Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Miller's Crossing Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
130793 голос
Кинопоиск
7.596/10
23209 голос

Перекресток Миллера

Страна: США
Премьера фильма: 21 сентября 1990
Продолжительность фильма: 01:55:00

* Америка тридцатых годов. Время сухого закона. Преступные кланы в любой момент готовы развязать кровавую войну за контроль над поставками нелегального алкоголя. В полицейских войсках постоянно происходят стычки из-за дележа контрабанды. Это не случайные человеческие потери, а ежедневные - на каждого убитого полицейского приходится тридцать мертвых боевиков. В руки федералов попадает видеокассета с записью убийства полицейского. Америке нужна новейшая боевая машина пехоты. Она не может выпустить ее из рук и согласится на любые условия, лишь бы поскорее получить. Но после первых же испытаний у конструкторов возникает масса проблем с ходульными габаритами и не совсем внятным управлением.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Miller's CrossingРежиссер: Джоэл Коэн

В главных ролях
Джон ПолитоМарша Гей ХарденАльберт ФинниДжон ТуртурроГэбриел Бирн
Трейлер к фильму Перекресток Миллера
21.11.2015, 04:41

Сюжет: Наемный работник Миллер расследует дело о грабеже, который произошел в маленьком городке. Местный шериф пытается арестовать одного из подозреваемых, но тот начинает оказывать сопротивление. В результате Миллер оказывается прижат к стене и вынужден применить оружие. На помощь приходит другой наемный работник, который, однако, тоже не лишен изъянов характера. Запутанное дело приносит Миллеру много разочарований, и в конце концов он впадает в немилость у начальства.

7
30.06.2018, 15:42

Если этот фильм — не ваш, то он не обладает и половиной потенциала, заложенного в него автором. Я до сих пор не смог понять, что же такого автор хотел донести до нас. По сути, история об одиноких людях, которым просто очень одиноко. Они находят способ поговорить со своими страхами, в чем-то примириться с ними, на время почувствовать себя лучше. А потом эти люди исчезают. И никто их больше не видит. Поэтому фильм такой страшный.

7
16.09.2016, 17:55

Перекресток Миллера - это один из самых лучших фильмов, который я видел в своей жизни. Он заставляет задуматься над таким важным вопросом, как выбор между двумя дорогами, которые ведут к одной цели. На первый взгляд эта история очень простая, но эта простота и притягивает. Главный герой картины, он же и режиссер, пытается доказать самому себе, что его решение не правильно, то есть он делает выбор в пользу плохих дорог, а не хороших.

5
16.09.2022, 07:01

Один из самых лучших фильмов за всю историю кинематографа. Я не знаю, как такое может быть, но этот фильм мне понравился настолько сильно, что я пересматривал его несколько раз и с каждой пересмотренной сценой я чувствовал, будто проживаю эту историю вместе с главными героями.

4
05.01.2017, 07:45

Кинофильм Перекресток Миллера я посмотрел в год его выхода. Тогда он меня очень зацепил, и с тех пор я его пересматривал не раз. И вот на днях, я решил снова его посмотреть. В фильме мне очень симпатизирует операторская работа. У него просто великолепный глаз, как можно лучше ухватить момент. Все очень красиво и гармонично смотрится. Очень понравились актеры: Мэрил Стрип - актриса известная своими ролями во многих известных фильмах.

3
27.08.2018, 03:39

Фильм очень тяжёлый, после него тяжело дышать, хочется побыть одному.

3
28.08.2014, 03:08

В главной роли Том Хенкс, который играет очень умного, расчетливого и хитрого копа. Так вот, когда ему нужно вычислить, кто спер его бумажник, он идет по следу, ориентируясь по запаху в спертом воздухе гаража, где была совершена кража. А когда он приезжает к дому, где живет вор, то в квартире никого нет. Зато в ванной — полная коробка женских прокладок.

2
21.09.2018, 17:48

Сюжет: Главный герой - мужчина по имени Миллер, имеющий семью и живущий счастливо в своей квартире. Однажды он знакомится с девочкой в трамвае, которая его очень удивила. Спустя какое-то время они снова встречаются в парке, но здесь уже их общение переходит на более близкий уровень. Он приглашает её к себе домой, в свою квартиру, где у него живет собака. Их отношения развиваются настолько стремительно, что в скором времени они уже живут вместе.

2
20.04.2013, 06:44

Этот фильм был снят в жанре фильм ужасов и готический триллер. Как раз то, что мне нравится, поскольку я люблю фильмы жанра хоррор, но не люблю, когда сюжет фильма основан на реальных событиях. Я думаю, все согласятся, что это не слишком интересно. Именно поэтому я чувствую, что фильм Перекресток Миллера не очень хорош для просмотра. Моя мама, кстати, именно так и думает.

1
31.08.2020, 02:36

В фильме есть моменты которые можно понять по их предыстории,но есть и те которые не очень понятны. Например,почему один из главных героев в школе не учил математику,а только английский? Или почему в финале он решил стать таксистом,если он с детства хотел быть актером? Фильм снят по книге,так что мне было интересно почитать ее,чтобы понять, что же там произошло с героями. Но все равно все понятно не стало.

1
Добавь свой комментарий!