Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
100 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Ghost Town Law

Страна: США
Премьера фильма: 27 марта 1942 (США)
Продолжительность фильма: 01:02:00

* Действие фильма начинается в 1888 году, когда сразу после Гражданской войны ковбои с Дикого Запада, не желая возвращаться в канзасский городок Клаудсдейл, решают уехать далеко на запад. Именно там, в городке Монумент Милк, живут и работают несколько ковбоев, не желающих мириться с беспределом на Диком Западе и враждующих со всеми, кто косо смотрит в их сторону. Однако в эти места приезжает банда контрабандистов, с которой и начинаются ежедневные стычки.Именно их отвага и сила духа необходимы гангстерам, чтобы избежать гибели. Но как это сделать? Именно поэтому, чтобы найти ответ, один из ковбоевых, попав в город, решает обратиться за помощью к местному шерифу. Но что может сделать человек, когда против него ополчилась целая банда? Правда, шериф пообещал, что его пришлют, если он всё сделает правильно.Действительно, не каждый день тебе нужно отвечать на вопросы: "Ковбои, бандиты? Кто из них лучше?" (Ковбой решает обратиться к шерифа Далхаузи).Подробности сюжета киноленты "Кадиллак против мотоцикла".Герои фильма "Капля дождя на раскалённой крыше".В фильме "Кладбище домашних животных" рассказывается история двух эксцентричных братьев, живущих в Колумбусе, штат Огайо.Их жизнь течёт размеренно и по накатанной, но каждый день это кусок жизни. Они никогда не скучают, но и никогда не знают, чего ждать от очередного утра. В семье Сердитых Псов царит мир, но когда один из братьев заболевает, всё кардинально меняется.И каждый раз, когда кто-то счастлив, другому это не нравится, каждый день с каждым всё сложнее.Подробное содержание фильма "Пёс и кошка идут вместе".Банда байкеров, в которой насчитывается не менее восьми мотоциклов, перевозящих наркотики, становится первой жертвой полицейской операции "Каньон-2". Однако, чтобы спасти город от наркоторговцев, её следует дополнить ещё одним преступлением. Не желая возвращаться домой, оборотни решают отправиться в путешествие под названием "Клетка".Подробный сюжет фильма "Месть пушистой ".Кевин и Бетти очень любят собак. Но когда они были совсем маленькими, их отец лишился обеих ног и умер от этого тяжёлого недуга.
Год: 1942Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ховард Брезертон

В главных ролях
Бак ДжонсТим МакКойРеймонд ХаттонВирджиния КарпентерМёрдок МакКуорри
20.05.2017, 23:50

В 1943 году в США вышел фильм Ghost Town — Город призраков, и именно за этот фильм, а не за его название, этот фильм получил своё имя. Сюжет фильма таков: полицейский отряд едет в городок где-то в Луизиане и на одной из ферм находят изувеченный труп, в котором опознают молодого парня. Потом они натыкаются на еще один труп, и тут начинается самое интересное.

7
02.04.2021, 07:00

Я не знаю, как называется та часть сюжета про которую я писала, но она в этой рецензии: В общем, на нашем с вами родном языке эта игра называлась бы, скорее всего, очень просто: УБИЙЦА. Но в английском языке все намного сложнее. Если посмотреть на кинофильм, то он совершенно не передает атмосферу игрового фильма. Вот просто не дает почувствовать ту самую неповторимую атмосферу, которая отличает кино от игры. Хотя может быть это и к лучшему.

6
17.08.2022, 03:58

Я бы назвал этот фильм-апофеозом вестернов всех времён и народов. И я бы не взялся его оценивать по пятибалльной системе, поскольку не существует такой шкалы, которая позволяет беспристрастно оценить такую выдающуюся работу. Да, это было время, когда за хорошее отношение к ковбоям можно было получить пулю в спину, а за плохое – пулю себе в голову. Это было время войны всех против всех и всеобщей резни, жестокости, крови, насилия, хаоса и беспредела.

6
19.04.2019, 22:07

Это лучшее, что снимали про ковбоев за последние сто лет. Только не спрашивайте, почему я так считаю. Это долгая история. И сегодня, когда все мои друзья и родственники смотрят этот фильм, я чувствую, что что-то упускаю. Я смотрю этот фильм и вдруг слышу откуда-то сбоку: Этот парень - гей!. Я поворачиваюсь и сразу успокаиваюсь: все-таки это не мой друг. Просто этот парень любит смотреть именно такие фильмы.

5
08.09.2012, 06:13

Это действительно хороший вестерн, там есть хорошие, умные персонажи и захватывающие события. Он основан на реальных событиях, о которых повествуется в романе, написанном в 1944. Но вот в чем проблема, фильм Призрак можно смотреть как историю о том как люди сходят с ума и начинают творить глупости, а можно и как комедию.

5
23.06.2018, 18:55

Это просто гениально! Это настолько драматично, что я чуть не разревелся. Про что был фильм? Про то, как в 18 веке мексиканцы вырезали жителей города из-за женщины, которую любил шериф. Я смотрел фильм раз 30. И плакал, и смеялся. А потом снова плакал. И снова смеялся. В конце я уже не знал, плакать мне или смеяться. Нет, правда, шедевр. Жаль, продолжения не сняли.

4
22.10.2012, 04:42

Это, конечно, не совсем фильм, скорее, это кино про кино. Но я так и не смогла понять, насколько это кино относится к жанру вестерна. Всё там немного не то, где-то совсем не вестерн, а где-то, как по мне, так слишком уж современный фильм (по сюжету, по идее). Я поняла, что фильм является скорее эдакой мини-адаптацией одного из самых известных вестернов про Дикий Запад. А вот что же именно является адаптацией, я так и не поняла. И сама постановка сюжета меня тоже не особенно впечатлила.

4
09.11.2012, 08:48

Только сейчас я по-настоящему понял смысл последней сцены. Она не даёт надежду, скорее, заставляет задуматься о том, что может произойти при определённых обстоятельствах Мой брат постоянно носит с собой в школу скотч. Ему нравится, как скотч пахнет. Когда он приходит, чтобы попить воды, я прошу его дать мне скотч, а не воду. Он спрашивает меня: Почему ты хочешь именно скотч? Я говорю: У тебя не будет, а у меня - будет.

2
20.05.2012, 12:15

Очень красивая и зрелищная картина. И очень печальная. В фильме есть эпизод, когда главный герой, которого играет Кристофер Рив, идет по улице и видит, как двое мужчин избивают третьего. Он подходит к ним и говорит: Что вы с ним сделали? Один из мужчин отвечает: Ничего, он просто шёл. И тут Крис говорит: Если вы ничего с ним не сделали, это не значит, что его больше нет.

0
15.11.2019, 08:39

— Потрясающий сценарий, великолепная режиссура. Потрясающая игра актеров. Захватывающий сюжет, захватывающий визуальный ряд, захватывающие декорации и костюмы. И — ничего лишнего. Ничего лишнего. и еще миллион таких же слов. Потрясающий фильм, который нельзя пропустить. — А у меня вопрос к режиссеру: как вы могли снять такое скучное кино, если вы сами являетесь актером? — Что значит если я сам актер? Я не актер.

0
Добавь свой комментарий!