Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
99 голос
Кинопоиск
0/10
30 голос

Juke Box Jamboree

Страна: США
Премьера фильма: 27 июля 1942 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается с того момента, как группа девочек отправляется на музыкальный конкурс. Девочки настолько увлечены предстоящей победой, что не обращают внимание на знакомых, особенно на Джейсона, который на них и пытается напасть. "Болезнь и другие" - документальный фильм о жизни женской половины человечества, страдающей бесплодием. В нем вы увидите самые тяжелые моменты, увидите некоторых пациенток, которые помогли в организации передачи, интервью со специалистами. Фильм рассказывает о героизме женщин, о самоотверженности, о поддержке друг друга, о борьбе с психологической стороной вопроса. Джин и Келли отправляются на ежегодную вечеринку по случаю Дня рождения Дика, где и наступает переломный момент в их отношениях. Она застает его с двумя девушками и на этом история ее подруги и парня заканчивается. Мистер Браун и его друзья с радостью встречают появление своего лучшего друга Мэнни на работе в полиции. Но через некоторое время их радость была омрачена новым заданием мистера Брауна, а именно расследованием последствий урагана Сэнди. Английский паб по-своему отражает настроение людей, живёт его жизнью. Так постепенно и тесно он соединяет и переплетает жизнь двух поколений. Здесь собрались самые интересные, весёлые и любознательные люди, но много и тех, кто по любым причинам не смог попасть сюда. Сюжет фильма разворачивается вокруг создателя знаменитого математического автомата Стэнли Кубрика, который в сороковые годы вынужден был покинуть свой дом. Убравшись из дома, он рассказывает друзьям, что он хочет посмотреть их любимый фильм под названием "Полет над гнездом кукушки". Где-то вдали от шумной городской суеты Эйприл Сорделл встречает удивительного человека — доктора Сьюзен Таунсенд. Она уверена, что Ричард — необычный человек, который владеет секретами, которые могут спасти их семью от надвигающейся беды. Фильм "Привидение 2" (производство США) по роману Томаса Харриса повествует историю о мальчике-сироте по имени Генри, который попадает в дом к старой даме. Здесь его ждут и кошмарные воспоминания, и смелость, и слава, и еще многое другое. В бункере живет обычная, обыкновенная женщина — Чи-Чи. Тринадцатилетняя девочка уже и не представляет себя иной и пытается быть такой для своих сверстников. Но в один миг, всё меняется. Её отец пропал без вести. Она решает отправиться на его поиски.
Год: 1942Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Алекс Лови

25.06.2014, 03:58

В этом фильме показан мир и отношения, которые царят между людьми. Этот фильм очень красочный, со смешными сценами, все действие происходит на пляже. Фильм основан на реальных событиях. Это история о том, как американский летчик, который воевал в Африке , стал ярым фанатом, его любимой девушки. Ему ничего не оставалось делать, кроме как, уехать в Африку воевать за ее честь. И в этот момент он встретил свою любовь.

7
08.02.2017, 02:33

В этом фильме я увидел как сильно американцы, даже в то время хотели победы над Японией! Как они рвали эту страну своими военными силами! Они просто были готовы на все! И даже когда эта страна сдалась, они не теряли надежды. Я понимаю почему их считали непобедимыми.

6
14.11.2012, 17:45

На днях, пересматривая старый фильм ужасов Сияние я вспомнил про этот коротенький фильм и решил его посмотреть. В нем всего 8 минут но в нем столько эмоций, переживаний и переживаний. Не знаю где я раньше находил такие фильмы, я их просто не видел, а жаль. Фильм основан на реальных событиях, но это не совсем трагедия как я понял.

5
25.09.2018, 19:01

В детстве, когда я смотрела этот фильм по телеку, он мне нравился. Теперь же я вижу на экране, что он не особо смешной. Однако, если вы его ещё не смотрели, посмотрите — он очень забавный. Но, конечно, не такой смешной, как SuperПерцы Если бы я был вампиром, то пил бы кровь только из ушей. Это самое вкусное на свете.

4
15.05.2018, 16:29

Очень грустно и трогательно о жизни детей, попавших в концлагерь, до того момента пока их не спасли и не усыновили добрые люди. . В детском садике под вечер Воспитатель всем сказал: Спать ложусь я, дети, Завтра буду в самом деле Я как вы, большой.

3
10.09.2012, 21:39

Если вы уже посмотрели, то поделитесь своими впечатлениями! У нас, конечно, не получилось. Я помню, как сейчас, этот момент в кинотеатре: мы с братом, не отрываясь, смотрим фильм. И вот на экране появляется надпись Please, man, take care of your subject, а потом в кадре появляется огромный жук. И все сразу поняли, что сегодня будет драка.

3
15.05.2016, 11:23

Увлекательный, смешной, позитивный, добрый мультфильм! Сюжет: в будущем, в Японии, создали автоматы, которые умеют играть в футбол. Теперь, каждый ребенок может научиться играть в эту игру В этом мультфильме нам показывают, как два робота, два японца, которых назвали Juke и Box, любят играть в футбол, смотреть на мяч и бить по нему. Они играют во дворе и на футбольном поле, они Доброе времени суток всем!!! Сегодня я хочу рассказать про интересный мультфильм - Juke box jamboree.

2
24.03.2019, 15:35

В детстве, на кассете-вкладыше к этому фильму, была реклама кока-колы, где темнокожую девочку спрашивали Хочешь, чтобы твой малыш рисовал так же хорошо, как герои этого фильма?, на что девочка отвечала ДА! и показывала, как именно она будет рисовать. С тех пор я полюбил афро-американскую культуру.

2
15.11.2018, 15:26

Juke Box Jamboree! (с англ. — Ямайка, Янки!) — американо-канадский мультфильм 1942 года, рассказывающий о путешествии в Нью-Йорк и обратно на Ямайку в ящике с крышкой (футляре), в котором помещается всё население Ямайки. Над мультфильмом работали режиссёры Дэвид М. Бенфорд, Герберт Вайосс и сценарист Чарлз Штейн.

2
16.04.2016, 02:06

И так, кто не в курсе - Juke Box Juarez это американский мюзикл с одноименным названием. Фильм снятый по мотивам одноименной книги Джозефа Шеридана Ле Фаню, повествующей о жизни семьи Ле Фаню - потомственных лондонских вампиров. Сюжет: Молодой охотник за головами находит в архивах старую книгу Джозефа Ле Фаню и обнаруживает в ней описание нового опасного развлечения – охоты на вампиров.

1
Добавь свой комментарий!