Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
30 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

King of the Stallions

Страна: США
Премьера фильма: 18 сентября 1942 (США)
Продолжительность фильма: 01:03:00

* Лошадь по кличке Ренегат возглавляет группу лошадей большого стада. Белые люди обвиняют индейцев в краже этих лошадей, но индейцы знают правду. Они знают, где находится стадо, и они решили найти его, чтобы прекратить грабеж. Собрав команду, индейцы берутся за дело. Они бегут в пустыню, к старому сараю, в котором живут бизоны. Но бизоны выследили их, и индейцы оказались запертыми в сарае. Найти пропавших лошадей, освободить индейские племена и спасти им жизнь — такова цель экспедиции. Проблема индейцев — коней гигантских размеров — стала международной. Сначала группа красных следопытов, возглавляемая Мэтром Милнгардом, пускается в дорогу, чтобы отыскать того, кто украл лошадей. Но в дороге следования в группе происходит несчастье — Мэтра Милнгард покидает конь. В пути их караулит голод. Чтобы найти пищу, нужно решить множество головоломок: найти еду, поймать сонного зверя — коня или бизона, найти и отремонтировать бурав и, наконец, приручить коня, чтобы ездить на нем верхом. Колоритные герои встречаются на пути, но преодолеть все препятствия может лишь мудрый и сильный духом. Недаром каждый в группе считает себя самым сильным. Сумеет ли команда собрать группу из умных, сильных, смелых и добрых людей? Описание: «Большое путешествие» — это приключенческая история о приключениях трех мальчишек и их четвероногого друга. Однажды, гуляя по лесу, они находят монетку-подкову и от нее узнают о снах-загадках. На основании сна они строят невероятные версии и пытаются разгадать тайну найденного предмета, который лишь отдаленно напоминает отработавшую свой ресурс монету. Обнаружив вокруг загадочной монетки множество приключений и опасностей, ребята превращают книгу в захватывающее приключенческое чтиво. О фильме: Страстная и темпераментная Ариэль едва не погибнет на поле боя во время Первой мировой войны. В самый разгар боев ее разберет стремление к жизни. Она примет дезертирство и будет просить помощи у моряков Королевского флота, в том числе и у капитана Льюиса, оказавшегося с ней в одной шлюпке.   Капитан без памяти влюблен в юную красавицу Ариэль — такую непохожую на других. Он не испытывает ни страха, ни сомнений. Он готов рискнуть и жизнью, и многими тысячами фунтов, чтобы овладеть сердцем красавицы.
Год: 1942Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эдвард Финни

В главных ролях
Chief ThundercloudДэйв О’БрайэнСэлли КейрнсРик ВалленБарбара Фелкер
01.07.2013, 00:07

За всю мою жизнь я видела не так уж и много фильмов, но в основном это были зарубежные фильмы. И вот мне захотелось посмотреть российский фильм, потому что я не была уверена в качестве российской продукции. Я не пожалела, что посмотрела фильм Королевские волки и с удовольствием его посмотрела. Мне очень понравилось в фильме то, что в этой картине показана настоящая дружба волка и собаки.

7
05.04.2019, 11:34

Фильм о двух девушках, живущих в горах. Одна из них - мать-одиночка, которая хочет получить страховку от родителей мужа, и ради этого готова на всё. В то же время их соседка очень красива, но, как обычно бывает, с разбитым сердцем. Я бы рекомендовала посмотреть этот фильм людям постарше, потому что он более эмоционален, но это не умаляет его красоты и ценности. Он учит нас ценить то, что имеешь, и не гоняться за тем, чего нельзя уже получить.

7
06.02.2018, 02:15

Хороший фильм, только надо иметь в виду, что по-нашему это происходит в Сибири. Это мой любимый фильм. Из истории известно, что в фильме нет ни одной сцены со стрельбой.(c) Мой любимый фильм, который и вдохновил меня на создание этого сайта: Я - Легенда Сюжет: Уилл Смит играет рок-музыканта, которому выпало жить в постапокалиптическом мире.

6
27.01.2023, 13:09

Когда смотришь старые фильмы, а это вестерны, то понимаешь, что их снимали не для того, чтобы просто показать что-то. Они имеют огромный подтекст, который не каждый сможет понять и прочувствовать. Вот и этот фильм, который снят по мотивам рассказа Ричарда Кина, с одноименным названием, я смотрел, будучи подростком, и тогда он произвел на меня впечатление. И вот я смотрю его сейчас, спустя столько лет и вспоминаю себя в те годы, когда я впервые смотрел этот фильм.

6
09.02.2017, 07:32

Король Сталл — это второй фильм по мотивам книги о легендарном грабителе по имени Джек Ричер. Джек Ричер — главный герой книги и фильма под названием Джек Ричер. В романе он представляет собой супер-солдата, который не остановится ни перед чем, чтобы защищать свою семью. Фильм Король Сталл вышел в 1942 году; это история о том, как главный герой приезжает в Нью-Йорк в поисках работы от компании, являющейся частью сети магазинов одежды.

5
16.09.2022, 05:05

Фильм снят по мотивам книги Джозефа Конрада Лорд Джим (The Lord Jim) и рассказов Эдгара По Золотой жук и Необыкновенное приключение некоего Ганса Пфааля. В фильме рассказывается о жизни и приключениях американского солдата на фронтах Первой Мировой войны. Фильм начинается с того, что Джон Генри (Лоуренс Оливье), молодой парень из сельской местности, приезжает в Сан-Франциско к своему дяде, где встречает девушку Дженни (Адель) и обнаруживает свой золотой значок.

4
06.04.2021, 13:36

Не хватает лошади и собаки, но в остальном, отличный фильм. Особенно порадовал конь, который в конце фильма, поняв, что его хозяин уже мёртв, встал на дыбы, словно живой. Думаю, это и есть высшая степень преданности. Но всё же, лошадь, наверное, была ненастоящей. Или просто я слишком старомоден.

3
23.04.2018, 01:17

Хороший фильм, только концовка подкачала. - Да весь фильм такой. - А концовка? - Вот ее и не было. Я думаю, что мы все слишком серьезно относимся к жизни, и это чуть было не стоило нам жизни.

2
26.06.2022, 14:25

Не скажу, что фильм отличный, т.к. в него вложен некий замысел. Т.е. всё и так было понятно, но тем не менее, создатели донесли некую мысль до зрителя. И эта мысль - любовь к Родине для меня лично важна. Для меня фильм стал поучительным, т.е. я увидел, как можно воевать за свою Родину, за свой дом, за своих родных. Но на мой скромный взгляд, фильм сделан просто ужасно. Такое ощущение, что его делали для не очень умных детей.

2
24.03.2017, 10:39

Как будто в детстве побывал, но как будто не был. В этом фильме есть нечто неуловимое, что притягивает больше, чем все остальное. Здесь как и в классике американского кино про ковбоев, чувствуется какая-то особенная атмосфера, которую еще нужно уловить. Это тот случай, когда не хочется пересказывать сюжет, а просто смотреть. Но, как известно, в хорошем кино это невозможно. Поэтому я попробую рассказать о том, что мне особенно запомнилось.

0
Добавь свой комментарий!