пытается бежать из концентрационного лагеря, но ей приходится вернуться обратно, чтобы сообщить о том, что ее дочь, которую она родила от заключенного, удалось спасти. Фильм рассказывает о жизни этой девушки и о ее друзьях, которых она встретила в лагере.

2
29.11.2017, 02:57

История показывает, как человек может преодолеть массу трудностей и достигнуть больших высот, но без помощи близких не смог бы это сделать. Фильм наполнен различными красивыми пейзажами, очень красивыми, яркими персонажами с интересной историей, что придает сюжету динамичность и заставляет зрителя смотреть его неотрывно на протяжении почти 2 часов.

0
31.01.2022, 18:08

Сюжет: У парня были проблемы с полицией и теперь его посадили в психбольницу. Вызвав на него спеца, он должен будет победить его. Он должен преодолеть себя, чтобы выбраться из психушки. Что он и сделает. История, которая начинается со знакомства с девушкой по имени Лизи. Она помогает ему выйти из больницы. И они уезжают жить в Лондон. Чем всё закончится? В фильме есть также любовь, и в нём много юмора и красивых людей.

0
Добавь свой комментарий!