Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
45 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Madero of Mexico

Страна: США
Премьера фильма: 28 ноября 1942 (США)
Продолжительность фильма: 00:11:00

* Действие фильма начинается на последней вечеринке для клиентов, в которой принимают участие Джон и Сара в качестве мужей и незамужние сотрудники Изабель и Мэнди. Они решают переехать в свой дом, но Рафаэль, амбициозный предприниматель с блестящим прошлым и мужем, имеющим огромную коллекцию музыки, собирается забрать жену и маленького сына, последовав за ней.
Год: 1942Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эдвард Л. Кан

В главных ролях
Пол ГилфойлДжо ДомингезДжон НесбиттДжон ПикорриДжулиан Риверо
Трейлер к фильму Madero of Mexico
25.01.2022, 23:45

Сюжет фильма основан на реальной истории мексиканского хирурга-миллионера и автора популярной книги о медицине. Его звали Хосе Игнасио Кастильо, он родился в 1859 году в семье богатых землевладельцев. Кастильо — настоящий гений медицины, в 20 лет он изобрел аппарат для переливания крови. В 30 лет он стал самым молодым доктором в Мексике. Он был одержим наукой, все время проводил в клинике, и даже не имел собственного дома, там же и работал. Но в 41 год Кастильо трагически умер.

7
04.04.2020, 22:14

Это очень хороший и интересный фильм. История одного негра и его спасения. В фильме показывается трагедия всего мексиканского народа. Гражданская война, рабство и война с Англией. Этот фильм очень интересный. У меня все это вызывало боль, сострадание к этим людям. Фильм основан на реальных событиях. Режиссер фильма сам негр, он так и говорил что фильм основан на его собственном опыте по борьбе за свободу Мексики.

7
21.10.2012, 05:34

На меня произвел неизгладимое впечатление (когда увидел в первый раз). Это один из первых фильмов, которые я посмотрел. Я даже не заметил как его переставили в конец. И что в нем такого? Ну да, красивая природа, ну да, мексиканские страсти, ну и что? По сути, ничего.

6
07.10.2019, 15:15

Мадеро — это американский художественный фильм режиссера Майкла Кертиса об мексиканском революционере, борце за свободу Мексики и Центральной Америки от испанского владычества. События происходят после Первой мировой войны, когда Мексика, во главе с генералом Франсиско Мадеро (Луис Барнабаса), вступила в войну против испанского колониального владычества.Мадеро – это мексиканский революционер, борец за независимость и свободу Мексики от испанского колониализма.

6
17.12.2022, 09:37

Madero Of Mexico по праву считается одним из первых мексиканских фильмов. В нем описывается жизнь бедного квартала, который находится в одном из городов штата Чиапас, в Мексике. Это история о том как молодой человек решил открыть собственное дело - мастерскую по починке швейных машин. Однажды, он встретил на улице девушку, которая ему понравилась и он решил остаться у нее дома на ночь.

5
06.06.2018, 06:15

Фильм о женщинах и о том, какая страшная война была. Как они пытались выжить. Не очень понятно, зачем режиссер решил снять в одном кадре, как женщины роют окопы и при этом играют в игру. За 15 минут до конца фильма, я не выдержал и заржал. У меня дома живёт кот. Когда он был маленький, он иногда подходил ко мне и лизал мою руку. Это было мило. Потом он сильно заболел.

4
18.11.2014, 10:58

Это не просто фильм, это картина, которую стоит посмотреть хотя бы раз в жизни. Здесь вы найдете настоящую жестокость и настоящую любовь. Спасибо автору за такую картину, которая трогает до глубины души. Не знаю кого он имел ввиду, но точно не себя.

3
23.01.2021, 18:47

Madero Of Mexico (Мексика) режиссер Луис Бунюэль, 1939 год. Фильм создан по одноименной пьесе испанского драматурга Лопе де Вега. Завязка сюжета такова: у пожилой вдовы Амаранты, дочери известного политика, есть жених-художник, который просит руки ее дочери Кармен. Дочь против, но отец непреклонен. Но и она вынуждена выйти замуж за нелюбимого. Амаранта говорит об этом на последней встрече с женихом, в надежде, что тот одумается и попросит ее руки еще раз.

1
25.07.2016, 19:43

Это история о борьбе и поражении, о боли и о том, как её можно преодолеть. В конце фильма главный герой спрашивает главного героя: Как ты это сделал? Я? Я просто остался сильным, — отвечает парень. Вы так же прекрасны, как и боль. Мне кажется, если человек хочет быть счастливым, то он должен быть всегда, везде и во всём.

1
26.07.2014, 20:53

Очень смешно! Аж до слез! О чем фильм? Главный герой работает в банке, у него хорошая зарплата, жена, двое детей, машина, дом — все как у всех. Однажды он понимает, что его жизнь скучна и предсказуема и решает её изменить. Он покупает билет в один конец до Мехико и отправляется в самое яркое место на земле — в Мезоамерику.

1
Добавь свой комментарий!