Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Escape from Mars Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
625 голос
Кинопоиск
5.599/10
92 голос

Побег с Марса

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 25 февраля 1999 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Этот захватывающий фантастический триллер рассказывает о том, как эпохальный межпланетный полет становится путешествием в сердце кошмара. Спустя сорок лет после аннексии Марса Федерацией инопланетные захватчики снова захватывают нашу планету! Теперь, когда они объединили силы, они планируют уничтожить человечество, если к ним не присоединятся колонисты из других миров. Проделки на крыше: Электрический ад - увлекательная бродилка с элементами паркура. На вас будут давить часы, в воздухе будет стоять пыль и оглушительный грохот. Места, к которым вы прикоснетесь, могут быть смертельно опасными. Только вы можете выжить в этом аду и спасти свою девушку, ее дружбу и жизнь. Сумасшедшая гонка, от которой ты совсем не ожидаешь. Ты ненавидишь гонки и стараешься избегать их любыми способами? Зачем тогда вообще играть в эту игру, если есть другие игры, где можно гонять? Но полиция никогда не дремлет, и похоже, у тебя уже не будет шанса пройти ее. Поэтому тебе нужно поскорее найти способ избавиться от наручников, пока не напали бандиты! Перед вами - красочный мультиплеерный "фен". Безумная и забавная головоломка, в которой нужно искать и убирать блоки и стрелки. Игра разнообразна: в ней будет и головоломка на время, и сражения с врагами. Главное же отличие этой игры от десятков похожих игр - это глубокий и интересный геймплей! Гонки, которые любят все! Древние аркадные гонки, начиная от "бегущего человечка" и заканчивая настоящим экстрим-ралли. А что если гонки - не просто развлечение, а первый шаг в киберспорт? Для начала вам предстоит внимательно изучить тему компьютерных игр. Вы будете выполнять опасные трюки, поможете вывести игру на новый уровень. Жанр: Шутер Разработчик: Gearbox Software Издатель: Activision Издатель в России: 1С-СофтКлаб Платформа: PC, Mac Язык интерфейса: Русский + английский Лекарство: не требуется Destiny - это песочница с открытым миром, где вы будете служить Барри Аллену. Он и его нанятые люди будут выполнять разные задания и сражаться с противниками в огромном открытом мире. Причем сражения будут происходить прямо в игре, а не в библиотеке. Вас ждет увлекательный режим с множеством заданий, интересных уровней и красочным визуальным стилем.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Escape from MarsРежиссер: Нилл Фернли

В главных ролях
Кристин ЭлизПитер АутербриджЭллисон ХоссакМайкл ШэнксРон Лиа
Трейлер к фильму Побег с Марса
19.08.2013, 12:29

Сборы этого фильма в мире: $80 000 000 А вот, про что сюжет: Марсианин Марк Уотни с другом пытаются спастись с мёртвого Марса и отправляются на Землю. В дороге они встречают много разных преград, но удаётся им лишь тогда, когда они остаются вместе. За это время на Марсе проходит год, а их друзья не знают о них ничего и думают, что они уже давно улетели с Марса. Это было показано в фильме, как то так.

7
30.07.2017, 23:53

Фильм, безусловно, хороший, интересный, но местами скучный. Есть в нем много моментов, которые не всем будут интересны. Многие вопросы остаются для меня без ответа, например, зачем на Марсе оставили такой огромный космический корабль, как космический корабль Надежда? Почему в фильме нет объяснения того, как с корабля сбежали все люди? А еще очень сильно хочется знать, что с ними стало? Как они выжили? Ведь они были все заражены, все до единого.

7
23.03.2021, 01:10

Что сказать, я не любитель фантастики или ужасов, но данный фильм я посмотрел впервые, поэтому не могу ничего сказать. Не смотря на то, что снято в 1999 году, в фильме присутствуют довольно таки интересные элементы, которые можно наблюдать не один раз на протяжении всего фильма. Сам сюжет фильма вполне может заинтересовать зрителя. Конечно же, если вам нравятся фильмы про роботов, то вам точно не сюда. В плане сюжета, фильм мне понравился и очень даже заинтриговал.

7
20.02.2022, 09:51

Потрясающий, эмоциональный, трогательный, смешной и грустный до слез!!! Обязательно посмотрите!!! Это фильм, который заставляет задуматься о жизни и о том, что происходит вокруг нас! Советую всем! Очень интересное начало фильма. Все на своих местах с первых минут. Главный герой, как и положено, оказался в центре внимания. Я смотрела фильм и ждала его конца.

3
15.04.2018, 08:10

Сюжет - как у фильма Начало, но с претензией на триллер. Гл.герой - это Джеймс Кэмерон, которого я, если честно, впервые увидел в фильме Аватар, и вот он там уже совсем не впечатлил, а тут - на тебе. Очень хороший фильм, смотреть всем! Мне понравился. И еще, после просмотра фильма я понял, почему все-таки с Марса не смогли сбежать. Оказывается, там нет кислорода! Не могут они без него.

3
22.04.2013, 04:38

На днях посмотрели этот фильм. Сюжет: На Земле происходит ядерная катастрофа, и наша планета становится непригодной для жизни. Но человечество не собирается так просто сдаваться, и пытается хоть как-то выжить в новых, опасных условиях. И для этого было принято решение отправить на Марс троих астронавтов на космическом корабле. Там они должны были жить до тех пор, пока земляне не решат проблему с перенаселением. А там будет видно.

3
28.05.2019, 18:23

В 1999 году Марс колонизировали, люди создали там базу и город. И вот в 2011 году с Марсом что-то случилось, и все население эвакуируется на Землю. Там все оказалось сложнее, чем предполагалось: на планете находится некая аномалия, которая грозит полным уничтожением планеты, если ее не уничтожить. Для этого нужно отключить ее с Земли. Один из марсиан пытается это сделать и сбегает с базы и с планеты на корабле.

2
23.11.2016, 22:53

Итак, этот фильм рассказывает нам о том, как человечество стало осваивать планету Марс, и когда все уже было практически готово к полету на новую планету, к ним пришел злой дух. Этот дух не хотел, чтобы на Марс полетел человек и поэтому он решил вернуть обратно Марсиан на свою старую планету. Сюжет фильма очень интересен, ведь после того, как они улетели и приземлились на Марсе, они встретили там злых духов, которые хотели отнять у них Марс.

2
21.06.2021, 07:49

В фильме прекрасно показаны взаимоотношения семьи, которая потеряла ребенка. И эти отношения дают ей возможность и дальше жить. Мне он очень понравился. В этом фильме хорошо показана психология отношений между родителями, которые потеряли ребенка. Но при этом они сохраняют друг другу жизнь, потому что их ребенок умер. Этот фильм дает понять, насколько важна потеря ребенка для семьи.

0
29.07.2017, 07:26

Что меня привлекло в этом фильме? Во-первых это конечно актерский состав : Брэд Питт, Мартин Шин и другие. Во-вторых интересный сюжет. Конечно не обошлось и без минусов. Первый минус в том что я очень мало посмотрела этот фильм. Ну а второй минус - это то что главные герой фильма вообще не были похожи на самих себя. И если в первой части фильма это было еще хоть как-то, то во-второй части их вообще уже не было. В общем я бы рекомендовала посмотреть этот фильм тем кто любит интересные сюжеты.

0
Добавь свой комментарий!