Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
227 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Captive Heart: The James Mink Story

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 14 апреля 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действие фильма начинается в 1970-х годах, когда в Торонто один за другим происходят четыре убийства. Также полиция напоминает, что есть ещё и пятый погибший, но в деле никак не фигурирует. По словам полицейского шерифа, дело убийства не закрыто, что прямо противоречит детективу, нанятому генералом спецслужб США для расследования. Но лейтенант Кристофер Стюарт не очень верит следователю, так как он подозревает его в сговоре с преступником. Фильм Captivated Heart так и не вышел на большие экраны в кинотеатрах, несмотря на то, что был задуман ещё в 1991 году. По мнению обозревателей, фильм ни в коей мере не должен был быть поставлен по книге или сценарию Питера Соважа, автора бестселлера «Слишком большой, чтобы умереть». Актёр, сыгравший главного героя, Дэниел Дэй-Льюис («Матрица», «Бегущий по лезвию 2049», «Стажёр») номинировался на премию «Оскар» в 2000 году за роль капитана полиции Питера Соваржа. Но на церемонии награждения зрительских симпатий Дэй-Ло заслужил лишь за свой главный актёрский прорыв — он выиграл приз «Независимый дух» (Non-Fiction Award) за лучшую роль второго плана. В 2000 году вышел ремейк фильма с тем же названием, но уже с другим составом актёров: Крисом О'Доннелом («Суррогаты», «Оружейный барон», «Пила» и др.) и Дакотой Джонсон («Очень страшное кино 3», «Копы в глубоком запасе»).
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Брюс Питтман

В главных ролях
Луис Госсет мл.Кейт НеллиганРуби ДиПитер АутербриджМайкл Джей Уайт
Трейлер к фильму Captive Heart: The James Mink Story
09.03.2021, 11:19

Фильм просто отличный! На мой взгляд, очень хороший актёрский состав, особенно хочется выделить Джона Кьюсака, он замечательно сыграл, молодец. Мы с моим мужем, как и многие семьи, покупаем билеты в кино вдвоем. И это прекрасно, так как мы можем выбрать любой зал, любое место, любой сеанс. Но недавно мы решили пойти в кинотеатр вдвоем, потому что он уехал и не смог пойти со мной.

7
16.09.2020, 09:54

Фильм-шедевр! Режиссер и сценарист этого фильма-Джеймс Мэнголд. Этот режиссер-классик, снявший такие известные и популярные фильмы, как Переступить черту, Логан, Кейт и Лео, Пёрл-Харбор и еще многие другие. В Каперувом сердце (который кстати вышел в 1996 году) тоже очень много отличных спецэффектов, но при этом он не такой киношный. Я не понимаю почему этот фильм так незаслуженно обошёл мой отзыв. Он достоин самых высоких похвал! И я очень рекомендую вам его обязательно посмотреть.

7
10.07.2021, 10:20

Фильм показывает, почему людям стоит смотреть в будущее. Когда я впервые посмотрел этот фильм, то подумал: Что за фигня? А что вы хотели увидеть? И только потом понял: А мы действительно не хотим видеть будущее! Мы его боимся. Это одна из лучших вещей, которую создатели смогли нам показать. А ведь их предупреждали! Я прочитал описание и думал, что это триллер, но после просмотра я так не думал.

4
13.09.2013, 22:57

Фильм очень крутой, но больше всего мне понравилась сцена, где главный герой (Джэйми Фокс) в исполнении Кристиана Бейла спасает из заточения в пещере свою жену. Фильм основан на реальных событиях, которые происходили в Америке, и по сути является биографией американского альпиниста Джеймса Минка. Он был очень сильным человеком, который совершил восхождение на Эверест в одиночку, а затем спас свою жену, которая находилась в пещере уже несколько дней.

4
13.05.2021, 21:14

Как жалко, что я в жизни не видел такой красивой, трогательной и душераздирающей истории. Я думал, что это комедия. Оказалось — нет. Это драма.

3
21.09.2012, 02:50

Как мне понравилось! Мне даже больше, чем первый фильм с тем же названием! После просмотра я даже не знаю, что я хочу сказать.

3
24.04.2012, 23:27

Фильм очень понравился, правда очень много эротических сцен. Но они не особо и раздражают. Главное, что история реальная. И люди там, на самом деле, были разные. У всех свои трудности с общением и взаимоотношениями. А то что они были в колонии, так это не важно. Важно то, что они все-таки пытались быть честными сами с собой, с другими людьми и постараться исправить свои ошибки, хотя бы попытаться. Этот фильм учит нас быть добрее.

1
04.07.2018, 04:28

Это очень страшный фильм, особенно для взрослых. И вот почему: все это происходит в реальной жизни. В фильме рассказывается про мальчика, который жил в рабстве, и его судьба полностью напоминает мою. Как в фильме, так и в жизни он жил вместе с отцом и матерью без отца. Его мать и отец были богатыми. Они были очень злыми и держали ребенка в рабах. Это ужасно. Меня это сильно шокировало.

0
23.11.2013, 21:39

Сюжет неплохой, но ничего особенного. Актеры средние. Фильм скучный, но это не то, чего ожидаешь от боевика. От фильма ждешь экшена, острых ощущений, и в результате получаешь совершенно обычную драму с предсказуемым сюжетом. В общем, ничего особенного, но посмотреть можно.

0
18.05.2015, 17:16

Фильм мне очень понравился, советую посмотреть. В главной роли прекрасная красавица и очень талантливая актриса Кейт Бланшетт. Не зря она играла у таких режиссеров как Вуди Аллен и Тим Бёртон (в фильме Сонная Лощина). В картине рассказывается о девушке по имени Кэтрин (Кейт Бланшетт), которая отправляется на поиски своего похитителя. Но ей не просто придется искать, ведь в ней уже живет частичка ее похитителя (Джеймс МакЭвой), что не очень приятно.

0
Добавь свой комментарий!