Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bad Boy Bubby Понравился фильм?
30
12
IMDB
7.4/10
13270 голос
Кинопоиск
6.834/10
642 голос

Непослушный Бабби

Страны: Австралия, Италия
Премьера фильма: сентябрь 1993 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:54:00

* Бабби — это не мальчик, а мужчина лет тридцати пяти, но с умственным развитием ребенка. При чтении стихов он сам пускает слюнки. Я все время спрашиваю себя: почему я с ним разговариваю? Леонора робко: — О чем вы разговариваете? — Бабби, я хочу узнать, что будет с тобой после того, как подохнешь? Дедушка: — Как подыхаешь? Бабушка: (радостно) — Узнаешь. * * * Бабушке, которая не понимает шуток в духе «эротического съезда»: Дед: — Умираешь — так умирай. Какие проблемы? Бабуля: -но я же женщина.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bad Boy BubbyРежиссер: Рольф Де Хер

В главных ролях
Николас ХоупКлер БенитоРальф КоттериллСид БрисбейнНикки Прайс
04.01.2019, 00:51

Фильм - комедия. Этот фильм я помню с детства, он шёл в кинотеатре на одном из первых сеансов. Смотрели мы его всей семьёй. Я уже не помню о чём он, это было в прошлом веке. А сюжет фильма таков: В одной из школ города проходит собрание для учителей и родителей учеников, где обсуждается проблема ученика школы по имени Бабби. Суть проблемы заключается в том, что Бабби, маленький мальчик, плохо учится в школе, и родители, зная о способностях сына, хотят сделать из него вундеркинда.

7
04.09.2018, 08:18

Если честно, я никогда раньше не думал, что фильм “Бабби” станет таким популярным и будет иметь такой успех! Не удивительно, почему он получил так много хороших отзывов. В конце концов, это реальная история из жизни!. Бабби - история одного из тех парней, которые все хотят стать суперзвездами, но не имеют ни денег, ни известности.

7
26.07.2022, 15:52

Фильм-однодневка.. С тех пор уже много воды утекло, да и фильм уже давно не тот, но всё равно мне фильм понравился. Сюжет: семья переезжает в новый дом и встречает там странную собаку по имени Бабби, которая ведет себя как ребенок. Собака постоянно совершает какие-то странные действия, а еще она умеет летать.

5
30.11.2022, 00:21

В этом фильме, конечно же, главный герой – это сам Бабби, который является не только главным действующим лицом, но и главным положительным персонажем. Он очень милый, добрый и отзывчивый. Фильм хоть и немного напоминает приключения, но в нём довольно таки много смысла и смысла очень много. Здесь есть и любовь, и дружба, и верность, и предательство, и деньги, и месть.

5
21.11.2019, 14:28

Посмотрела по рекомендации хорошего человека этот фильм. Я видела в оригинале, очень понравился, рекомендую всем желающим. Но хочу сказать и несколько слов о сюжете. В конце фильма главный герой Бабби, а точнее его прототип - это реальный ребенок, которого усыновили в Америке и который рос в приемной семье, и как он не старался доказать, что он не такой как все, приемные родители так и не смогли его принять, они его просто ненавидели.

4
25.08.2012, 04:10

Меня тошнит от самого названия.

4
22.03.2019, 11:16

Я уже давно хочу написать отзыв про этот замечательный фильм, но все никак руки не доходили. А тут как раз он и вышел на экран! И я с большим удовольствием посмотрела его. Этот фильм о маленьком мальчике по имени Бабби и его отце. История начинается с того, что отец привозит ребенка в свой дом и учит его жизни. С самого начала очень интересно смотреть на мальчика. Он уже ведет себя не как ребенок, а как взрослый человек. Его уже не устраивает тот образ жизни, который ведт его отец.

3
10.07.2016, 07:56

Я не особо фанат мультиков, но этот фильм меня порадовал, он очень добрый, в нем есть смысл и мораль, и эта самая мораль мне очень понравилась. Есть много хороших мультфильмов, но таких еще надо поискать, что бы не тошнило от одного и того же, а этот мультик добрый и интересный. Мультфильм снят в стиле старых добрых фильмов, то есть он такой хороший и добрый, это все благодаря тому, что в мультфильме хороший сценарий, он просто замечательный.

3
01.12.2015, 13:54

После его просмотра я долго не мог прийти в себя от смеха! Он действительно забавный! Рекомендую любителям фильмов, снятым по комиксам. Они такие забавные, очень смешные. И я уверен, что Вам будет очень легко и приятно его смотреть. Он настолько добрый, смешной, ну просто невозможно оторваться от экрана. В этот раз хочу посоветовать всем этот замечательный фильм - Непослушный Бадди. Непослушный бадди – это история семьи.

2
24.09.2018, 22:19

Фильм не для детей, ни к чему не призывает, однако и не запрещает. Это история о маленьком мальчике, который не хотел слушаться родителей и решил сбежать из дома, где его воспитывали в строгости. После побега он попадает в городок, живущий по иным законам и правилам. Но он оказывается слишком маленьким для него. Там он встречает старых друзей, с которыми познакомился, когда был ребенком, и вступает в борьбу за место под солнцем.

2
Добавь свой комментарий!