Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Across the Moon Понравился фильм?
1
0
IMDB
4.7/10
257 голос
Кинопоиск
0/10
29 голос

По ту сторону Луны

Страна: США
Премьера фильма: 28 марта 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие фильма начинается в аэропорту. Пассажир, не имеющий билета, начинает свое путешествие на пассажирском самолете. В аэропорту он знакомится с человеком, который договаривается об его эвакуации на соседний спутник планеты, где транспортный завод производит транспортные средства, необходимые для отправки жителей третьей планеты.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Across the MoonРежиссер: Лиза Готтлиб

В главных ролях
Кристина ЭпплгейтЭлизабет ПеньяМайкл МундраТони ФилдсПитер Берг
26.07.2014, 23:34

Фильм по фильму, как говорится. А если серьёзно, то это кино, которое не для всех. Я бы даже сказал не для большинства. Если вы хотите увидеть хороший фильм, наполненный юмором и интересной сюжетной линией, то в этот кинотеатр идти не стоит. Хотя, если вы фанат кинокомиксов, возможно, вам должно понравиться. Мне же в этом фильме было слишком много негатива. Ну не люблю я всё, что связано с комиксами. У меня всегда ассоциируется с комиксом и все эти комиксы с супергероями.

7
03.11.2022, 07:43

Не то, чтобы я ожидал большего от фильма, который и фильмом-то назвать сложно. На один просмотр сойдет. Мне было скучно и я не прочувствовал ничего, что хотел донести до зрителя режиссер. С таким же успехом мы могли смотреть его дома в компании друзей и обсуждать его, даже не начав смотреть. Возможно, если бы фильм был снят в наше время то он не только не вызвал бы столь негативных откликов, он смог бы получить весьма высокие оценки.

7
06.07.2021, 13:22

Фильм замечательный. Я считаю, что не зря он получил Оскар. Очень красивая и необычная история о любви и разлуке. В фильме показана атмосфера и быт 50-тых годов в Америке. Главный герой фильма - бывший боксер, а ныне известный комик, который уже лет тридцать как отошел от бокса и переключился на комедийные фильмы. Он живет со своей семьей в большом доме, водит красивую машину и обожает женщин. Все заканчивается весьма неожиданно.

6
09.04.2016, 09:54

По ту сторону луны — это экранизация одноименного романа Брайана Олдисса. В фильме показан сложный период жизни простого американца, который является сотрудником компании Дженерал моторс. У него есть жена и сын. Его жизнь полна счастья и радости. Но после одного из совещаний с начальством он принимает решение, которое полностью меняет его жизнь. Брайан остается жить в Чикаго в семье своего друга и коллеги.

6
21.05.2015, 12:37

Очень интересный, трогательный, романтичный фильм про любовь. В фильме очень красивая актёрская игра. Так же в фильме много красивых пейзажей, есть немного мистики. Фильм действительно очень душевный. Советую его посмотреть.

4
17.09.2019, 08:45

Это лучший фильм из тех, на которые я ходила, и он еще не потерял своей актуальности. Когда я вышла из кинотеатра, то мне показалось, что я иду пешком по Луне (или по лунной дорожке), все вокруг казалось таким ярким, чистым, новым, таким волшебным. Я думаю, этот фильм - настоящий шедевр. Фильм, который никого не оставит равнодушным, который обязательно нужно посмотреть.

4
06.06.2020, 20:51

Мне было очень интересно, чем все закончится, как изменится жизнь главных героев, не хотелось, чтобы фильм заканчивался. По-настоящему зацепил сюжет, актеры, музыка. Рекомендую фильм к просмотру.

2
31.10.2021, 20:09

Я люблю фильмы основанные на реальных событиях, а фильм снятый в 1995 году, мне полюбился своим сюжетом. В нём рассказывается о группе астронавтов, которые отправились в космос на Луну с целью её облетать и исследовать. Но что случилось дальше, я расскажу ниже. На Луне астронавты находят много интересного, например, то что Луна это не один объект, а множество маленьких. И вот одна из девушек решает полететь на Землю за помощью. Но пока она летит, её напарник хочет сбежать.

1
11.06.2016, 21:43

Не знаю, что сказать. Фильм очень интересный, а так как я не особо знакома с жанром мелодрам, то по достоинству оценить его я не могу.

1
09.04.2015, 08:41

Фильм-драма с участием звезд Голливуда, который можно было бы рекомендовать всем. Снят по мотивам культового романа-бестселлера Нила Геймана и Терри Пратчетта. Книга о путешествии обычного парня через лунную обсерваторию к самому центру Луны. Путешествие было опасное, но очень захватывающее и интересное, которое произвело большое впечатление на самого автора, и он даже сделал продолжение книги.

0
Добавь свой комментарий!