Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
1
IMDB
7.3/10
72 голос
Кинопоиск
0/10
79 голос

Concetta Licata 1

Страна: Италия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в Риме, в знаменитом квартале Finezza Lodge, на Вилле Джулия, принадлежавшей в то время актрисе Кларе Цеткин. Главную роль в этом фильме сыграла Патриция Тоскани, которая еще будет сниматься во многих других фильмах той же эпохи. В том же году вышла итальянская картина Tre Pietra, в которую также был приглашен Винченцо Кавалли, впоследствии ставший одним из самых известных режиссеров итальянского кино. Винченцо: Вот папа, я собрал о нем небольшую информацию. Было еще до нашего с тобой знакомства, это было до войны, сразу после войны, когда он приехал сюда и поселился в Москве. Он работал в Большом театре, поэтому к его фамилии было добавлено слово «die», что означает «польский» в переводе. А потом из-за его еврейского происхождения его фамилия была добавлена к его настоящей. И он, как и я, приехал сюда из Советского Союза, сначала в качестве коммивояжера. Он остановился в нашей резиденции на Парк-Стрит. Я был его секретарем. С этой должности он и начал свою карьеру. «Курьер» что это такое? Это секретная дипломатическая служба. И однажды мне приказали отвезти его на Парк Стрит. И в тот вечер я увидел его в ресторане именно в этом ресторане. Я сидел напротив. Он был единственным итальянцем, которого я тогда знал. Никто не знал его настоящего имени. Но я знал о нем почти все. Все, что касалось театра, его жизни в Москве, я знал от него, пока он был здесь. Он приезжал сюда за несколько месяцев до этого. Он же не знал, где я живу, поэтому я специально приехал в Москву, чтобы его встретить. Я приехал в аэропорт, опоздав на рейс, а он вышел из здания аэропорта и сел в свой автомобиль. И вот я, встретив его на углу Парк Стрита и улицы Горького, отвез его к себе домой и ждал его там. Он действительно приехал из Советского союза за несколько недель до этого, я был уверен в этом. Я ждал этого момента. Он всегда говорил, что он должен оставить свое прошлое позади и что он приехал в Америку делать историю. Я встречал его, у меня даже были его фотографии, где он выглядел старше. Я знал, что в тридцать пять он уже должен был быть женат и иметь детей. Но он все так же казался юным.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Марио Сальери

В главных ролях
Rosa ArminioЭрика БеллаНикки БрандоFranco D'AlessiДалила
Трейлер к фильму Concetta Licata 1
02.02.2013, 12:17

Сюжет: Это классический итальянский мюзикл, но с изюминкой. В этой пьесе много музыкальных номеров с участием прекрасных актеров, которых мы все хорошо знаем. Так что, если вы смотрели хотя бы один из фильмов с Софи Лорен, то вам будет легко понять эту историю. Ведь она точно такая же: прекрасная история про любовь. С другой стороны, это драма, которая очень отличается от комедии. Она более мрачная и печальная.

7
07.08.2019, 06:53

Итак, как всегда начнем по порядку. Фильм снят на основе рассказа Альберто Моравиа Неблагодарная дочь (1954). Это один из моих любимых рассказов) В фильме затронута тема отцы и дети. Но не в привычном нам смысле этого слова. Здесь все гораздо глубже и серьезнее. Тема любви и ненависти, тема взросления, тема предательства и лжи, тема лицемерия и жестокости.

6
13.03.2022, 02:33

В целом, фильм неплохой. Я бы сказала средненький. Хотя, не скажу, что он плох. Фильм начинается с того, что по морю плывет корабль. На его борту находится несколько человек. Они только что вернулись с войны. Среди них есть женщина по имени Конкента. Она очень привлекательная, но она не хочет этого показывать на людях. Ей уже за 40 лет, поэтому она никогда не выходит замуж. Но она любит своего мужа и очень несчастна из-за этого. У нее есть сын, которого она очень любит и он в нее влюблен.

6
24.01.2012, 16:17

С самого начала и до конца фильма я недоумевала, что же здесь такого интересного и захватывающего? Ну, история про то, как девушка знакомится с молодым человеком и они вместе убегают и проводят время в разных странах на его мотоцикле. А больше ничего и нет. Но после просмотра я, конечно, пересмотрела свое отношение к этому фильму. Если в целом, то фильм просто шикарный. Он был снят по реальной истории, происходящей в Италии. В центре фильма – знаменитая девушка-байкер Лоренцо Магрел.

5
04.08.2020, 16:31

После просмотра фильма Concetta Licea, мне захотелось написать отзыв о нем. Я с удовольствием посмотрела этот фильм. История эта мне хорошо знакома так как я была знакома с этим человеком! По сюжету картины, мы знакомимся с девушкой по имени Лелла, ее родители, которые очень богаты, отправляют дочь в пансион. Там происходит первое знакомство Леллы с молодым и красивым парнем - Антонио (Факундо Арана). Они влюбляются друг в друга. Антонио уезжает работать на ферму к своему дяде.

4
05.05.2021, 21:57

Что за фильм, который никогда больше не покажут? (Из отзывов в интернете) Я только что начал смотреть Санта-Барбару и думал, что знаю ее вдоль и поперек, но это оказалось не так. (О. Уайльд) Я была ошеломлена, когда узнала, что люди могут всю жизнь носить одну обувь. Когда я спросил, почему вы носите одну пару обуви всю жизнь, моя дочь ответила: У нее тоже есть душа.

4
22.08.2015, 08:27

Мне фильм понравился по многим причинам. Он очень интересный, в нем есть сюжетная линия, которая постоянно держит в напряжении, и актеры играют очень хорошо. Фильм о женщине, которая потеряла сына во время войны, она не смирилась с этим и начала жить полноценной жизнью. Но однажды, она попадает в аварию, во время которой сталкивается с самим дьяволом и он забирает ее с собой. Сюжет довольно оригинальный. Я люблю такие картины, где главная роль отводится женщине.

3
31.03.2012, 08:26

Это не документалка, это художественный фильм. Он о том, как дети становятся взрослыми и вспоминают детство. Но это не так. И фильм не о детстве. Это вообще другой фильм. В комментариях к нему есть такое: Он о нашей жизни. И это так, но у каждого свой смысл. А ещё это фильм о любви.

2
20.02.2022, 03:14

Не могу не отметить прекрасную игру актеров и операторскую работу. Да и музыкальное сопровождение не подкачало. В общем все в этом фильме прекрасно. Фильм о девочке, которая была рождена в период войны между Римом и Карфагеном. Ее мама (Кармен Коппола) - из Испании, а отец (Энтони Хопкинс) - итальянец. Девочка росла в Италии на границе с Испанией. Она очень полюбила Испанию, когда туда приехала ее старшая сестра. Как-то она пошла в монастырь (или храм) и там встретила своего будущего мужа.

1
29.01.2019, 10:19

После просмотра остаётся лишь один вопрос: зачем было так сильно затягивать фильм? Ведь всего за 5 минут в самом начале фильма и за 12 минут в конце в фильме происходят события, которые можно уместить в полчаса. И так во всём. Этот фильм нужно смотреть целиком, ибо каждое отдельное действие и каждый отдельный персонаж не несёт никакой смысловой нагрузки. Очень люблю фильмы-экранизации и этот фильм не стал исключением. Но всё же, это не мешает мне ставить ему 4 балла из 5.

0
Добавь свой комментарий!