Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
247 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

The London Nobody Knows

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 26 мая 1969 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 00:53:00

* Действие фильма начинается с посещения Лондона загадочными людьми в масках, с мешками на головах, которые стараются держаться в тени, но при этом стараются выдать себя за обычных лондонцев, попадая в объективы папарацци. Незнакомцы в маске и с мешком на голове не боятся камер, ведут себя нагло и развязно и никак не реагируют на вопросы репортеров, одна из которых спрашивает у них "Кто вы?". Вот такие они сейчас лондонские люди! Тонко, ни капельки не похоже на фильм об Англии. Просто, наглядно и доходчиво показан Лондон. Вы увидите жизнь простых людей, и не только простых жителей.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Норман Коэн

В главной роли
Джеймс Мейсон
28.05.2022, 16:50

Фильм-интервью о жизни в Англии, снятый по заказу BBC. На мой взгляд - один из лучших (а может и самый лучший) на эту тему) Сам фильм начинается с небольшого видео-визита в дом в самом центре Лондона, где живет семья из семи человек: отец, мать, сын и четыре дочери (увы, видео не очень качественное, поэтому не могу сказать точно, сколько им лет). Отец семейства работает грузчиком в магазине мужской одежды.

7
04.08.2018, 00:38

Фильм повествует о двух лондонских стариках, которые с помощью своих воспоминаний ищут ответы на важные вопросы: - кто такой Дэвид Боуи и чего он достиг? - Кто такой Джон Леннон и где он сейчас? - Почему многие молодые парни и девушки хотят быть похожими на известных рок-исполнителей? Они находят ответы в памяти своих родителей, бабушек и дедушек. И именно это помогло сделать их жизнь наполненной смыслом, потому что они наконец нашли людей, на которых можно было равняться! История не нова.

6
06.09.2016, 00:40

Спойлеров в этой книге больше, чем в фильме про Бэтмена. Я так понял, автор - молодой гений, которого по каким-то причинам не хотят признавать, и он решает раскрыть обществу глаза, тем самым убив несколько человек. Его книгу запретили к чтению, а по ТВ крутили только короткометражку с ним в главной роли. На мой взгляд - это тот самый случай, когда лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, или прочитать.

5
25.05.2022, 16:11

Это чертовски потрясающий фильм. Это история о том, насколько важен для нас дом, насколько сильно мы зависим от него. Этот фильм показывает, как много вещей мы можем сделать, если только захотим. Я пересмотрел его несколько раз и буду пересматривать снова и снова. Его стоит посмотреть тем, кто любит дома и семью. И всем, кто любит историю. The London Nobody Know является одним из лучших документальных фильмов в истории. Советую.

5
14.11.2021, 14:10

Я никогда не видела этот фильм, но слышала о нем. Мне нравится эта история. Она о том, как несколько британцев в начале 1960-х годов в Лондоне познакомились с парнем по имени Майк и он пригласил их в Индию, чтобы показать мир. Они отправились туда, чтобы увидеть мир, а вернулись в Лондон и на самом деле стали другими людьми из-за того, что увидели. Фильм основан на реальных событиях, и я считаю, это одна из лучших исторических документальных картин.

5
20.10.2018, 16:15

Очень интересный фильм, показывает, как человек борется за жизнь. Это очень сложно и ужасно и при этом можно увидеть и узнать себя, свои черты характера. Заставляет задуматься о многих вещах.

5
18.08.2018, 16:10

Очень смешной фильм! Я смеялся до слез! А ведь он прав, это один из тех фильмов, которые можно пересматривать бесконечно Как же хочется, чтобы дети и взрослые были не одиноки и их окружали близкие люди. Пусть у каждого будет возможность провести время с тем, кто тебе дорог. У меня сегодня день рождения, и меня окружают любимые люди, друзья, родственники.

4
18.10.2018, 05:25

Режиссер Дэвид Линч и оператор Дэвид Ли, не побоялись снять фильм про Лондон - город, о котором большинство из нас знает только из книг и художественных фильмов. Город, в котором кипит и пульсирует жизнь. В Лондоне не живут одни лишь богачи и знаменитости. Там много бездомных, нищих, попрошаек, уличных художников и музыкантов.

3
30.08.2015, 21:06

Начала смотреть, не смогла остановиться и посмотрела всё. Теперь я знаю, как выглядит Лондон.

2
11.12.2015, 11:34

По-моему, это один из лучших фильмов за всю историю кино. Он повествует о том, как в Лондоне к власти пришли тори (консерваторы), и как люди, которые всегда восхищались и уважали короля Георга, начали с ним войну. Как, кстати, и в нашей стране в 1917 году (но не только там, ведь так?) люди, которые должны были его любить и уважать, начали его ненавидеть. И как вообще возможно ненавидеть близкого человека? Но сначала нужно рассказать о том, почему же я люблю этот фильм.

0
Добавь свой комментарий!