Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Dirty Old Men

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается, когда стареющий профессор социологии приобретает редкую наркозависимость. Не имея никакого представления о том, как лечить такое тяжелое заболевание, он вспоминает о своих пациентах, которые рассказывали ему, как вылечились они сами, став зависимыми от своих бывших пациентов. Суть методики проста - это еженедельный прием определенного количества стероидов, но не в порошке, как обычно, а в таблетках. Правда, прежде чем начинать принимать эти самые таблетки, каждый больной должен доказать на себе, что стероиды не приносят вреда. "Джуниор" ("Junior") - канадский драматический фильм, который является ремейком американского фильма "Джетбой" (1994). Главные герои фильма - два молодых человека, которые встретившись, хорошо проводят время вместе, но все меняется, когда один из них знакомится с более старшей девушкой. Сюжет не вызывает никаких вопросов, но в фильме присутствует много необычного и отталкивающего. Любая современная картина - это продолжение мифологии и традиций, воспринятых автором, и полная вариация на заданную тему. Лента "Мультреалити" - современная интерпретация легенды о Красавице и чудовище, в котором говорится, что добро всегда побеждает зло, но так, чтобы не было страшно, а чудовища оставались человеческими существами.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон Т. Боун

В главных ролях
Капитан БобДжон Т. БоунДжинджер БушРод ФонтанаДжордан Харт
03.02.2016, 00:18

Это единственный фильм, который понравился мне больше всего. В нём есть всё - начиная с игры актеров заканчивая сюжетом. Очень много крутых сцен, в которых актеры показали себя настоящими профессионалами, и ни одна из них не показалась затянутой. Это удивительно, что режиссёр, работавший над фильмом в течение трёх лет, смог создать такой шедевр. Хотя мне кажется, что некоторые сцены могли бы быть ещё лучше, или даже вообще не нужны - они были просто лишними.

7
18.09.2014, 12:31

Этот фильм — пример того, как из ничего сделать шедевр. Я знаю, что большинство людей думают, что искусство существует для того, чтобы его смотрели, но на самом деле оно существует, чтобы им наслаждались. И если вы хотите, чтобы у вас был хороший вечер, то посмотрите этот фильм. Он стоит того.

7
11.09.2014, 09:48

В середине фильма появляется титр Фильм основан на реальных событиях. Как жаль, что я не помню этих самых событий. Когда меня спрашивают, я всегда отвечаю: Я не помню У жены болит зуб. Звонит по телефону, просит вызвать неотложку. На том конце провода ей отвечают, что сейчас она должна пойти к дантисту и что если она хочет, чтобы зуб болел не так сильно, то должна задобрит его деньгами.

4
27.02.2023, 12:42

Очень крутой фильм, 10 баллов из 10. (из интернета). Вы не поверите, но все эти страшные истории про детские суициды в наше время являются просто выдумками. Это факт. Если бы это было так, то не было бы никакого массового интереса к теме. Но в реальности - все по-другому. Давайте разберемся, как это возможно. Почему дети сводят счеты с жизнью Детская жестокость и насилие – бич нашего времени.

3
23.07.2012, 01:13

После просмотра у вас останется ощущение, будто вы были на рок-концерте. Я знал, что люди говорили это как комплимент. Но в первый же вечер, когда я посмотрел его во второй раз, слова звучали как оскорбление. Это же не рок! Выпустите, наконец, из бутылки Джина Леннон в фильме Билли Элиот. Это же просто чушь! Люди говорят, что фильм дурацкий, потому что он снят для детей.

3
21.07.2016, 17:35

В сцене, где герои сидят в баре (на заднем плане), видно только их ноги, но при этом отчетливо слышно, о чем говорят персонажи. И, конечно, слышно как один из них признается в любви другому.

3
13.05.2020, 08:10

Для начала мне необходимо посмотреть его на оригинальной звуковой дорожке, чтобы понять, чего же это фильм стоит.

2
21.04.2021, 14:13

На данный момент посмотрел четыре фильма, но только первый посмотрел полностью. Если бы не реклама, то возможно я бы пропустил этот фильм, но мне как истинному любителю киноиндустрии и просто хорошему человеку с большим сердцем не позволила совесть пропустить такую картину. Это единственный фильм в котором я не смотрел сцены насилия (ну кроме драки, конечно), но при этом меня не покидает ощущение, что я смотрел фильм про насилие над людьми: в том числе и над собой.

1
02.11.2016, 00:27

Знаете, когда вам покажут этот фильм в кинотеатре, то, скорее всего, вы будете плеваться, но я посмотрел его дома и был приятно удивлён. Не думал, что буду в таком восторге от фильма 90-х годов. Сюжет, актерская игра, саундтрек - всё на высоте. Я вообще не понимаю, как его прокатывали по России с субтитрами (в штатах он шёл в оригинале).

0
07.05.2021, 12:58

Мне нравится Грязные Старый Мужчины, но и этот фильм неплох. Заходит отец и говорит: Ты знаешь, я тут решил на один день окунуться в детство — купил билеты на Волшебника страны Оз. Так вот, мы с ней пошли на мультик, а потом на сеанс фильма. Сеанс задержали минут на 40, не больше, но пока нас запустили, пока мы прошли в зал, пока разместились, прошло еще какое-то время.

0
Добавь свой комментарий!