Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mondo Mod Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
164 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Модник Мондо

Страна: США
Премьера фильма: 11 апреля 1968 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:12:00

* Документальный фильм о хиппи и о байкерах, где последние показаны как дополнение к общим тенденциям 60-х. "Никотиновая" революция, разрыв поколений, зарождение рок-клубов, танцы, любовь, движение PETA, Илон Маск, I Love Rock'N'Roll, рождение хиппи, Первая ассоциация, Генри Форд, первые легальные наркотики, и многое другое, включая упомянутый фильм о Готэм-сити. Выходит с 5 марта 2013 года. Создатели сайта не всегда разделяют мнение изложенное в материалах сайта.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mondo ModРежиссер: Питер Перри мл.

В главных ролях
Хамбл Харв МиллерMidget FarrellyСкиппер ФэтсСтив ГейнсЧарли Галенто
Трейлер к фильму Модник Мондо
05.05.2016, 06:30

Это один из тех фильмов, после которых хочется жить. Есть еще Жизнь прекрасна и Тело Христово, но они, как по мне, все таки намного слабее.

6
01.05.2019, 21:02

В 1969 году в прокат вышел довольно неоднозначный, с исторической точки зрения и просто ужасный фильм - Модник Мондо. В начале фильма можно увидеть как группа людей переодевается в женскую одежду, чтобы добраться до банка, а потом в неё врывается полиция и арестовывает их. И сразу же после этого начинается игра на камеру на которую смотрит много зрителей. Вот это то и есть начало фильма - первая часть. Вторая часть была уже более интересной, но и более страшной.

5
13.05.2020, 11:52

Фильм был снят о реальном человеке, который носил костюм и цилиндр, а так же делал татуировки. А ещё у него была девушка с таким именем - Моник. Но когда она родилась, её переименовали в Молли. К слову, Моник - это настоящее имя, данное ей при рождении. С этого фильма началось моё знакомство с творчеством Джима Джармуша.

5
04.10.2013, 10:50

Фильм полностью оправдал мои ожидания. На дворе был год 68й, и это был первый фильм, где практически не было омерзительных чернокожих персонажей. Там было все очень доброе и светлое, и эта музыка! Она была как глоток свежего воздуха. И актеры, они были все такие молодые, красивые и забавные. Это действительно очень добрый и позитивный фильм. Заслуживает просмотра. Снято великолепно.

5
06.07.2022, 09:07

Если вы не смотрели этот фильм, то ничего не потеряли. Это кино в хорошем смысле - о моде, стиле, красивой одежде, об умении носить одежду и о том, как это важно. И этот фильм - очень стильный. Не в плане того, что в нем есть модные наряды, а в том, насколько он стильный. Когда я смотрел этот фильм в первый раз, перед глазами был серый мир и одежда в нем была серой. Но постепенно этот серый мир стал светлее, и я смог разглядеть, что мир Мондо - это мир контрастов, мир ярких, светлых красок.

4
26.03.2014, 16:58

Я думаю, что это - один из лучших фильмов. У этого фильма есть несколько причин для восхищения. Во-первых, великолепный сценарий с использованием музыки и песен. Вторая причина - прекрасная игра актёров. Третья причина - это визуальная сторона фильма, которая просто завораживает. В-четвёртых, это великолепная операторская работа, когда камера движется за героями, словно они идут по волнам приморского побережья.

4
04.01.2014, 16:41

Я видел эту картину 2 раза. Первый раз в кинотеатре и после него мой друг сказал мне, что это шедевр.

3
12.12.2020, 02:42

Я не очень люблю исторические фильмы, но этот фильм понравился мне значительно больше других. В середине 60-х годов во Франции в моде был стиль стимпанк, как называют его сейчас. Не знаю, почему, но в то время это модно было, и все носили такие костюмы. Вот и герой фильма, который очень любит наряжаться, надевает такой костюм, а потом он превращается в костюм-модник. Так что фильм о таком костюме очень интересный. Кроме того есть в фильме и романтика.

1
22.02.2022, 14:43

Фильм интересный, хороший. В нём показаны реальные события. Этот фильм и был снят в 1968 году, на основе реальных событий, которые происходили в это время в Париже, в районе Дефанс. Очень интересный фильм для тех кто в теме. Я вот тоже в теме, по этому и посмотрел этот фильм. Фильм Модник Монд о жизни парижского модного района Дефанс во время культурной и художественной революции. Не знаю, почему название фильма перевели как Модник Мондо.

1
28.09.2020, 23:05

Фильм-о жизни, творчестве и судьбе великого французского модельера Пьера Кардена. Это документальный фильм, где показан сам Пьер Карден (как он одевается, общается с людьми, участвует в каких-либо проектах), его дети, и конечно же его любимый пёс. Фильм снят великолепно, все детали продуманы, картинки красочные, персонажи живые. Пьер Карден - человек, которому удавалось воплотить в жизнь абсолютно все свои идеи.

0
Добавь свой комментарий!