Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dorm Daze 2 Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.1/10
5172 голос
Кинопоиск
4.81/10
2064 голос

Переполох в общаге 2: Семестр на море

Страна: США
Премьера фильма: 5 сентября 2006 (США), 14 декабря 2006 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Сумасшедшие приключения студентов университета Биллингсли продолжаются! Следующая остановка — круизный лайнер Surveyor. Судно на время превращается в учебную аудиторию, где студенты должны будут не только выжить в условиях суровых природных "штормов", но и продемонстрировать знания и умения. На выбор студентам предлагается несколько заданий. Отдалитесь от лайнера на время и проследите, как будут разворачиваться события. Примите участие в поле, попробуйте отыскать сокровища, найдите свой неповторимый почерк, придумайте свою стратегию по спасению команды с тонущего судна. На борту лайнера Surveyors происходит самая настоящая жизнь! В приложении каждый живет по своему расписанию: на завтрак студентам надо добраться на лайнер, на обед — поесть, на ужин и следующий день — отоспаться. На лайнере Surveyoration есть как взрослые и "старики", так и дети! Утром юные студенты отправляются в школу, а взрослые — на вечеринки и прочие развлечения. Сожмите фрукты со всего света так, чтобы получился шар! Игра на ловкость! Отправляйтесь в увлекательное путешествие по фруктовым садам в компании с веселой обезьянкой! Путешествие будет проходить в трех уровнях сложности. По пути на обезьянку будет падать фруктовый "Слон", для прочного закрепления его необходимо будет вернуть обратно. Затем обезьянка сможет выбраться из хитроумной ловушки, а чтобы вернуть по его следу, на пути будут красочные препятствия. Игра поддерживает online-режим! На вашем мобильном устройстве запустится увлекательная и головоломная игра "Я — кристалл". Чтобы попасть в замок, нужно будет оказаться в самом центре большой пирамиды, найти точки соприкосновения со всеми кольцами "Кристалла". Пройдите все уровни сложности, не разрушая структуры "кристалла"! Рыцарские турниры: сходите в храм, найдитесь с помощью кольца, пожертвуйте славу и победу, соберите сокровища! В любой момент вы можете освободить короля из тюремного замка. Путь к свободе — через турнир, для победы необходимо пройти все шесть этапов, которые представлены на экране. Победителем становится тот, кто быстрее всех пройдет весь турнир и спасет короля! Научитесь плавать в безбрежном океане и задержите там пиратов на время! Самое время отправится в увлекательный подводный мир. Отправляйся в морское путешествие по затонувшим кораблям, погружайся вглубь затонувшего подводного тоннеля, катайся на различных видах кораблей, которые встретятся тебе по пути.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dorm Daze 2Режиссер: Дэвид Хилленбрэнд

В главных ролях
Гейбл КаррПатрик КэйсиПатрик КаваноДжеймс ДеБеллоМариэ Дельфино
03.02.2015, 01:53

Когда смотрю этот фильм, мне хочется ржать до боли в животе, но я боюсь, что соседи услышат и придут жаловаться на шум. Поэтому я стою у входной двери и жду, когда они уйдут. Если бы я был котом, я бы уже давно вышел через окно! В жизни каждого человека есть всего две трагедии. Первая – когда он не получает того, чего хочет. Вторая – когда получает то, что хочет.

7
30.09.2021, 03:25

Мне фильм понравился. Это первая часть, так что по сюжету в общем понятно, о чем идет речь. В фильме смешные шутки, много приколов, которые я смеялась, особенно понравились шутки про экзамены))) Вообще я не люблю комедии в духе: О боже, неужели мы с этим знакомы? и Как это они не понимают друг друга?. Но этот фильм все равно забавный. Еще одна особенность фильма: здесь есть девушки, а все остальное - парни. Не знаю, кому как, но мне это по душе.

6
06.04.2013, 14:47

Описание: Две подруги - Катя и Лиза решают приехать на лето к морю, в большой дом их друзей, который стоит на берегу. А чтобы найти себе соседей, они приглашают в гости первокурсника Сергея. Однако он не один, а вместе со своим другом - Олегом, который по недоразумению попал в эту компанию. Теперь это веселая компания, которая пытается найти общий язык и с новыми знакомыми и между собой. Моя оценка: Фильм снят хорошо и весело. Нет ни какой драмы, но есть юмор и шутки.

6
07.03.2022, 15:01

— У тебя сейчас есть девушка? — спрашивает меня подруга. — Есть, но она такая тупая. Как-то раз она даже написала слово кот через 2 о. — А какая разница? — Она все равно могла это прочитать! Сегодня, на своей первой тренировке в бассейне, я увидела двух парней которые занимались плаванием и одновременно целовались.

6
02.11.2015, 22:33

Данный фильм можно назвать одним из лучших в своем жанре, так как он очень смешной. Фильм, который понравится всем без исключения. В этом фильме много смешных и веселых моментов, которые не оставят равнодушным ни одного зрителя. Этот фильм действительно можно посмотреть ради смеха. Он настолько смешной и интересный, что оторваться от него просто невозможно. Сюжет фильма рассказывает нам о двух подругах, которые решили поехать на море, что бы провести там свой отпуск.

5
20.07.2016, 11:28

Если вам хочется посмеяться, то можно посмотреть, если вы хотите посмеяться, на самом деле, то лучше не надо (а вдруг я потом буду плакать). А если вы любите мелодраму, и там нет сопливых сцен,то советую вам это кино посмотреть . На меня лично оно произвело неизгладимое впечатление. Переполох в общаге 2 - это история двух друзей, которые только что сдали последний экзамен и после этого решили отправиться на море.

5
06.11.2021, 05:19

Фильм супер, комедия так себе, немного смешно. Все шутки уже всем давно известны. Если вы хотите посмотреть комедию без пошлости или просто посмеяться то смотрите. Но смотреть однозначно в кинотеатре. Мне не понравилось. Из актёров только Уилл Феррелл и Крис Мессина. Даже Уилл Феррелл играл на среднем уровне. Но Лео и Дженнифер Энистон сыграли хорошо. Сюжет такой: девушка уехала учиться в колледж, но в общежитии происходят большие перемены и она хочет вернуться домой.

3
10.01.2016, 18:20

Переполох в общаге 2 – это продолжение первой части фильма. Сюжет тот же, только главные герои поменялись местами. Если в первой части фильм был более комедийный, а главная тема фильма, это любовь. То во второй части фильма мы видим другую историю, где главным героем является парень из первой части. Вторая часть фильма более драматичная, чем первая. В фильме присутствует много смешных моментов и очень смешная концовка фильма. Захватывающий сюжет, который не может оставить зрителя равнодушным.

1
08.12.2020, 21:13

В начале фильма есть небольшой сюжетный ход, когда студент, с которым ты сидишь за одной партой, уходит к девушке, которая сидит впереди тебя. Он садится сзади тебя и ты видишь его затылок и понимаешь, что с этим парнем что-то не так. И, пока он не обернулся, ты понимаешь, как сильно ошибался. Это реальная история из жизни, потому что я сам так однажды сделал.

1
29.07.2012, 15:35

Даааа, конечно, все это смешно, только так и есть, как показано в фильме, это совсем не то, что есть на самом деле, как вы не понимаете. На этом я и погорел, потому что сейчас, спустя два года, мне кажется, что я все понял верно. Я думал, что они были просто глупыми, и когда я рассказал другу об этом, он сказал, что, наверное, у меня нет чувства юмора, как у людей.

0
Добавь свой комментарий!