Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
506 голос
Кинопоиск
0/10
45 голос

Lady for a Night

Страна: США
Премьера фильма: 5 января 1942 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Дженни Лэйк, владелица курсирующего по Миссисипи плавучего казино, одержима идеей получить доступ в высший свет Нового Орлеана, но сливки тамошнего общества отвергают ее притязания. Тогда девушка предпринимает попытку стать лучшим агентом «Теневых новостей» в Новом Орлеане и убедить владельцев недвижимости, принадлежащих этим влиятельным персонам, сотрудничать с ней. Брет Истон Эллис Девушка с татуировкой дракона Глава 1 Весь следующий день Говард Адамс провел на работе. Он не стал звонить матери, чтобы поделиться с ней новостью, что с отцом случилось непоправимое. Говарда вполне устраивал ее безрадостный нрав и безотрадное положение, в котором она оказалась после смерти мужа. Мог ли кто-то еще с гордостью заявить ей, что застраховал ее жизнь на такую сумасшедшую сумму? Говард никогда не скрывал, что отец его бросил, и сейчас, когда мать сообщила ему эту горькую весть, ему не составило труда сохранить внешнее спокойствие. /…/ Ночь прошла, как во сне. Говарда до самого рассвета мучили кошмары, в которых Гова, как демон, томился в плену за семью запертыми дверями. А потом, будто тень отца Гамлета, он бродил по полуосвещенным комнатам своего отеля с заряженным револьвером, готовым выстрелить в любого, кто посмеет его потревожить. Говарду казалось, что та ночь никогда не закончится. И, может быть, он так бы и не проснулся, если бы вдруг не ощутил, что у него затекло все тело. Одеваясь, Адамс включил свет. Сна ни в одном глазу, он разжег камин и устроился в кресле. А за окном — знакомая картина: Каролина бродит по комнатам отеля и ищет пепельницу. Она пыталась навести порядок в этих залежах, но вскоре махнула рукой. Тогда они с Говардом переехали в старый дом родителей Говардира. Они впервые спали на одной кровати, что было так удивительно для всех их друзей. Одно лишь обстоятельство вызывало у него тревогу: в доме жил осиный рой. Они с Каролиной с трудом развели огонь в камине, потому что осы и в отеле продолжали ползать по стенам и по потолку, а когда огонь погас, они зажгли свечи, и все было по-прежнему. Теперь уже понятно, что осы целенаправленно обосновались в старом отеле.
Год: 1942Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ли Джейсон

В главных ролях
Джоан БлонделлДжон УэйнРэй МиддлтонФилип МеривэйлБланш Юрка
16.01.2020, 06:24

Я смотрела много кинофильмов, но этот фильм, мне понравился больше всего. Так как он очень интересный, и в нем много смешных моментов. Этот фильм о любви , которая не знает границ и преград. И она сможет преодолеть расстояние и даже жизнь. В фильме много красивых актеров, особенно понравилась актриса по имени Аделина (ее играла молодая девушка актриса Ольга Арнольд). Еще мне очень понравилась музыка, она очень красивая и в тоже время веселая и заводная.

7
23.09.2015, 12:13

Если вы любите интересные фильмы на тему любви и семьи, которые заставят вас плакать, то фильм Lady for a night будет для вас прекрасным выбором. Этот фильм мне безумно нравится, думаю, что он будет одним из моих любимых. Он с глубоким смыслом, который можно понять только в зрелом возрасте. Если говорить о сюжете, то в фильме рассказывается о девушке, которая живет в семье очень сильно любящей ее и заботится о ней. Она очень красива, но ей приходится скрывать свою красоту.

7
15.08.2016, 03:50

В нём есть много прекрасных сцен, но не более. Не знаю, какой режиссер снимал этот фильм, не смотрела его раньше. Фильм рассказывает историю жизни девушки, которая вышла замуж за мужчину и стала жить с ним, чтобы помочь своей семье. Всё это очень трогательно. Но не всё так хорошо. Есть моменты, которые вызвали у меня недоумение. Например, почему этот хороший человек не помогает своей жене по дому? Почему он с ней спит только в одной комнате? И т.д. Он живет с ней, чтобы она ему помогала.

7
21.08.2017, 11:41

Это история об одной удивительной и красивой женщине, которая в жизни не любила работать.

7
09.05.2018, 17:19

У меня есть друг, который верит в то, что это самый лучший фильм в мире. Если бы это было не так, он бы не назвал своего сына именем этого фильма. Он даже собаку назвал в честь этой картины. А жена, посмотрев этот фильм, сказала, что наконец-то у нее спала чешуя и теперь она чувствует себя человеком.

6
04.07.2014, 22:13

Очень люблю фильмы о любви. Этот фильм как раз из этого разряда) Фильм очень понравился. Легкая и интересная мелодрама с интересным сюжетом, прекрасными актерами. Главная роль для меня это безусловно главная пара в фильме- это Роберт Редфорд и Кэтрин Росс. Мне они очень понравились. И еще мне понравилось вот почему: в этом фильме показывают, что даже когда ты влюблен в кого то, ты можешь видеть недостатки своего избранника(цы)) и делать выбор все таки в пользу своего чувства.

6
25.10.2013, 02:26

Если вы ищете фильма, который не будет вам надоедать, то это то, что вы искали. После просмотра хочется поделиться своими ощущениями с друзьями и обсудить с ними сюжет фильма. В нем настолько гармонично переплелись реальные истории с мистикой, что просто невозможно оторваться. Но особенно стоит выделить актерский состав, так как он на столько гармонично смотрится вместе, что даже не хочется их разделять! Не знаю как вам, а мне эта картина понравилась! Советую посмотреть.

1
19.02.2014, 07:36

Фильм снят по мотивам одноименной пьесы Артура Миллера. Название фильма происходит от имени главной актрисы, сыгравшей главную женскую роль в фильме. Все картины с участием этого актера я посмотрела. Мне очень нравятся фильмы с этой актрисой. Еще мне нравится и фильм The Great Gatsby с ее участием. Фильм состоит из двух частей, вторая часть называется The Dark Side of the Moon. Сюжет картины. В фильме рассказывается история любви, которая произошла в послевоенные годы.

1
23.01.2015, 06:08

Фильм понравился, но больше всего впечатлила игра актеров. И то, как они передают переживания своих героев. Когда она говорила, что любит его, она смотрела мне прямо в глаза и от этого мне было еще тяжелее. Она смотрела на меня с надеждой и верой в сердце. Я смотрел в ее глаза, и от слез у меня заболело в груди. А потом она встала и ушла. Ушла оставив меня одного со своими мыслями.

0
16.02.2016, 18:53

О том, как одна американская семейка устроила себе на Рождество семейное праздиник. При этом всем своим близким они объяснили, что это просто день рождение младшей дочери, которую никто никогда (!!!) не видел. Это не пародия на рождественские комедии - это пародия на жизнь. Причем на жизнь Америки 20-х годов, а не России. Не знаю как в США, а вот в России такие фильмы были и есть.

0
Добавь свой комментарий!