Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Pinocchio Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
8090 голос
Кинопоиск
5.816/10
813 голос

Пиноккио

Страны: Италия, США
Премьера фильма: 11 октября 2002 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Сказка Карло Коллоди одна из самых смешных в мировой литературе. Деревянный в исполнении мастера комедийного жанра Роберто Бениньи не оставит вас равнодушными. Эта остроумная и веселая история с юмором расскажет о том, как надо ценить каждое мгновение жизни. «ПиноккиО-пинокки-о!»: легкое безудержное веселье и яркие персонажи для любой компании. ПиноккиноДетство: беззаботные дни и нежная душа. Пинки Пай: первая сказка о любви. Пинкман: Вторая любовь Чаплина. Жанр: комедия, мюзикл, приключения, семейный, семейный фильм, кинокомедия, катастрофа Продолжительность: 1 час 37 минут Актеры: Саманта Мортон, Энтони Уоллиш, Мерседес Боргато, Роберт Хорсфелд, Джек Мэйси, Джиллиан Джексон, Алекс Лонг, Эдди Ференци, Джуди Марр, Крис Каан, Гектор Сассерер, Ларри Бэйли Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) Режиссер: Джонатан Мостоу "ПинококоВыпуск 7" - Очаровательная и забавная комедия о детских фантазиях и сказочных персонажах, которые немного завидуют Пинококке и спешат воплотить в жизнь все, о чем он мечтает. Зло творят не только чудаки и пошляки, но и вполне благополучные люди, которые хотят развлечься в свободное время.
Год: 2002Бюджет: $41,323,171
Оригинальное название: PinocchioРежиссер: Роберто Бениньи

В главных ролях
Роберто БениньиНиколетта БраскиКарло ДжуффреКим Росси СтюартПеппе Барра
Трейлер к фильму Пиноккио
13.02.2013, 02:28

В свое время я его посмотрел по ТВ в компании с друзьями, так сказать в непринужденной обстановке. Фильм мы смотрели в первый раз и сразу же нашли множество недостатков. Во-первых, это то, что мы все с самого начала фильма не поняли из-за чего весь сыр-бор. Это нас насторожило и даже немного расстроило. И я сам лично очень не люблю, когда в начале фильма все как-то простовато. А в данном случае это было вообще не понятно.

7
05.06.2017, 16:37

Фильм очень понравился. Особенно детям. Но вот взрослым стоит обратить внимание на одну вещь. Улыбку. Ее там полно. Даже слишком. Это может быть сигналом для будущих неврозов у детишек. Берегите их! И да, сцена с отрубленными руками тоже есть. И она самая смешная) А теперь о грустном. Ребенок не хочет играть в куклы (наверно, потому что боится, что их отрубит) и не хочет больше рисовать.

7
18.01.2017, 19:03

Сюжет: Не знаю как у кого, но у меня после просмотра данного фильма была одна очень важная мысль-никогда не быть жадным. А то что случилось с Пиноккио-это как раз и есть жадность. В жизни может тоже такое будет. Но не будем о плохом, а лучше о хорошем. Фильм очень добрый, хороший, интересный, смешной, поучительный, весёлый и трогательный одновременно. Особенно мне понравилось как в конце фильма-когда Пиноккио был в лесу, он встретил дерево-оно ему сказало-ты такой добрый.

7
16.11.2016, 08:00

Это как увидеть себя со стороны. Я смотрел и плакал, хотя обычно смеюсь и не плачу. Мне было страшно и в то же время очень хорошо. В фильме рассказывается об отце, который потерял маленького сына, и он его ищет. Сына ему показывает Фея. И он пытается понять, кем же этот сын был в прошлой жизни. Он узнает, что его сын-это он сам в детстве.

7
27.10.2014, 19:04

1) Фильм мне по душе 2) Фильм очень старый 3) Все актеры очень красивые и молодые. 4) И самое главное-это сказка! Сказка о том как деревянный мальчик превратился в настоящего (это я про сказку) 5) Это очень хороший семейный фильм. Рекомендую. P.S. Фильм на один раз. Есть продолжение сказки-это фильм-Пиноккио. Если вы любите сказки, то советую посмотреть эти фильмы.

3
01.03.2018, 12:41

Сказка ложь, да в ней намёк.

2
12.03.2022, 16:41

У меня только один вопрос.

2
18.01.2015, 14:58

Это единственная хорошая сказка со времен истории о Белоснежке, которая мне не понравилась. Улыбки там совершенно неестественные, диалоги какие-то плоские, а характеры героев весьма условны. Тем, кто хочет узнать, какой была жизнь в эпоху Возрождения, смотреть это не стоит. К слову, после просмотра этого фильма я, конечно, прочел сказку Золотой ключик, где и происходит действие, но все равно считаю, что это очень плохая экранизация.

1
28.05.2012, 08:39

О чем кино: Про юного мальчика, который мечтает стать настоящим героем. Он отправляется в путешествие по стране, чтобы отыскать волшебный пень, на котором растут не только деревяшки, но и настоящие мечи, луки, самострелы. В процессе путешествия мальчик знакомится с разными людьми и узнает много нового о себе, о людях.

0
08.03.2019, 23:53

Мне понравилось. Есть моменты, где я смеялся. Но также были и такие, которые заставляли меня плакать. Я видел слезы на глазах моей мамы, которая плакала вместе со мной. У тебя все получится, только, пожалуйста, потерпи еще немного. Мама рядом, это самое главное. Когда она рядом, я верю, у меня все получится. Каждый день, засыпая с улыбкой, хочу сказать спасибо за то, что ты есть.

0
Добавь свой комментарий!