Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
4
1
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
60 голос

Пионерка Мэри Пикфорд

Страна: Россия
Премьера фильма: 1996 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Действие происходит в СССР 20-х гг. Советская пионерка Шура Климова мечтает стать такой же знаменитой кинозвездой, как любимица Америки и пионерка Голливуда Кэтрин Хепберн. В это же время в Москве начинается война с Германией. Режиссер предлагает Шуре поехать в тыл и помочь эвакуировать киностудии и фабрики. Не справившись с заданием, Шура попадает в лапы гестапо. Чтобы спасти себя и своих товарищей, Шуре приходится добывать документы, используя в качестве прикрытия знаменитую певицу Раису Максимову. Начав свою бурную деятельность в подполье, Шурочка влюбляется в вернувшегося с войны капитана Грымзина... Молодая американка Кэт была звездой Голливуде, пока смерть не разлучила ее со зрителями. После смерти сестры она поселяется в скромном домике в лесу. Заботой о Кэт становится ее старый друг Бад, который содержит ранчо, имение бабушки, а также ищет и предает убийцу сестры. Студенческий городок во время Второй мировой войны. После тяжелого ранения в госпитале остается молоденький поэт, страдающий от одиночества. Он получает письмо от своей возлюбленной, которая только что вышла замуж и теперь живет в небольшом городке во Франции. И тогда он решается уехать на Запад и найти там свою любовь... "Прежде чем я упаду" - это не просто триллер, это еще и безжалостная, веселая, смешная и грустная история мести, любви, предательства и предательства любви. Молодожены, трое детей и любящий муж Хармон Манро живут в большом доме на берегу озера в южной Калифорнии. Она продает свои поделки, чтобы сводить концы с концами. Он – владелец небольшой мастерской и очень занят работой. Однажды по дороге домой на них нападают преступники. Несколько недель они скитаются по лесу, а затем Хармон убивает одного из нападавших. На этот раз погоня из ФБР и полиции, подключенных к делу, обостряет ситуацию. Им еще предстоит раскрыть тайну исчезновения таинственной девушки, которую бандиты похитили. Мартин Мецлер - необычный адвокат, который защищает преступников и в то же время ведет себя по-человечески. Чтобы наладить отношения с братом и сестрой, он должен понять, что произошло между ними. В 20-е годы прошлого столетия мир переживал бурное развитие – где-то строились заводы, где- то работало большое количество талантливых людей, а где-нибудь в России голодали дети.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Владимир Левин

В главных ролях
Ольга ЕвтушенкоИван РыжовКсения СевастьяноваМария ВиноградоваАлексей Булдаков
19.01.2018, 15:06

Сюжетная линия просто ужасная, хотя снято хорошо. И до сих пор не пойму, зачем снимать такое откровенное вранье. А вот идея хорошая! В общем, кто не смотрел, рекомендую, особенно если любите фильмы про войну. Хотя и с другим сюжетом фильм вполне можно посмотреть. Занятно. А чего бы вы хотели в детстве? На этот вопрос можно ответить по-разному.

7
12.02.2013, 11:55

Этот фильм - из категории редких и не самых лучших картин о женщинах. Во многом фильм проигрывает таким же картинам с Ланой Тернер, но обо всем по порядку. Итак, это фильм про обычную женскую жизнь, в которой нет места подвигу и героизму, а есть только простые женские проблемы - ссоры со второй половинкой, работа, быт. А если есть проблемы, значит нужно их решать.

7
17.07.2022, 17:01

Если бы в этом фильме сняли только Мэри Пикфорд и не приплели бы кучу родственников и родственников родственников, то он был бы идеальным фильмом про пионерку Мэри. А так это очередная американская жвачка. Фильм не люблю. Не смотрела. Оценки не было. После фильма вышла из зала с мыслью, что надо бы купить дочери Пиратское царство и Дикие сердцем. Дома я узнала, что фильм шёл без звука и с субтитрами.

7
09.06.2014, 23:05

Смотрел его совсем недавно, т.к. в наше время подобных фильмов не выпускают. Я бы назвал этот фильм о судьбе простой девочки и ее мечте сниматься в кино. Мне очень понравилась игра актеров, особенно дочери Элизабет Тейлор - Джулии. Да и в целом этот фильм получился очень жизненым! В нем рассказывается о двух любящих друг друга супругах, которые были вынуждены жить врозь из-за того, что их дети были больны. У них даже не было возможности увидеться на праздник Рождества.

5
06.12.2022, 16:46

Мэри была не только знаменитой актрисой, но и известной на весь мир певицей. И это не случайно, ибо родилась она в семье актеров, а ее отец был даже ведущим актером театра. Поэтому, когда родился ее сын Дуглас, мать отдала его на воспитание нянечке. Это не понравилось ни Дугласу, ни его матери. Когда сын повзрослел, они начали требовать от няни, чтобы она отдала им ребенка.

5
14.03.2017, 22:10

Это чертовски хороший фильм, даже для того времени, потому что там играют: Мэрил Стрип, Джон Траволта и ещё множество прекрасных актеров. Фильм о том, как девочка из английской колонии стала знаменитой, сыграла в нескольких фильмах и стала самой известной девушкой Америки. И этот фильм не о войне, это фильм о том, чего может достичь в жизни девочка-подросток, если приложит все усилия.

5
07.07.2018, 16:55

Как же давно я хотела посмотреть этот фильм. Моя мечта сбылась и я посмотрела этот фильм в кинотеатре. Фильм мне очень понравился! Это история о девочке, оставшейся без отца. Все что у нее осталось это имя Мэри и ее мечта сниматься в кино. Она живет только своей мечтой, ради которой она готова на все. В конце фильма она встречает своего отца, которого не видела 20 лет и уезжает с ним. Я обожаю этого режиссера. Он снял много прекрасных фильмов. Его фильмы наполнены позитивом.

2
16.02.2014, 04:44

Фильм по произведению Джонатана Страуда. Очень понравился фильм и актриса сыгравшая главную роль. Сюжет фильма это история любви Мэри Пикфорд и Джозефа Белла. В сюжете задействованы известные актеры это: Майкл Дуглас, Николь Кидман и др. А также в фильме принимают участия известные певцы как: Тина Тёрнер, Элвис Пресли, Том Джонс. Этот фильм еще можно назвать и как Пионерка с большими планами. То есть в этом фильме есть сюжетная линия с отношениями с другими женщинами.

2
28.04.2014, 21:15

Фильм о жизни пионерки Мэри Пикфорд. Мэри была настоящей пионерочкой. Она была очень хорошей девочкой и старалась всегда помогать людям, хотя у самой были проблемы с характером. В фильме много трогательных моментов, которые показывают как тяжело было жить в то время. Ведь в те времена были строгие правила. Так же в фильме присутствуют некоторые сцены жестокости, что вызывает страх у зрителя. По сюжету фильма Мэри попадает в детский лагерь.

0
15.02.2021, 16:24

Прониклась сочувствием к бедной девочке. И еще поняла, что в этой войне мы проиграли.

0
Добавь свой комментарий!