Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
306 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Gunsmoke: One Man's Justice

Страна: США
Премьера фильма: 10 февраля 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действие фильма Gunsmoke: One Mans Justice начинается с ограбления местного магазина, жертвой которого становится какой-то мелкий гангстер (это вроде как в американском вестерне). Проходит неделя. А потом появляется какой-нибудь крутой вояка на лошади (вроде мексиканский кавалерист), который говорит (это типа как американский пехотинец), что всё, что связано с ограблением — это не ваше дело, и вам здесь ничего не светит, потому что это частная собственность. И тогда, представьте, какие силы встают за спиной грабителя, что бы он ни делал. И которые встают, даже если грабитель — мексиканский фермер. Это фантастическая вещь. Как это всё устроено? Это просто. Есть у меня друзья, которые работают в формате информационных агентств. Они очень хорошо умеют монетизировать информационные поводы, собирать живые истории из жизни. И они этим и занимаются. Плюс ещё у них — сайт "Правда.Ру" (недоступная ссылка). Как работает поиск по новостям? Есть же куча сайтов, где новости разбиваются по темам. Поиск работает по ключевым словам. У каждого новости есть ключевое слово. То, что интересно людям, это "политика". Это "экология". Это потому что новости о политике и экологии люди сами стараются писать. Это потому, что они умные и взрослые. Это "социалка". Там люди пишут о том, что их больше всего волнует. Есть несколько лет, когда у нас был кризис. И в моей книге вообще нет экономического кризиса. Была переоценка, а он не отразился на нищих и богатых. Описан кризис еды, воды, розничных цен. Этот текст не про кризис, а про то, как научились жить без кризиса. В комментариях от читателя или с обсуждения на сайте меня спрашивают, почему в этой стране нет кризиса. Я отвечу. В этой стране кризис был всегда. Просто всё повернулось так, что его не было видно. И он есть. Несмотря на то, что сейчас наступило ощущение затишья перед бурей, я бы сказал, что кризис будет. Вы не раз говорили, что примерно последние лет двадцать (50? 60?) пишете истории только по одному типу: кто кого сборет, кто какие силы имеет. Какой тип людей вокруг вас? Я никогда не пишу по принципу что "кто кого сборит". Кто главный в паре "Я и ты", я не знаю.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джерри Джеймсон

В главных ролях
Джеймс АрнессБрюс БокслейтнерAmy Stock-PoyntonАлан СкарфКристофер Брэдли
08.05.2014, 02:13

Gunsmoke One Mans Один человек — это целая армия как раз про этот фильм. Я вообще не люблю фильмы про ковбоев и индейцев с их перестрелками и салунами, но в Gunsmoke я нашел для себя немало интересного. Например, что если у тебя есть деньги, то ты можешь купить себе любое оружие, какое только захочешь, и можешь даже стать обладателем настоящего индейского каноэ и сделать его своим собственным, хотя в фильме это каноэ уже было.

7
11.01.2014, 15:05

Если вы устали от тупой пропаганды насилия, то фильм для вас. Все герои фильма, включая главного персонажа, являются членами одной организации, которую в фильме называют синдикат. В центре сюжета - борьба за власть между несколькими людьми, которые хотят завладеть синдикатом и победить всех своих врагов. Очень динамичный фильм, где главный герой попадает в различные передряги и, наконец, побеждает.

7
29.11.2017, 10:07

Откровенное и увлекательное кино Вчера я с детьми побывал в кинотеатре на фильме-вестерне Gunsmoke. Скажу сразу, фильм понравился: интересная идея, отличный грим, костюмы, сюжет. Да, были некоторые вопросы к концовке фильма и к концу фильма дети стали просить купить им диски с этим фильмом. Но, думаю, это уже дело вкуса. В целом фильм и детям и взрослым советую. На очереди фильм - Angry Birds в кино.

6
17.03.2019, 12:06

В фильме очень много насилия и жестокости, но в то же время он такой захватывающий и увлекательный.

5
25.05.2016, 01:50

Как кино можно смотреть только ради перестрелок и драк. — Я хочу рассказать о том, как я в первый раз узнала о существовании программы Спокойной ночи, малыши! Мама вышла замуж во второй раз. Ее новый муж был против того, чтобы на ночь она включала телевизор. Поэтому мама нашла такой выход: на ночь она садилась с маленьким Алешей на диван перед телевизором, включала Спокойной ночи и держала ребенка за руку.

3
01.03.2022, 22:05

История про группу людей, которые спасают одного человека, по имени Ли Ван Мит. И спасают от двух бандитов, которым он задолжал деньги, и они готовы на многое, чтобы не отдавать долг. Это очень интересная история, которая мне напомнила фильм Однажды в Америке. Фильм-вестерну я посмотрел на одном дыхании, и даже подумал, что это один из лучших фильмов. У него присутствует хорошая атмосфера, есть интересные эпизоды, а сюжет в фильме держит внимание зрителя, благодаря прекрасной игре актеров.

2
30.06.2022, 21:55

В нашем прокате фильм идёт под названием Один выстрел навсегда: Я смотрел только первую часть, так как для меня это самый первый вестерн, который я посмотрел в жизни.

2
09.03.2021, 11:39

с одной стороны, фильм снят очень по-современному: он очень яркий, его легко смотреть, в нем отсутствуют диалоги и, как казалось тогда, сюжетное время; - с другой стороны, это фильм-история, повествующая о жизни человека, который потерял свою любимую женщину, а потом и жизнь. Он отправляется в далекую Америку, чтобы найти виновного и отомстить ему. Фильм не только о мести, но и о том, что можно начать жизнь с нуля, но потерять всё (так получилось с главным героем).

2
18.01.2018, 12:57

Хороший фильм, но не без минусов. При просмотре мне постоянно казалось, что главные герои должны были встретиться гораздо раньше. И эти сюжетные повороты очень сильно разбавляли фильм. В итоге, у меня сложилось впечатление, что я смотрел не вестерн, а криминальную драму. Хотя, на мой взгляд, это не так уж важно. Главное, что понравилось, - красивый и захватывающий сюжет.

0
04.11.2022, 16:31

Этот фильм вышел в 1994 году, очень красивый, романтичный и милый фильм, который стоит посмотреть. Конечно, как и почти все фильмы про ковбоев, этот наполнен разного рода клише. Но, несмотря на это, фильм снят очень качественно, как всегда хорош актер Крис Тауб. Этот фильм действительно понравится любителям вестернов про Дикий Запад, так как в нем много красивых пейзажей. Сюжет фильма интересный, немного наивный, но и не скучный.

0
Добавь свой комментарий!