Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Delitto passionale Понравился фильм?
7
3
IMDB
5.3/10
91 голос
Кинопоиск
0/10
71 голос

В состоянии аффекта

Страна: Италия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что киномеханик узнает, что его уволили, а новый владелец кинотеатра, чтобы удержаться на своем месте, готов на все. Он запускает коммерческую рекламу кинотеатра со слоганом «В кино – с радостью!». В основе сюжета – непримиримый конфликт между владельцем кинотеатра. В какой-то момент он принимает решение убрать из фильма всех актеров, потому что они выражают протест против его решения. Его подчиненные, осознавая, что решетка – это единственное, что их спасёт, готовы на все, чтобы спасти свою работу. Герой фильма, киномен, догадывается, что это был обыкновенный шантаж, и готов пойти до конца, чтобы уничтожить его. Этой развязкой и заканчивается фильм. Восемь лет спустя, когда тот же самый киномэн идет на курсы повышения квалификации, его вновь останавливают в магазине и выдают новую порцию рекламы кинотеатра с тем же самым слоганом – «В кинотеатре – с удовольствием!». Не смотря на то, что фильм снят итальянцем, кажется, что сценарий написан русскоязычным сценаристом.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Delitto passionaleРежиссер: Флавио Могерини

В главных ролях
Серена ГрандиФлоринда БолканФабио ТестиPaul MartignettiВесела Димитрова
08.05.2019, 09:19

Очень понравился! Хотя там и про войну, но все равно о человеческих отношениях.

7
15.07.2020, 21:26

В конце фильма, в самом его финале, когда группа спецназа идёт на захват банды, они, как и в начале фильма, несут с собой оружие. Они его даже носят в специальных, скрытых в рюкзаке сумках. И тут один из спецназовцев замечает, что его коллега несёт не свою сумку, а другую - сумку его напарника. То есть он, получается, спрятал чужую сумку.

6
06.06.2016, 23:37

Это фильм о жизни парня по имени Гарри, который работает в сфере компьютерных технологий. У него не совсем обычная работа, потому как он взламывает чужие базы данных, а за это ему платят деньги и он неплохо зарабатывает. Однажды его увольняют с работы, и он решает отомстить своему начальнику. Фильм показывает нам о том, что нельзя никому никогда ничего плохого, а наоборот нужно помогать всем окружающим. В этом и заключается суть этого фильма.

5
27.04.2015, 11:44

Это лучший фильм, который я видел в своей жизни. Он показывает красоту и чистоту жизни. В нём нет ничего лишнего, и всё очень просто. Как только они вышли из кинотеатра, сразу же захотелось жить и творить. Я готов был писать стихи и песни. Так вот, к чему я. Я надеюсь, что хоть кто-нибудь задумается после просмотра этого фильма о том, что стоит жить. Пока есть возможность.

5
07.02.2017, 18:00

Посмотрела фильм В состоянии аффекта. Очень понравился. Как будто сама пережила. Смотрела его в детстве и ревела. Сейчас, спустя больше 20-ти лет, поняла, что ничего не изменилось. Разве что концовка какая-то не очень. Как будто жизнь оборвали, не досмотрев . Я тоже не смотрел. Подумал, что какая-то мутная история. Оказалось, все было именно так. Это кино — про реальных людей.

4
29.07.2016, 12:25

Хороший, трогательный, о любви с первого взгляда. Он оставил очень приятное послевкусие и заставил меня еще раз пересмотреть его через несколько лет. Тогда были какие-то непонятные чувства по отношению к главному герою. Да, фильм о любви, но не совсем обычный. В нем показано как девушка решает стать лесбиянкой, только чтобы не разрушать семью. Ее выбор был очень странным, а если точнее - не правильным. Но ее решение было верным.

4
06.08.2013, 14:35

Фильм о том, что нельзя недооценивать силу слова. В наше время есть люди, которые не могут позволить себе иметь детей, но при этом они ужасно обращаются с ними, и эти дети убегают из дома. Этот фильм как раз о таких детях. И он о силе слова. Если ты однажды сказал кому-то нечто очень обидное, то тебе уже никогда не удастся изменить эту ситуацию.

3
05.03.2016, 07:19

Очень понравился. Советую посмотреть тем у кого мало времени на просмотр, а хочется. Не пожалеете.

3
12.03.2014, 21:30

Фильм про подростка, который решил на улице подраться с парнем. Я не фанат насилия и т.п., но смотреть на подобные вещи без эмоций просто не могу. И в фильме В состоянии аффекта на самом деле очень много жестокости, жестокости без которой сложно представить нашу жизнь. Но в этом фильме все показано не просто так.

3
19.01.2017, 21:15

Что за чушь? Я там ору! Да я там скачу на лошади, рву на себе волосы, бью кулаком по столу! Вы что, с ума сошли?! Мой ответ: Да вы что? А мне понравилось! Мой муж только недавно вернулся из командировки. Я ему сказала, что его ждет сюрприз. И вот он звонит и сообщает, что стоит под моим окном.

2
Добавь свой комментарий!