Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Jazz Singer Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
4198 голос
Кинопоиск
5.65/10
83 голос

Певец джаза

Страна: США
Премьера фильма: 17 декабря 1980 (США)
Продолжительность фильма: 01:55:00

* Фильм рассказывает о сыне певчего в церкви, мечтающего стать певцом джаза. Ему помогает звезда комедии и песен в стиле рок, которая его любит и двигает вперед. Музыка меняется в зависимости от того, за кого играет герой. Нефильм не плохой, снятый в стиле Ретро-Америки. По мне на один раз, но точно понравится. Есть смысл следить за героем, за музыкой, настроением и даже за самим героем. Саундтрек неплохой. Помню ещё по фильмам "Иван Васильевич меняет профессию" и "Берегись автомобиля". Приквел-Финал После того, как один из сыновей сельского священника, а точнее его сын, влипает в неприятности, его родители решают взять на воспитание мальчика из богатой семьи. Они его ненавидят. Но когда они узнают о том, что у них есть ещё один сын, то это их меняет. Выбор Сыграно превосходно. Авторы фильма передали всю страсть и эмоции, которые несёт в себе этот фильм. Поэтому я рекомендую. Главный герой, Майкл, сын исполнительного директора крупной корпорации, отправляется в кругосветное путешествие. Его цель - найти нечто важное для корпорации, что поможет скоростному прогрессу. Его путь пролегает через Лос-Анджелес, ему приходится преодолеть массу препятствий. И он находит то, что искал. Это символ счастья, любви и добра. В ролях - Санни Томпсон, Роберт Де Ниро, Реджина Кинг и Билл Хейдер. Благополучное окончание всего началось с того, что Майкл утром прочитал газету, где говорилось, что его отец погиб в катастрофе. Но он не верит в это. Он продолжает свой путь и находит что-то очень важное. Здесь очень показана жалость и сострадание, всё это рассказывается с любовью и добротой. Видел трейлер, но ни одного фильма до этого не видел. Нужно искать и смотреть.
Год: 1980Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Jazz SingerРежиссер: Ричард Флайшер

В главных ролях
Нил ДаймондЛоуренс ОливьеЛюси АрназКэтлин АдамсФренклин Эджайя
Трейлер к фильму Певец джаза
13.04.2016, 08:06

Фильм про джаз-музыканта, который стал знаменитостью и к нему в гости приходит известный певец. Они поют дуэтом джазовые композиции, но у них возникает конфликт из-за того, что он не умеет петь как остальные известные певцы. В конце фильма они решают поехать выступать на гастроли по Советскому Союзу. Сюжет интересный, а сам фильм снят в стиле Голливуда. В главных ролях снимались самые лучшие актеры, такие как Д. Хоппер, Р. Дэвис Младший, Дж. Ли Томпсон и др.

7
10.07.2014, 08:20

Этот фильм заставит вас плакать, смеяться и вы никогда не забудете этот фильм! Мы все знаем, кто такой Гарри Гудини, это великий фокусник, но никто не знает, что он был первым человеком, который оставил свой плащ незастегнутым. * * Моя мама говорит, что я - лучший ребенок в мире. Когда я был маленькой, она каждый день говорила мне это. И только вчера она сказала мне, что любит меня еще больше.

7
11.03.2023, 14:06

Певец джаза - очень красивый, яркий музыкальный фильм о жизни известного джазового музыканта Майлса Дэвиса. В фильме очень много музыки. Сам по себе фильм очень интересный, с хорошей музыкой и хорошим сюжетом. Я не скажу, что фильм шедевральный. Но то, что он хороший - это точно. К тому же он снят в стиле би-мекс, а это уже признак хорошего фильма. Сюжет конечно не оригинален, но тем не менее фильм смотрится легко, без напряга. На счет актерской игры тоже сказать ничего плохого не могу.

7
09.11.2021, 22:22

Ну что сказать? Фильм хороший, но ничего сверх того, что в нём уже есть не увидел. В целом как уже и говорили до этого, хорошая музыка, интересные танцы. Но смотреть стоит только ради музыки, так как кино на любителя, не всем оно будет интересно. Фильм был снят по книге американского пианиста и композитора, автора музыки к таким фильмам как Афера Томаса Крауна и Король комедии Джо Элвина. Эта книга была в свое время очень популярна.

6
23.08.2012, 06:33

Данный фильм я впервые увидела на кассетах. На кассете было написано, что данная картина снята по одноименному рассказу. Фильм рассказывал про жизнь и творчество певца Джорджа Гершвина. В данном фильме можно увидеть, как Джордж Гершвин в возрасте 19 лет приехал в Чикаго с песней Американец в Париже. В Чикаго его заметила известная певица Милдред Бейкер, которая предложила певцу спеть в ресторане ее кафе. Джордж Гершвин и Милдред вместе исполнили песню Девушка из Золотого штата.

4
06.09.2022, 11:29

Мне очень понравилось! Великолепная игра актеров, прекрасные голоса! Очень трогательный фильм и до мурашек! 10 из 10. Рекомендую. Когда мама целует тебя в макушку и говорит при этом, что ты солнышко, ты знаешь что это значит. А вот что? Что солнышко это ты сам. И как можно не любить маму - которая нас так сильно любит. Это просто какой-то парадокс.

3
09.03.2017, 02:58

Этот фильм рассказывает о великом человеке - Чарли Чаплине. Он прославился во всем мире, как певец джаза. Фильм очень интересный, потому что в нем много юмора и много сцен в которых Чарли играет на саксофоне. В фильме участвуют множество очень известных музыкантов. Они все танцуют в ресторане и играют на музыкальных инструментах. Главные роли исполняют известные актеры. Так же в этом фильме снимались многие знаменитые балерины.

3
18.02.2022, 07:03

Я не любитель ходить в кино на фильмы, которые мне не интересны. Фильм, который я посмотрела в кинотеатре - это фильм Певец джаза. По-моему мнению, это фильм для любителей джаза, хотя и мне тоже было интересно, но я не скажу, что фильм мне очень понравился. - Елена. Я бы назвал фильм – Пещера. В фильме много песен, очень красивых и трогательных. Музыка – великолепная. Особенно песни Beggars day, Tonight и I hate everything about you.

3
20.11.2016, 20:22

История об Элвисе Пресли Всем привет! Фильм Певец джаза я смотрела в кинотеатре год назад. На тот момент его в прокате еще не было, поэтому в общем-то, я о нем даже и не слышала.

2
05.11.2013, 12:20

Фильм о жизни и любви, любви к джазу и музыке, любви талантливой (и не очень) женщины к своему кумиру, музыке, а значит, судьбе. Актеры играют великолепно, музыка изумительна, операторская работа - выше всяких похвал, декорации (это ведь все-таки документальный фильм) - выше всяких ожиданий. И все это - всего один час с небольшим! Но сколько же в нем заложено! Мне кажется, такого фильма больше не снимут, во всяком случае, я не представляю себе такого.

0
Добавь свой комментарий!