Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
312 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Min søsters børn på bryllupsrejse

Страна: Дания
Премьера фильма: 13 октября 1967 (Дания)
Продолжительность фильма: 01:55:00

* Действие фильма начинается с того, что врач обнаруживает труп своей жены по утрам. В то же время его коллеги выходят на работу. Когда они в одной из своих комнат обнаруживают труп женщины, то им кажется что это привидение и они решают, что это такой розыгрыш. Но наш герой, который работает врачом, находится в состоянии шока и пытается помочь людям страдающим от душевных заболеваний, уговаривая их на протяжении всего фильма при этом вести себя более спокойно и рационально.
Год: 1967Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Аннелиз Реэнберг

В главных ролях
Аксель СтрёбюэBirgit SadolinУильям РозенбергДжинн ДарвиллSonja Oppenhagen
23.04.2021, 13:53

Фильм мне понравился, хотя я люблю жанр драма, но мне так не думается. По жанру фильм - комедия. Сам сюжет - забавная история, когда на сцене (театре) появляется очень красивый и очень богатый мужчина и в его жизни начинается совсем другая жизнь. Он - известный на всю Швецию певец. Его песни поют все страны мира, а он с детства был влюблен в одну девушку, которая сейчас замужем за богатым чиновником, но всё это не мешает ему любить её по прежнему.

7
31.10.2015, 13:40

Этот фильм я посмотрела еще в далеком детстве, но помню до сих пор и он мне очень понравился. Фильм снят режиссером Г. Бэрлунд, он же и является автором сценария. В главной роли снялся актер Гуннар Бринк. Не могу сказать что фильм мне сильно понравился, но и плохим его не назову. Сюжет фильма построен на двух сестрах. Одна из них главная, а вторая ее сестра. У главной сестры два жениха: один из которых симпатичный парень, другой - богатый.

6
21.06.2015, 20:15

Это лучший документальный фильм всех времен. Он рассказывает о том, как я жил с ВИЧ.

6
02.01.2023, 06:08

Когда я был ребенком, наши бабушки и дедушки были единственными людьми, которым мы могли доверять.

6
08.05.2015, 18:17

Мне понравилось. Сюжет незамысловатый, но в этом и вся прелесть. Не надо думать и напрягаться, достаточно просто наслаждаться красивыми видами природы и юмором. Есть, конечно, и штампы, но смотреть на некоторые из них очень смешно. Да и вообще, все фильмы с участием Луи де Фюнеса — это очень здорово. P.S.

6
01.03.2019, 06:43

Это фильм не для широкого зрителя и его очень тяжело найти в интернете. Во время просмотра этой веселой комедии было очень много смеха, от чего мы и получали удовольствие. Фильм идет почти 2 часа 40 минут и в среднем идет по 45 минут. Режиссер этого фильма - Bob Griffin. Снимал он эту комедию в маленьком городке N. Он собрал актеров из разных театров, из разных стран, которые не смогли приехать в Англию. Но фильм получился очень веселый и смешной.

5
15.08.2021, 17:23

Я с огромным удовольствием посмотрела этот фильм и могу сказать, что это отличный фильм. В основном он про детство и юность главного героя. Именно детство сделало его таким, как сейчас. Его детские годы были очень веселыми и беззаботными, ну и конечно же он немного хулиган. Но он никогда не был плохим человеком. Как говорится, за что боролись, на то и напоролись. У него была подруга, которая была ему самым преданным и верным другом. Они всегда были рядом и были вместе. Их было не остановить.

3
15.04.2023, 18:11

Когда то давно я уже писала о комедии режиссера Бернта Шёманна (Bernt Schoemann) в роли режиссера. Как и у любой комедии, у этой есть свои недостатки, которые, впрочем, не мешают ей быть очень доброй и запоминающейся. Фильм рассказывает о семье фермеров, которые живут недалеко от города, где находится завод по производству пива. Однажды они решили заняться разведением рыб, чем очень удивили местную молодежь.

3
29.06.2020, 08:38

Это единственный фильм, который я полностью посмотрела 2 раза подряд. И в первый раз тоже не смогла оторваться от экрана. А всё потому, что он - про любовь! Про настоящую, бескорыстную и чистую, как любовь мужчины и женщины, про которой мы смотрим фильмы, читаем книги и даже иногда мечтаем.

0
10.08.2013, 06:51

“Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть”. Фраза из фильма. И не надо искать логику в сюжете и смысл в словах. Фильм снят в шестидесятых годах, и в то время он был очень актуален. Сейчас все тоже актуально, но более иронично. Все это напоминает мне анекдот про двух братьев, один из которых хотел заниматься музыкой, а другой - бизнесом. У них были разные отцы и разные школы воспитания, но результат оказался схожим.

0
Добавь свой комментарий!