Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Petticoat Planet Понравился фильм?
2
1
IMDB
2.9/10
517 голос
Кинопоиск
3.287/10
116 голос

Неукротимые амазонки

Страна: США
Премьера фильма: 26 ноября 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:18:00

* Космический корабль Стива Роджерса потерпел крушение на загадочной пустынной планете. Но удача отважному пилоту еще улыбнется. Оказывается, здесь живут… роботы! В Центре управления полетами тем временем творится что-то неладное. Сначала Логан, главный герой, теряет из виду своего напарника, а затем понимает, что на корабле каким-то образом появился очень странный робот… Валентин Пикуль Хроника пикирующего робота © Пикуля В. В., 2017 * * * Мираж Стрела первая Глава 1 «Доченька! – гласила полученная мною в гостиничном номере короткометражка. – Пожалуйста, обрати внимание на капитана Кроуфорда. Он нуждается в твоем внимании, и отныне ты не расстаешься с ним ни на секунду. На твоем месте я поступил бы так же». Честно говоря, в своей жизни я повидал много поучительных историй, и данная, пожалуй, из них. С первой секунды началась какая-то суматоха. Это еще мягко сказано. Так же, как и я, благородный капитан Харрисон Кроуфорд, он же Стив Роджерс, прильнул к динамикам переговорного устройства, и, не прошло и нескольких секунд, на лицо его прилипло выражение, похожее на выражение моего лица.      Вот вам и отгадка. Он, видите ли, крайне нуждался в моем внимании! И этот, как его, капитан Кроу-форд, тоже, видите-ли, во мне нуждался. Оба! Можно представить себе, сколько народу действительно нуждалось в моем постоянном присутствии? А уж если подсчитать население всего космоса, получается, что каждому живому существу нужно было мое присутствие, причем долгое время.       Так и хочется сказать: – Развлекаетесь? Я не имел ничего против того, чтобы развлечься. Я просто не понимал, почему меня одного приставили ко всем этим делам. Хотя, может, я все не так понял? Что-то здесь не так. Но, как бы там ни было, я уже стар для того, что бы думать о таких проблемах.        Но тут по непонятной причине внизу громко зашуршало.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Petticoat PlanetРежиссер: Дэвид ДеКото

В главных ролях
Элизабет КайтанТрой ВинсентЛесли КэйБетси Линн Джордж
Трейлер к фильму Неукротимые амазонки
17.08.2019, 16:41

Если вы действительно любили хоть одну женщину, то и смотреть это не стоит. * * * Однажды вечером муж пришёл домой очень поздно. Открыл дверь, прошёл в кухню, открыл холодильник. Я спрашиваю: – Что ты ищешь? Он отвечает: – Я искал сыр. – Зачем? У нас нет сыра.

6
14.03.2021, 13:38

Это один из тех редких фильмов, где можно смеяться от начала и до конца, не останавливаясь. В фильме рассказывается о племени диких женщин с острова Лесбос, которые живут в мире и довольстве, и только одно их тревожит - в их племени нет мужчин. Вот тут всё сразу становится на свои места, понятно, почему они такие буйные :) Я была в недоумении, ведь в фильме показано, что это племя живет очень хорошо без мужчин.

4
23.10.2020, 15:40

Прикольный, хорошо снят, но вот главная мысль - кто виноват и что делать - абсолютно не ясна. В фильме показаны только женщины, и то, как они пытаются выжить в диких условиях. О мужчинах даже не упоминается. Если бы не герои - два мужика, сражающиеся с аборигенами, могло показаться, что фильм снят только ради них. А так - сюжет какой-то непонятный, не глубокий, просто комедия, которая на один раз.

4
15.08.2017, 13:48

Фильм очень понравился, особенно концовка. На протяжении всего фильма было такое чувство, что вот-вот что-то произойдёт. Только к концу фильма мы это поняли. Это был конец всего. Мне кажется, он идеально подходит именно для первого раза. Он как бы говорит тебе, что всё зависит от тебя самого. От того, насколько ты смелый и уверенный. И если ты этого хочешь, то ты можешь всё.

4
21.02.2021, 22:44

Я очень люблю исторические фильмы и в основном это вестерны, поэтому, когда решила пересмотреть, что же я пропустила за 2 последних года, то выбор сразу пал на этот фильм. Жанр - вестерн, но меня не смущает, потому что люблю такое кино, и в нем все очень красиво снято. Особенно меня поразила игра актеров. Главные роли исполнили Брюс Уиллис, Клинт Иствуд и Кристофер Пламмер. Фильм снят с таким сюжетом и такими героями, чтобы зритель мог прочувствовать всю жестокость тех времен.

3
13.04.2021, 04:43

Фильм для мальчиков.

3
08.09.2018, 15:27

Для меня это второй вестерн, который я посмотрел после Десперадо. И если последний - это кино о гангстерах, то этот - о ковбоях Дикого Запада. Но не буду забегать вперед. Фильм вышел в 1996 году и снят по одноименной книге Фрэнка Уодлоу. Это книга о судьбе трех сестер-индианки, цыганки и американки. Действие фильма разворачивается в 1819 году.

3
11.06.2016, 19:51

Хорошая работа, ребята. Про то, как мужчина ищет работу. Он попадает к амазонкам (амазонки — это девушки, которые живут в лесу), и они сразу понимают, что он из другого мира. В общем-то, понятно, кто он такой, но он же хочет быть человеком, поэтому у него есть свои мотивы. Еще бы, трудно остаться человеком в жестоком мире амазонок. Очень понравилось, особенно конец фильма. Надо будет потом посмотреть продолжение.

2
16.01.2022, 13:36

В свое время фильм произвел на меня большое впечатление благодаря необычному музыкальному сопровождению, которое не позволяет заскучать. Сюжет достаточно простой, но очень динамичный и интересный. Актерский состав подобран хорошо и игра главных героев не вызывает нареканий. Конечно же стоит выделить игру актеров Джона Хекса и Мэри Стинберген. В этом фильме есть все, что нужно хорошей комедии. Есть и интрига и юмор и драма. Фильм, безусловно, на любителя, но мне очень понравился.

2
30.08.2019, 21:02

Название: Неукротимые амазонки (1996) - фильм с участием Девон Сава и Мэдисон Девенпорт (на мой взгляд, очень удачные актрисы). Сюжет фильма: Главный герой фильма, молодой парень - ирландец, живет в Нью-Йорке. Его жизнь меняется в тот момент, когда он обнаруживает дневник своего дедушки, в котором тот описывает свою жизнь в юности. В ходе фильма мы узнаем, что его дедушка был участником Второй Мировой войны в составе отряда коммандос. Он служил во Франции, под началом генерала де Голля.

1
Добавь свой комментарий!