Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Erotic rondo

Страна: Италия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Действие фильма начинается на той же улице, где когда-то случилась трагедия, вызвавшая лютую ненависть членов семьи Луиджи - его дяди, пасынка и дочери, в которой погибли его жена и младенец - Мария-Пулло. Картина полностью переносит зрителя в те времена, показывая, каким жестоким и коварным мог быть каждый из членов семьи, чтобы добиться своей цели. В картине также описывается история жизни Луидже, проявившего жестокость к пасынку, за что тот впоследствии расстрелял дядю и его сожительницу. Новый фильм ужасов Erotyr (США) снял американец Сэм Рэйми. Как и в оригинальной ленте, режиссер рассказывает историю об одержимом убийством маньяке, про которого СМИ стали называть самого кровавого серийного убийцу Нового Времени. Возможно, новая версия маньяка будет больше соответствовать реальным его мотивам, нежели то, что нам преподносят. Напомним, что ранее Рэйми уже снимал фильмы, основанные на реальных событиях, и даже подготовил несколько книг, в которых рассказывал о своем подходе к созданию фильмов и развитии воображения зрителей. Сейшелы - Отдых в экзотической стране теперь возможен без изнуряющего перелета и долгого ожидания своей очереди, чтобы попасть на ближайший рейс. Воспользуйтесь удобной схемой, чтобы купить авиабилет онлайн на Сейшелы, воспользовавшись услугами русскоязычного представителя компании SkyExpress. У нас всегда актуальные цены на авиабилеты и выгодные предложения от проверенных перевозчиков. Роб Райнер (Rob Wyman) - известный человек, кинопродюсер. Роб Райнер в 1987 году вместе с Марком Баклендом основал студию Wydon. Это было время расцвета Голливуда и зарождения цифровой анимации. Студия разрабатывала таких известных мультипликационных героев, как Тачки, Губка Боб, Шрек и многие другие. Что касается Роба Райнера, то с 2006 года он сотрудничает с Маркусом Ниспельманом (Marcus Nispelman) и Томом Паркером (Tom Parker), создав не один проект. Так, в 2012 году у них вышел фильм "Нарушители", который получил негативные оценки критиков и был неудачным в прокате, но тем не менее породил множество дискуссий. Знаменитый художник Эмиль Нольде в 1941 году приехал в Италию. Он поселился в Милане, где стал заниматься оформлением витрин и писал картины в стиле экспрессионизм.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Алессандро Перрелла

В главных ролях
Анита РинальдиДжои СильвераТаоСимона ВаллиДебора Уэллс
11.06.2016, 04:18

Это, возможно, лучший фильм о животных, которые я видел за последние десять лет. Я действительно так думаю. Что касается сюжета, он, конечно, не самый оригинальный, однако снят мастерски, с большим вкусом и чувством юмора. Фильм состоит из множества комедийных моментов, в которых животные выступают в главной роли, и не менее смешных моментов, где животные ведут себя как люди.

6
08.02.2017, 13:03

Как это обычно бывает, когда я смотрю какой-то фильм, то мне, в первую очередь, нравится идея, а уже потом все остальное. Так вышло и с этим фильмом. Идея меня очень заинтересовала, и в начале я был не уверен, стоит ли смотреть. Но как это часто бывает, я просто втянулся и не смог оторваться. И, знаете, это очень классно! Не смотря на то, что я знаю сюжет, мне не было скучно, потому что фильм просто не отпускал.

6
02.11.2017, 08:03

Эта нежная и грустная история любви между молодыми людьми трогает до глубины души.

6
16.12.2016, 18:57

Это очень неплохой мистический триллер. В фильме нет особой динамики, все действия происходят очень медленно. Сюжет таков: в самом сердце Италии, в доме для душевнобольных, живут трое людей. Один из них - доктор, который живет здесь на протяжении 17 лет. Его сын и жена давно покинули этот дом, оставив его здесь одного. Но однажды происходит череда странных событий, а потом и вовсе начинается настоящая чертовщина. Доктор пропадает, а его место занимает другая личность.

5
31.10.2016, 15:43

Это очень красивая картина. Сюжет развивается медленно, позволяя нам насладиться красивыми видами Италии. В фильме красивые актрисы, которые отлично вжились в свои роли. И это хорошо, потому что мы хотим верить в лучшее, и нам не надо мешать этому верить. Это очень хороший фильм, и он заставляет думать.

4
28.11.2018, 06:06

Это самый чувственный фильм, который я когда-либо видел. Я никогда не думал, что такое возможно, пока не увидел его с женой.

4
23.02.2017, 03:00

В конце фильма режиссер даёт подсказку зрителю: Запомните этот урок, и посмотрите, кто из вас является самым нежным. Я бы очень хотел, чтобы после просмотра этого фильма, все мужчины поняли, что они должны делать с женщинами в постели, а женщины - что они хотят от них услышать. После просмотра этой картины я решил, что отныне буду обращаться с женщинами только очень нежно. Когда мы стали жить вместе, моя жена стала жаловаться на то, как ей сложно просыпаться по утрам.

3
21.04.2014, 12:52

Не могу сказать, что он оказался приятным, но посмотреть было интересно. Фильм снимался в Италии и Испании, а главные роли играли, конечно же, итальянцы. Снят он в жанре комедии (я бы сказала, что его можно даже назвать драмой). Если Вам нравится юмор, то фильм точно понравится. О чем фильм? О том, как две девушки - блондинка и брюнетка идут под венец. И вот им предстоит свадьба, на которой они должны будут развлекать гостей. Все, конечно, будет в стиле комедии.

1
22.07.2013, 10:05

Это настолько откровенный фильм, что смотреть его нужно стоя, на безопасном расстоянии и желательно голым.

0
29.10.2021, 12:09

Erotic Rondo - это очень неплохой фильм, с интересной историей. Он о жизни, любви, желаниях, о том, как важно уметь их реализовывать. Этот фильм про любовь, про то, что такое любовь и как она может развиваться в нас. Фильм очень жизненный. В нём раскрывается тема измены и то, как люди пытаются её скрыть и не показывать. Но, всё тайное становится явным. Эта история о любви двух женщин. Две женщины, такие разные и такие похожие. У каждой из них была своя жизнь до встречи друг с другом.

0
Добавь свой комментарий!