Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
101 голос
Кинопоиск
0/10
26 голос

Hop, Skip and a Chump

Страна: США
Премьера фильма: 3 января 1942 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается с приезда новых жильцов в дом которых страдают избыточным весом. В доме один мужчина, одна женщина и трое детей, они очень любят сладости, причем не только конфеты, но и все другое сладкое. Беда на столько сильна, что сладкая парочка соглашается перевоспитать 6 детей. Вот что написала в одном из отзывов о фильме: "Фильм может показаться вам легкой комедией, но здесь есть более глубокий и богатый подтекст о нашем отношении к еде: если мы считаем, что еда полностью управляет нашей жизнью, и если мы не обращаем внимания на тот факт, что мы можем изменить ход событий при помощи хорошей еды, то мы не просто совершаем роковую ошибку, мы ее заводим.
Год: 1942Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фриц Фрилинг

В главной роли
Мэл Бланк
10.05.2012, 15:01

Задумка на уровне, снято профессионально и динамично. Однако, главная проблема режиссера, которая не дает покоя главному герою в течение всего фильма - он просто не способен думать ни о чем другом кроме того, как бы сбежать от жены! Фильм не для всех, к просмотру рекомендуется с хорошим воображением.

7
28.08.2019, 21:25

Этот мультфильм о дружбе. В принципе, это история взаимоотношений мальчика и собаки, и даже если вы смотрели его в детстве, то наверняка помните историю о том, как мальчик нашёл собаку, которая потерялась во время Второй мировой войны. И вот, спустя годы, они вновь встречаются, и у них всё складывается хорошо. В мультфильме мало диалогов, но он очень добрый и светлый, а ещё он прекрасно нарисован. У этого мультфильма нет ни одного минуса. Его можно назвать поистине шедевром.

7
08.10.2019, 06:02

Кто ты? Этот фильм рассказывает историю женщины по имени Мария, которая является членом Женского войска и работает в госпитале. Однажды, её пациент приходит на осмотр и говорит ей, что он - француз. Тогда она начинает изучать его вещи и знакомится с ним получше. Оказывается, он был сыном её начальника. И она начинает работать с ним с удвоенной силой. Но при этом, она понимает, что между ними есть что-то большее, как бы она не пыталась это отрицать.

7
19.11.2016, 00:16

В фильме рассказывается про приключения трёх братьев и их отца (отец - это главная тема фильма) - двух братьев и девушки. У братьев есть одна общая страсть - страсть к лошадям. Отец им как-то говорит, что у него есть очень дорогая лошадь, которую он продал за 100 долларов в день в возрасте 3 лет, но через некоторое время он продал её опять за 50 долларов, потому что её хотели купить уже в четвёртый раз. Братья всё же заполучили её себе и в скором времени они на ней уехали в город продавать её.

6
05.05.2019, 18:43

Фильм мне не очень понравился, на то есть несколько причин. Во-первых, это не мультфильм, а просто история с кучей персонажей, которые очень быстро меняются, как только заканчивается предыдущий эпизод. Поэтому всё действие напоминает мультик, хоть и с более чётким сюжетом. Второе, что меня разочаровало, так это то, что в начале фильма звучит одна из самых известных и популярных песен того времени - Smoke on the water, и почему же она не играет в этом фильме.

4
08.08.2013, 04:29

Фильм про моряков и про то как они спасались на шлюпках. Мне очень понравился, но он в основном для тех кто смотрит его уже не в первый раз.

4
20.11.2020, 02:14

Это очень, очень, очень скучный мультфильм. В этом случае слово скучный имеет целый спектр значений, из которых ни одно не подходит. Фильм просто отвратительный. Его не стоит смотреть даже из-за того, что он цветной — это всего лишь очередной пример ужасного кинопроизводства, который в основном состоит из плохих диалогов, тупых шуток и скучных сцен.

2
08.06.2019, 15:19

В фильме рассказывается о молодой женщине, которая приезжает в Нью-Йорк из Новой Англии. Она выходит замуж за богатого человека, ее жизнь меняется, она живет в роскоши, но вскоре ей становится скучно и она едет в Новую Англию, чтобы начать жизнь заново. Фильм-короткий метр. В нем всего 10 минут. Есть два варианта: первый: смотреть без перевода (английского) и второй: с переводом на русский язык.

2
23.02.2013, 21:40

Он очень скучный (даже для взрослых), его слишком много, он слишком длинный и к тому же он снят очень плохо. Но, несмотря на все это, он по-прежнему остается самым популярным фильмом ужасов на территории Америки. Почему? Потому что один из героев этого мультика — это вылитый президент Франклин Д. Рузвельт. А вообще, я считаю, что это отличный способ скоротать время.

2
17.10.2017, 00:49

Это не лучшее, что я видел из комедий, но некоторые сцены очень смешные! Я не шучу. Я видела эту картину дважды и оба раза смеялась до слез, — пишет девушка по имени Марлен. – посмотрев этот фильм второй раз, я подумала, что если он такой смешной, то почему в нем не снялся Киану Ривз? Когда муж собрался на охоту у него был выбор между собакой и кошкой. Он выбрал кошку.

0
Добавь свой комментарий!