Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
47 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Moonlight in Havana

Страна: США
Премьера фильма: 8 октября 1942 (США)
Продолжительность фильма: 01:03:00

* Действие фильма начинается в конце 1960-х годов в Нью-Йорке. Компания друзей переезжает в новый шикарный район Манхэттена, чтобы приобрести собственный дом. Среди новых жильцов оказывается ещё один новобранец со своей семьёй, затем ещё и ещё...Это молодая и абсолютно не подходящая для нахождения в этом месте пара.
Год: 1942Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Энтони Манн

В главных ролях
Аллан ДжонсДжейн ФрэйзиМарджори ЛордУильям ФроулиДон Терри
Трейлер к фильму Moonlight in Havana
19.02.2014, 06:55

Не могу сказать, что фильм получился идеальным, однако он действительно хорош. И дело здесь не в сюжете. Он очень простой. Просто вы смотрите на прекрасную музыку, на прекрасных актёров, которые играют на одном дыхании. Вы можете наблюдать за каждой эмоцией, которая появляется на лицах героев. Все актёры великолепны. Они настолько вжились в свои роли, что после просмотра фильма, мне стало казаться, будто все герои вышли из зала и пошли гулять по улице.

6
13.03.2022, 11:52

Фильм снят по мотивам романа Дэвида Коэлли Лунный свет в Гаване (Moonlight in Habana). История рассказывает про жизнь молодого американца, который приезжает в страну к своему другу, где живет бывшая первая любовь. Девушка уже замужем и воспитывает детей, но это не мешает молодым людям любить друг друга. Но как только у девушки появляется возможность убежать от своих проблем, она сбегает. Ее не останавливает ни муж, ни дети. И тогда он присоединяется к ней в бегстве.

5
06.09.2021, 03:00

В центре сюжета этого фильма - история о любви, дружбе и предательстве, которая разворачивается в Гаване. Фильм повествует нам о девушке, которая приезжает в одну из самых красивых гаванских гостиниц, где встречается с симпатичными и интересными молодыми людьми. Она, в свою очередь, очаровывает своей красотой и манерами молодых людей. И вот что-то не задалось в этой истории.

3
04.04.2015, 20:26

Не так уж много фильмов, которые хочется пересматривать. Но этот фильм я бы рекомендовала к просмотру. Посмотрела его совсем недавно. Сначала даже подумала, что какая-то ерунда. Как так можно снять фильм? А затем начала смотреть и с каждой минутой он мне все больше нравился. Я думала, что это комедия. Оказалось, что нет. Хотя в фильме много смешных моментов. Также в фильме показаны очень жизненные моменты.

3
27.07.2012, 23:12

В сети появился фильм-спектакль Мунлайт в Гаване (Moonlight in Habana) 1942 года, основанный на воспоминаниях актера и драматурга, снимавшегося в нем, Чарли Чаплина. Этот фильм - первое появление Чаплина на экране в роли Человека дождя. В фильме использована мелодия из фильма Чарли Чаплина Король в Нью-Йорке. По поводу этого фильма есть несколько отзывов, в том числе и от меня.

2
06.01.2012, 04:50

Поет, танцует и играет как бог. Это было нечто. А какой красивый город. И вообще, после просмотра этого фильма, поняла, что все-таки не зря решила смотреть мюзиклы и танцевать. Ведь когда еще доведется послушать живой голос, который поет вживую без фонограммы. После просмотра все песни кажутся еще более живыми. Да еще и танцы в этом фильме поражают своей красотой и зажигательностью. Так что фильм на все времена.

2
19.01.2017, 15:26

Этот фильм был первым кинопродуктом американского режиссера Чарльза Видора. Фильм снят с большим размахом, в нем занято большое количество актеров. Все актеры играют очень хорошо, и мы видим и слышим как они разговаривают по-английски, но на экране у них все равно получается немного забавно. Я конечно не мог не упомянуть об одном из главных героев этого фильма, точнее, о том, как он выглядел в то время.

1
12.12.2015, 04:28

Нет слов. Если бы он начал кричать или плакать, было бы куда приятнее Я и мама едем в автобусе и разговариваем, и тут я вспоминаю, что не купил подарок сестре на день рождения, и бегу в магазин. Мама за мной бежит, пытается на бегу что-то сказать, я говорю ей: Потом, потом, всё потом. Она так ничего и не сказала.

1
02.11.2018, 03:00

Сегодня смотрел эту комедию в кинотеатре. По сюжету фильма, где он длится всего 40 минут и где в фильме нет ни одного героя с плохим характером или отрицательными качествами. Фильм-комедия о том, как две девушки приехали в Гавану и там знакомятся с друзьями и соседями по гостинице. Один из ее героев - это кубинский парень, у которого есть очень забавная подруга, которая все время шутит и смеется. Если посмотреть на него, то он кажется очень смешным.

0
03.05.2020, 14:47

В главной роли Натали Вуд и Чарлз Кобёрн. Фильм великолепен, несмотря на то, что снят в 40-е годы. Музыка, свет, цвета, костюмы - всё на высоте. И, конечно же, потрясающие танцы! Все актёры играют потрясающе! В итоге, весь сеанс можно просидеть с открытым ртом, забыв обо всём. Фильм, достойный просмотра! Мне ещё очень понравилось музыкальное сопровождение в фильме. После просмотра, я решил послушать музыку из этого фильма.

0
Добавь свой комментарий!