Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Crying Child Понравился фильм?
3
0
IMDB
4.8/10
180 голос
Кинопоиск
0/10
35 голос

Крик ребенка

Страна: США
Премьера фильма: 26 июня 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Супруги Джеффрис с нетерпением ждут появления на свет своего первенца, но ребенок рождается мертвым. Не состоявшаяся мать Мэделайн никак не может оправиться от произошедшего горя и начинает пить. Скольких мужчин она обидела, пытаясь доказать им свою любовь и преданность? Неожиданный поворот сюжета в романе «Волшебный куст» предстает перед читателем в самой неожиданной форме, что заставляет его удивиться и задуматься. Бретт Стерн Волшебство в постели 1 Мэделайне Джеффрис казалось, будто во сне, пока она убирала со стола. Когда она, уставшая и голодная, села на террасе, глядя на море, то увидела маленькую разноцветную бабочку, присевшую на плоский камень, и издала слабый писк: «Пик!» Эту бабочку она видела сотни раз. Такие бабочки были на их ферме в Орегоне. Каждый год в конце октября они прилетали в Орегон на зимовку. Среди огромных деревьев, которые качались от ветра на ветру, бабочки расправляли крылья, и их становилось все больше и больше, пока они не покрывали все пространство над землей. И каждую весну появлялись новые бабочки. Одна из них, ярко-оранжевая с белым пятном на спине, была совсем недавно. Помедлив, он снова посмотрела на бабочку. — Пик! — крикнула она, подняла руку и помахала ей. — Пик! Он ответил ей, и она рассмеялась, глядя, как он приземлился прямо на террасу. - Ох, я ему покажу! — закричала она, и, вдруг, ее охватило желание. Тут она заметила, как в тенях деревьев промелькнула какая-то тень. Морган? У нее был легкий шок, но она обрадовалась, что он ушел далеко. Она встала, подошла к арке, ведущей в пещеру, и открыла тяжелую железную дверь. Там она увидела его. Подойдя поближе, она положила руку на его плечо. Это было его ухо. Она чуть наклонилась и поцеловала его. Он посмотрел на нее, и ее охватила тревога. В его глазах она увидела вопрос, но тут же расслабилась. Она закрыла дверь и повернулась к нему. Она впервые так близко приблизилась к нему и поняла, как многого он от нее хочет. Но она не принадлежала ему. И, тем не менее, она так сильно хотела его. Даже сильнее, чем всегда.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Crying ChildРежиссер: Роберт Майкл Льюис

В главных ролях
Мэриэл ХемингуэйФинола ХьюзДжордж ДелХойоКин ШрайнерКоллин Уилкокс Пэкстон
Трейлер к фильму Крик ребенка
08.11.2020, 23:08

Это мой любимый фильм, я в восторге! После просмотра чувствуешь всю ту боль, которую испытывали дети. Я плакал. Рекомендую. Все, кто хочет посмотреть, смотрите обязательно. Это очень сильное кино. Так же есть отличная документалка, которая так же заслуживает внимания.

6
05.11.2017, 17:20

Фильм основан на реальных событиях, произошедших в США. Фильм очень трагичный, очень жестокий. В нем есть все, что свойственно трагикомедиям или драмам. Это и комедия, и трагедия, и драма. Но все это перемешано настолько удачно, что можно сказать, что это кино получилось невероятно удачным, как мне кажется. Сюжет простой. Молодая беременная девушка из неблагополучной семьи по имени Бет знакомится с парнем у которого отец алкоголик, мать - наркоманка, а сам он живет с пожилой бабушкой.

5
14.05.2012, 12:21

Я как то даже и не помню, когда именно я смотрела этот фильм. Но вот я его увидела в фильме Экзамен и заинтересовалась и решила посмотреть. Это был 1996 год. Фильм меня очень шокировал и поразил своей жестокостью. Вот и я бы порекомендовала посмотреть этот фильм всем кто хочет посмотреть триллер и жестокий фильм. Актёр в этом фильме играет очень хорошо. И сам сюжет и игра актёра мне понравились. Как говорится и на старуху бывает проруха. В этом фильме много жестокости и крови.

5
25.05.2020, 11:08

Жёсткий, но очень интересный ужастик. Рекомендую всем. А вот после просмотра фильма Сияние меня не покидало ощущение, что моя мама это сыграла. Я как будто смотрел ее глазами. Только ее глазами! Когда я в детстве был в музее восковых фигур мадам Тюссо, то одна из фигур (папа), была копией моего папы, только без усов. В жизни у него были усы, но я их не помнил.

5
14.08.2015, 18:16

Этот фильм я увидела в далеком 1996 году и с тех пор смотрела его много раз, и каждый раз он меня восхищал. Сюжет - на первый взгляд он покажется слишком банальным, но я не согласна с этим. Картина о любви, о чувствах, о людях и их судьбах. У главной актрисы фильма, Миры Сорвино, в самом начале фильма появляется ребенок, которого она не хочет отдавать своему мужу. Он же, как и многие другие мужчины, просто воспользовался ситуацией.

4
01.05.2018, 11:19

Это один из редких фильмов, которые заставляют тебя плакать. Оторваться сложно, пока не закончится титры или перевод.

4
03.10.2016, 16:32

К сожалению для меня, это один из самых не понравившихся мне фильмов. Это был мой первый фильм по книге, поэтому не могу судить о нем строго. По сюжету фильма, отец семейства возвращается домой после долгой командировки домой на родину, его жена ждет ребенка, но он не может с ней быть все время, так как у него новая работа в другой стране. В общем ему пришлось уехать, оставив жену с ребенком дома. И вот приезжает сын, и через некоторое время, в их дом врывается банда и похищает ребенка.

3
01.09.2019, 23:30

Называется не для всех. Не для взрослых, которые плачут, не для тех, кто смотрит на жизнь реально. А просто для тех у кого есть душа Мне понравилось это выражение, кстати. Очень точно по теме и по смыслу. Но вот по картинке не дотягивает до фильма. В этом смысле, конечно, да, картинка в этом посте — прямо вот как надо.

3
19.10.2015, 22:10

Неплохой фильм, если не вдаваться в детали, то сюжет хороший. Но он совершенно ни о чем, это просто описание того, как мать потеряла свою 4-х летнюю дочь. Фильм не зацепил и я его вряд ли еще раз посмотрю.

1
04.07.2012, 20:29

Эта сцена в бассейне с мамой и младенцем в джакузи была просто изумительной. Снято очень красиво, камера летает под водой, на потолке нарисованы рыбки, мама такая красивая, улыбается, так трогательно! А младенец кричит Мой отец решил, что он довольно умён, для того, что бы понять, почему у него нет ни рук, ни ног. Он придумал новый вид спорта. Игра называется: Кто дальше проколет яйцо. В игре участвуют двое.

0
Добавь свой комментарий!