Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
85 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Atlantic Convoy

Страна: США
Премьера фильма: 2 июля 1942 (США)
Продолжительность фильма: 01:06:00

* Действие фильма начинается осенью 1942 года, когда немецкий конвой груженный сталью, отправлен в Северную Африку. В пути корабль захватывают советские подводные лодки, но экипаж успевает скрыться. И вот спустя 16 месяцев конвой возвращается в порт назначения. Отважным морякам вновь предстоит отправиться в путь, чтобы спасти свою Родину. Среди пассажиров корабля оказывается молодая англичанка Ребекка Морган. Женщина с детства путешествовала на корабле Atlantic Panhandle. Это было самое романтическое и чудесное путешествие, до самого конца. Они прошли через все штормы, открыли для себя много нового. Но это путешествие закончится для всех трагично, так как их ждут новые испытания. Молодой сагист – Карл Айзенберг начинает охоту на этот корабль. Случайно он знает о местах где могут быть грузы с Atlantic. И теперь ему нужно найти этих людей чтобы выяснить что с ними случилось. Но как долго он будет идти за ними. Удастся ли ему их найти? Смотрел фильм в кинотеатре с мобильного телефона и ждал на другой стороне экрана. Когда выключил звук и стал ждать пока включится звук то не сразу обратил внимание на то что у меня вместо звуков саундтрека фильма играет музыка из игры в которой я играю. Потом досмотрел до конца фильма и для меня это было большой неожиданностью, думаю что и вы не сразу это заметите.
Год: 1942Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Лью Лэндерс

В главных ролях
Брюс БеннеттВирджиния ФилдДжон БилКлиффорд СэвернЛарри Паркс
16.09.2022, 03:50

Фильм от режиссёра Джеймса Вонга. Сюжет: Негр - капитан Атлантик Конвоя (АТС) после крушения корабля и нескольких лет скитаний по морям, наконец, находит себе работу на корабле, который перевозит золото из Мексики в Нью-Йорк, а потом обратно. Но вдруг корабль захватывают пираты, которые требуют большой выкуп за него. Капитан соглашается, так как это единственный шанс для него восстановить своё доброе имя.

7
30.09.2016, 05:01

Это фильм о войне за независимость Голландии. В нем есть все: и кровь, и страдания, и отчаяние и любовь. Но все заканчивается хорошо. Хороший фильм.

7
13.02.2014, 07:56

Хороший фильм с хорошим сценарием, актерской игрой и отличными диалогами. Но не фильм - а сказка. Я даже не знаю, что сказать. Разве что скажу спасибо режиссеру за то, что не стал делать из этого фильма настоящую военную драму. И еще добавлю: фильм заслуживает внимания всех любителей жанра - и не только военного кино. Ну, и еще добавлю, что фильм в целом очень американский - и очень красивый.

6
25.08.2021, 04:51

Это фильм про людей, которые идут по жизни с улыбкой на лице, и это придает им сил, даже если весь мир против них. С этими людьми всегда хочется быть рядом. Они не унылые нытики. Я даже не знаю, какой еще фильм можно написать, чтобы передать весь смысл. Рекомендую всем смотреть и прочувствовать эту историю от начала до конца.

5
13.05.2020, 22:52

Фильм-один из самых масштабных и зрелищных, что я видел в принципе. Он мне понравился даже больше чем Рэмбо. Да, его смотрели наверное все. На самом деле, он не похож на голливудский боевик про войну. В нем не так все красиво и пафосно, а больше похоже на жизнь, на войну, где все просто и понятно. Фильм идет три часа, но смотрится на одном дыхании. Актерский состав подобран хорошо. И даже когда он уже кажется нудным-это по ходу фильма, не мешает смотреть дальше.

3
21.07.2017, 10:35

Фильм не плохой, но не все так как хотелось бы. По моему мнению, есть несколько минусов в этом фильме. Первый минус, я бы не сказала что он очень уж страшный, тут больше страха нет. Второй минус, это актерский состав, не понравился мне этот актер, на мой взгляд роли не подходящие ему и его игре.

3
02.09.2012, 00:12

Я люблю фильмы-историю, и этот фильм стал одним из моих любимых документальных фильмов прошлого года! Это фильм про одного из первых людей, в космос полетевшего в 60-е годы! Про нашего первого космонавта, Юрия Гагарина! Фильм снят США еще до начала космической эры, а именно в конце 40-х годов прошлого века. Там рассказывается про полеты по программе Макдоннет, когда американцы впервые запустили свой космический корабль с человеком на борту.

2
27.09.2012, 19:43

Мы с Вами встречались на Не бойся я с тобой.

2
07.06.2016, 06:52

И вдруг я услышал песню, которую пел старик-солдат. Мне никогда раньше не приходилось слышать ничего подобного. Фильм рассказывает про то, как американский солдат проходит службу в Африке. Когда все идут на фронт, он не хочет. Он пытается найти в этом мире другое счастье. Однажды, когда он был с женщиной, которая его бросила, он увидел, лежащего на земле, старика. Тот, что был без сознания, смотрел в небо. Солдат присел рядом и начал петь для старика песню. И вот, к старику вернулся разум.

1
09.02.2018, 10:44

Ну, что сказать, скучно. Нет динамики, нет экшена, даже сюжет не особо развивается, это даже не боевик. И, видимо, из-за этого скучного зрелища, многие зрители его пропустили мимо себя. Но, если вы любите смотреть именно на то, как живут американские полицейские и военные в мирное, понятное дело, время, то вам понравится. Тем более, что все это вы будете смотреть с хорошим американским актером.

0
Добавь свой комментарий!