Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sin & Redemption Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
254 голос
Кинопоиск
0/10
24 голос

Первородный грех

Страна: США
Премьера фильма: 15 марта 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Родители Билли, особенно ее очень религиозный отец, возлагают большие надежды на умную и красивую дочку. К несчастью, Билли становится жертвой изнасилования, из-за которого она практически не может ходить и практически никогда не выходит из дома. Но даже в таком состоянии она остается очень привлекательной и доброй девушкой, которая умеет заботиться о младших и помогать своему брату. Ребята решают спасти ее, а для этого надо привлечь внимание родителей Билли и заставить их начать операцию по спасению собственной дочери.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Sin & RedemptionРежиссер: Нима Барнетт

В главных ролях
Ричард ГрекоСинтия ГиббШерил ПоллакКончетта ТомейШапель Джаффе
17.08.2020, 22:58

Это просто невероятно! В фильме показано, насколько сильно мы можем ненавидеть друг друга. После этого фильма я стал лучше понимать чувства других людей. Это просто невообразимый фильм. Как будто сам побывал там! Огромное спасибо за такой шедевр! )) Этот фильм нужно обязательно смотреть, да и вообще всем очень советую к просмотру, если вы не смотрели еще!!! )) P.S.

7
27.01.2021, 00:47

В целом, неплохо, но на один раз. Мне не хватило глубины, в отличие от книги. Не понравилась сцена с Богом, которая напомнила библейские притчи, и не люблю концовку, где главного героя увозят в неизвестном направлении. При этом сценаристы неплохо поиздевалась над людьми, у которых вместо голов были тыквы. На самом деле, люди ведь по сути и есть тыквы - пустые снаружи, полные грязи внутри. А еще они очень смешные.

6
22.07.2013, 16:03

Как по мне, то это, пожалуй, самый недооцененный фильм во вселенной Гарри Поттера. Я бы сказала что фильм даже можно назвать незаслуженно забытым, учитывая то, что многие его видели и я не исключение.

6
28.01.2017, 15:28

Хороший добротный боевик с интересным сценарием и неплохой актерской игрой. Из минусов: много компьютерной графики. С удовольствием посмотрел бы продолжение, но из-за того, что сняли в жанре фэнтези, не знаю когда выйдет Когда увидела трейлер фильма, тут же решила, что обязательно его посмотрю. Не пожалела. Фильм понравился. Сюжет не нов. Есть такой же фильм - Прометей. Главный герой прилетает на планету, где есть жизнь.

5
20.09.2015, 11:26

Посмотрели с женой полфильма, потом я сказал ей: если бы у нас была возможность отмотать плёнку назад, мы бы ни за что не выбрали бы такое развитие событий.

5
19.04.2017, 11:07

Это больше, чем кино. Это больше чем жизнь. А жизнь всегда продолжается.

5
28.08.2013, 19:36

Фильм мне очень понравился, хотя многие могут сказать, что я не прав, но я считаю эту картину очень достойной. Хотя бы потому, что в начале фильма я не знал кто будет играть, а кто нет, не мог представить по трейлеру кто, кого играет. Я долго думал, какое бы кино посмотреть, чтобы он не был очень пошлым и не был бы слишком длинным, для меня оказалось, что это лучший фильм. Этот фильм стоит посмотреть не только любителям триллеров, но и любителям исторических фильмов.

4
13.12.2013, 14:29

Не думала, что доживу до этого дня! Я наконец-то посмотрела этот фильм! Он состоит из трех частей, и каждый раз, смотря его, я забываю, где была последняя часть. Все, о чем я могу думать — то, как же давно это было: как я тогда была ребенком. Как я была счастлива. Как я любила этот мир. Как он был прекрасен.

4
14.03.2012, 02:33

Ужасно! Сюжет высосан из пальца, актеры плохие, снято ужасно. На один раз. Как-то я в одном посте написал, что Первородный грех это тот же фильм, только по-другому названный. Так вот - это не так! Для меня Первородный грех, это фильм, который можно пересматривать до бесконечности.

2
07.08.2012, 12:10

Мне фильм понравился. Сюжет интересный, но не очень глубокий. Нет, не то, чтобы я была уверена, что все поняла и что ничего важного не пропустила. Я не могу сказать, что смотрела этот фильм раз десять. Как по мне, так это весьма обычный фильм, каких сейчас выходит огромное количество. Но посмотреть разок можно. И даже два, если вы - человек с фантазией. Вообще, в фильме на самом деле очень много всего намешано. Тут и мистика, и триллер, и история любви.

0
Добавь свой комментарий!